ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
» » » Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng]

Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng]

Дата выхода: 2018
Жанр: Action, RPG, Hack and slash, 3rd Person, 3D
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng] Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng]
Язык озвучки: Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng] Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng]
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}
Размер: 14.47 GB

Операционная система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 25 GB

Darksiders III - это долгожданная третья глава приключенческого боевика в жанре hack-n-slash в получившей широкое признание серии игр Darksiders. Земля находится под властью Семи Смертных Грехов, а также прислуживающих им мистических созданий и падших существ. Вам предстоит играть за ЯРОСТЬ - волшебницу, которая может положиться только на свой хлыст и магию в деле восстановления равновесия между добром и злом на Земле!

Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.1;
Время установки ~8 минут на HDD (зависит от компьютера);
Использована библиотека XTool от Razor12911;
RePack от xatab

Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng] Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng]
Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng] Darksiders III [RePack] [2018|Rus|Eng]

О скачивании

(скачиваний 4511)

Активные комментаторы получат  VIP на сайте

Оценка:
Общий бал: 9 . 6
(5 голосов)

Комменатрии - 14

mamayaplahoy
    №1  mamayaplahoy (Manga)  Chat User   Статус:
    Подающий надежды
    0
    О даааа!
    28-ноя-2018, 05:20
    Jack Hell
    №2  Jack Hell (Спрингвуд)  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    Наконец-то!
    Победа! Ликуем!
    28-ноя-2018, 19:36
    Игорь Ministry
    №3  Игорь Ministry  Посетитель   Статус:
    Болтун
    -8
    А можно оставлять комментарии чуть более информативные? Предыдущие части были коридорным мусором для детей младше 12, что насчет этой части?
    28-ноя-2018, 23:02
    Jack Hell
    №4  Jack Hell (Спрингвуд)  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    А как поменять разрешение изображения так, чтоб текст вмещался в экран? Я выставил 1280 на 1024 в настройках, однако нифига не видно заголовков опций, они все равно не вмещаются в границы экрана. Да и как выйти из опций потом? Кнопки на геймпаде вообще никакие не возвращают к главному меню, а кнопка Y лишь делает сброс к умолчаниям. Клавиша ESC позволяет выйти из субопций к заголовкам опций, но не к главному меню.
    Что, черт побери, не так?!
    28-ноя-2018, 23:17
    OldDog123
    №5  OldDog123 (Жопвиль)  Посетитель   Статус:
    Подающий надежды
    +1
    Jack Hell,
    Насчет разрешения не подскажу, а клавиша backspace возвращает в главное меню.
    28-ноя-2018, 23:42
    Jack Hell
    №6  Jack Hell (Спрингвуд)  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    OldDog123,
    Вот спасибо!)))
    А еще замеил, что при выборе пункта меню "создатели игры" выйти из просмотра списка создателей нельзя. Клавиши ESC, ALT, BackSpace (а так же кнопка A на геймпаде в некоторых случаях) - прерывают просмотр списка создателей и... он начинается снова, без возможности вернуться в главное меню.
    Версия игры 1.0. Буду надеяться, что баги и недоработки исправят и отполируют игрушку. Особенно в вопросах выбора разрешения экрана и невписывающихся субтитров и пунктов меню игры.
    29-ноя-2018, 00:30
    Vovajan
    №7  Vovajan (Украина)  VIP   Статус:
    Несокрушимый
    -2
    Jack Hell,
    зачем тебе текст игра с русской озвучкой.
    29-ноя-2018, 00:55
    Jack Hell
    №8  Jack Hell (Спрингвуд)  Посетитель   Статус:
    Общительный
    +6
    Vovajan,
    Мне не нужен текст. Странный вопрос.
    Я докопался конкретно до настроек меню, которые я могу гипотетически периодически посещать и что-либо менять. И данные недоработки делают это неудобным. Факт криво сделанных субтитров - факт некачественно сделанной работы, кривость, которую необходимо исправить. Список создателей игры, ясное дело, я смотреть не буду 24\7. Но и это должно работать правильно, а не работает.
    Если кого-то устраивает довольствоваться "кастрированной" и кривой недоделкой не со всеми возможностями, то меня (и это дело вкуса каждого) не устраивает. А если покопать по форумам и просто в поисковикео технических неисправностях Darksiders III, то можно увидеть кучу других недоработок и багов.
    А озвучка меня устраивает, о-да... Однако... Вдруг мне взбредет в голову играть с немецкой озвучкой, но с субтитрами? А субтитры-то перекошенные!
    Я ответил на твой вопрос?
    А то мне недоброжелатели готовы минуса ставить, как будто я их со своего браузера вижу и они меня прямо пекут особо (на моем браузере эдблок блокирует кнопки плюс и минус для оценки комментариев, но я могу зайти с рабочего ПК и там, глядя на ваши минусы, мне смешно становится. А ведь кого-то бомбит, если его не одобрило стадо, ха-ха-ха)
    29-ноя-2018, 21:58
    Deril Fox
    №9  Deril Fox  Посетитель   Статус:
    Молчун
    -2
    Говно а не пиратка! из меню хер вийдешь Разширение хер поменяешь трачу свое личное время на пустишку.
    Одно спасибо что хоть гдето можно чтото скачать и поиграть (но недочет розтроил)
    01-дек-2018, 14:52
    neji_genius
    №10  neji_genius (Красноярск)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    +1
    Deril Fox, то есть на купленной Вами лицензии таких проблем нет?
    02-дек-2018, 07:27
    Tearar
    №11  Tearar (MACS J1149)  Посетитель   Статус:
    Болтун
    +1
    Судя по всем комментариям подожду ка я патча ближайшего, а потом уж скачаю. daydreaming
    02-дек-2018, 15:00
    Jack Hell
    №12  Jack Hell (Спрингвуд)  Посетитель   Статус:
    Общительный
    0
    Deril Fox,
    дождись стабильной версии и не кидайся какашками по чем зря)))
    02-дек-2018, 17:45
    OldDog123
    №13  OldDog123 (Жопвиль)  Посетитель   Статус:
    Подающий надежды
    +2
    Ооооо, как-же я бомблюююю!!! Играю на харде, убивал Гордыню 2+ часа, убил и тут спустя 5 мин после того, как я убил босса, игра вылетает. Захожу и вижу, ЧТО СЭЙВ С БОССОМ НЕ СОХРАНИЛСЯ!!!! Конечно, я все понимаю игра сырая, но мой пердак этого не понимает и сейчас отправит меня в космос....
    09-дек-2018, 22:16
    Ozzy813
    №14  Ozzy813  Посетитель   Статус:
    Стесняшка
    0
    Игра относительно стабильная, с настройками и меню проблем не возникло, за все прохождение зависала пару раз и падала с критической ошибкой всего 4 раза, три из них, в метро.
    15-дек-2018, 17:46

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.