Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии

Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии

Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии


В свежем номере журнала OPM проскочила дата выхода демоверсии автоэкшена Driver: San Francisco. Докладываем: пробник проложит дорогу к Xbox Live и PlayStation Network 17 августа. Сама игра выйдет в начале осени.

Перспективы выхода демоверсии на PC пока туманны.


Driver: San Francisco: дата выхода демоверсии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть У Driver: San Francisco нелады с PC У Driver: San Francisco нелады с PC Driver: San Francisco полностью на русском для всех платформ Driver: San Francisco полностью на русском для всех платформ Точная дата выхода Driver: San Francisco Точная дата выхода Driver: San Francisco
#1 написал: victorer 1 августа 2011 00:50 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
игра гомно!кого обидел сорри,но она мне не понравилось! nini
  • 0
 
#2 написал: Legendaryt 1 августа 2011 01:04 |

--
Driver 2 на ps1 был классный посмотрим что это будет
  • 0
 
#3 написал: Tik 1 августа 2011 01:25 |

--
victorer,
Вот как ты можеш утверждать что игра плоха ещё даже не поиграв в неё? У тебя даже довыдов нет на оскорбление игры! Тем болие тебе положено предупреждение, а в следующий раз подумай прежде чем чтонибудь написать!
  • 0
 
#4 написал: Woxom 1 августа 2011 02:09 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Tik,
он может и не объяснил, почему игра не очень,но он сказал все вежливо и извинился!!! так что предупреждение,ИМХО,он никак не заслужил!!! а ты, Тик, за своими комментариями бы лучше последил!

П.С. мне тоже нежалко будет,если на ПК она не появится!!! очень уж мне не понравилась идея с переселением от водителя к водителю!
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 1 августа 2011 09:59 |

--
Woxom, Ну блин, а что еще в Драйвере можно сделать кроме переселения? Если дать возможность персонажу выходить из машины и бегать по улицам, то это уже будет ГТА...
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 1 августа 2011 10:01 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
игра то не очень
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 1 августа 2011 10:03 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне игра вполне нравится)
  • 0
 
#8 написал: arhangel 75 1 августа 2011 12:05 |

--
Если не нравится игра то не играй.Вот мне если не нравится игра то я не играю.
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 1 августа 2011 14:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215