Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » » Bus Driver [2007/RUS] (RePack)

Bus Driver [2007/RUS] (RePack)

Bus Driver [2007/RUS] (RePack)

Детали
Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор Водителя автобуса
Разработчик: SCS
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: RUS

Системные требования:
CPU: 1.5GHz Pentium IV or equivalent
RAM: 512MB
Video Card: OpenGL 1.5 compatible 128MB PCI Express with hardware T&L
Hard Disk: 300MB free space
Operating System: Windows XP with DirectX 9 installed
Optional: DirectX 8 compatible soundcard
Optional: DirectX 8 compatible gamepad or steering wheel

Bus Driver [2007/RUS] (RePack)

Обявление в газете
SCS Транспорт имеет вакансии для профессиональных водителей автобусов.

Кандидаты должны быть квалифицыроваными водителями автобусов, или еметь как минимум 3 года профессионального водительского стажа, наша компания предоставит нужные тренировки и сертефикаты.

Мы предоставляем зарплату выше обычного, отличную поддержку, и дополнительную медическую страховку.

Оплачеваемые сверхурочные, для ночных и выходных смен.

Обращяйтесь в ближайшый офис SCS transport, или посмотрите www.busdrivergame.com для большей информации.
Телефонные запросы 555-5555


Описание
Большой и душный город. Спустя пару часов ожидания вы всё-таки забрались в автобус. Теперь на вашей ноге приютился тяжеловесный мужчина с добрым лицом, а сбоку подпирает бойкая старушка. В тот самый момент, когда возникает мысль, что хуже быть уже не может, шофёр резко даёт по тормозам и пассажиров по инерции бросает вперед. Всё с самого начала пошло не так: водитель автобуса должен был приехать вовремя, вести машину аккуратно и по правилам: Может вам это удастся лучше?

Особенности игры:
30 маршрутов, разделенных на 5 уровней сложности
Большой город со старинными кварталами и современными районами, окраинами, аэропортом, гаванью
12 разных автобусов, которыми можно управлять
Разнообразные задания: перевозка школьников, туристические экскурсии, транспортировка заключенных
Оживленное движение на дорогах, варьирующиеся погодные условия и время суток


Скачать:bus_driver.torrent
[21,03 Kb] (cкачиваний: 1711)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bus simulator 2009 (2009/RUS/GER) Bus simulator 2009 (2009/RUS/GER) Zombie Driver ( Zombie Driver ("Акелла") [2010 / Русский] [Repack] Pro Evolution Soccer 2010 [2009 / Русский] Pro Evolution Soccer 2010 [2009 / Русский]
#1 написал: GoriZonTT 18 января 2011 15:40 |

--
Что это за монстр? 0_0 Симулятора трамвая не хватает) Сейчас качну
  • 0
 
#2 написал: yArik_ua13 18 января 2011 15:42 |

--
симулятор трамвая уже есть))
  • 0
 
#3 написал: GoriZonTT 18 января 2011 15:46 |

--
0_0 Ужас. А симулятор Троллейбуса?
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 18 января 2011 15:48 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
А симулятор такси
  • 0
 
#5 написал: yArik_ua13 18 января 2011 15:50 |

--
тролейбуса? оО в етой есть ток автобусы, но тролейбусы....
  • 0
 
#6 написал: Blinkq 18 января 2011 15:51 |
Подающий надежды
Amaymon
Пол: Мужской
FroM HELL xD
13.04.2010
Комментариев:165
Играет в: DevStraction Games
если чесно не сильно понемаю зачем такие игры, те кто работают на такиих професиях , врядли им захочеться после работы снова на такой фигне кататься, те кто на работают, нахрена им етот трамвай если люди ищют игры для того чтоб оторваться от внешнего мира , и получить удовольствие почуствивав себя одним из персонажей, но некак НЕ водителям автобуса...
  • 0
GeForce GTX 660
 
#7 написал: GoriZonTT 18 января 2011 15:51 |

--
Симулятор такси есть, кстати игра неплохая(в том смысле что свою задумку она полностью оправдывает). Разве не выходило продолжения в 2010-м году? Я помоему в подобное на немецком играл с более суровыми требованиями) Может глюки...
  • 0
 
#8 написал: VladFORCE 18 января 2011 15:52 |

--
А симулятор уборщика мусора? biggrin
  • 0
 
#9 написал: I_Love_KWG 18 января 2011 15:59 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Подправил скрины,цвет шрифта,торрент
P.S. Ярик,загружай торренты через "загрузка файлов на сервер"
  • 0
 
#10 написал: orek 18 января 2011 16:07 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Крутяк!!!!!!!!
  • 0
 
#11 написал: ulti 18 января 2011 16:20 |

--
поиграйте в игру она кстате интересная=)
  • 0
 
#12 написал: devil egor 18 января 2011 17:17 |

--
скачнем
  • 0
 
#13 написал: Naruto Uzumaki 18 января 2011 17:24 |

--
спс за игру
  • 0
 
#14 написал: Akito 18 января 2011 18:47 |

--
Игра была бы интереснее,если бы не было времени.А тут получается не симулятор а гонка на автобусе.
  • 0
 
#15 написал: Алешка 18 января 2011 19:00 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Кстати я видел симулятор хождения в туалет с названием "Выложи колбаской" biggrin
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 18 января 2011 20:10 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Мне эта игра всегда настроение поднимает
  • 0
 
#17 написал: neji_genius 18 января 2011 20:12 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Помню, как в GTA Vice City Deluxe автобусы на остановках ловила... эх... это было шикарно) (я про возку пассажиров)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#18 написал: Decoy 18 января 2011 20:21 |

--
залейте кто-нить плиз симулятор симулятора
  • 0
 
#19 написал: Taufonum 18 января 2011 20:44 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
neji_genius,
помнишь симулятор лифта? :DDD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#20 написал: neji_genius 18 января 2011 21:20 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
DE3EPTuP,
Yeeeeeees ^_____________^
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости релизов одной строкой

26.11.16
Watch Dogs 2 использует DENUVO.


ShortNews
FIFA 16 | Batman: Arkham Knight | Far Cry Primal | HITMAN | ADR1FT | Homefront: The Revolution | Sherlock Holmes: The Devil's Daughter | Just Cause 3 | Total War: Warhammer | ABZÛ | F1 2016 | GOD EATER 2 Rage Burst | Champions of Anteria | FIFA 17 | Battlefield 1 | Titanfall 2 | Dishonored 2 | Watch Dogs 2.

Топ релизеров за этот месяц

neji_genius
Новостей: 45/8232
 
Losterkun
Новостей: 40/6296
 

Топ Комментаторов за месяц

ratatooile
Комментариев: 11
 
chessman-13
Комментариев: 7
 
svsdima
Комментариев: 7
 
vladyviz
Комментариев: 6
 
OldDog123
Комментариев: 5
 

Интересные Сайты