Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Во From Dust не будет DRM

Во From Dust не будет DRM


Все, можете вздохнуть свободно – представитель компании Ubisoft подтвердил, что РС-версия проекта From Dust не будет требовать постоянного интернет-соединения, как подозревалось ранее.

«From Dust не потребует непрерывного онлайн-подключения для игры в однопользовательском режиме».

Некоторые, кстати, сочли эти слова косвенным подтверждением планов разработчиков на добавление в игру мультиплеерной составляющей. В настоящее время многопользовательского режима в игре нет, но создатели проекта планировали добавить его, если игра окажется достаточно успешной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Driver: San Francisco на РС потребует постоянного подключения к интернету Driver: San Francisco на РС потребует постоянного подключения к интернету Обзор игры From dust от IGN Обзор игры From dust от IGN Релиз ПК версии From Dust перенесен Релиз ПК версии From Dust перенесен
#1 написал: bloodtim 29 июля 2011 21:19 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
«From Dust не потребует непрерывного онлайн-подключения для игры в однопользовательском режиме».

Очень хорошо! я то думал будет тоже что и с Left 4 dead 2! ( я не мог зайти в игру при выключенным интернетом! я читал что так можно играть в Off line режиме, но как?)
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 29 июля 2011 22:02 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
И хорошо
  • 0
 
#3 написал: Ca2Mg5Si8O22-OH-2 29 июля 2011 22:16 |

--
*а-ха* Значит, сломать будет легче! blind
  • 0
 
#4 написал: ProVider 29 июля 2011 23:54 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
симулятор Бога эт класс
  • 0
 
#5 написал: Vadyn66694 30 июля 2011 04:02 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
bloodtim,
да неповезло те наверно попалась сборка такая, я в неё без инета играл
  • 0
 
#6 написал: Taufonum 30 июля 2011 06:56 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
bloodtim,
купи в стиме и все проблемы решены (вы не умеете ловить халяву)) надо ждать, скидка была на Л4Д и он стоил 5 баксов. Все в ваших руках :)
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#7 написал: .:Dante:. 30 июля 2011 07:34 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
очень хорошо
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 30 июля 2011 08:26 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
DE3EPTuP,
Я в стиме покупал!
  • 0
 
#9 написал: orek 30 июля 2011 09:26 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
ЮХУХУ!!!!!!! dance dance dance
  • 0
 
#10 написал: Dryid 30 июля 2011 10:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Отличная новсть)
  • 0
 
#11 написал: nikitos.vt 30 июля 2011 10:35 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
а когда в стиме покупаеш то диск прямо домой везут?
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 30 июля 2011 10:48 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
nikitos.vt,
:D ага еще и пиццу! размечтался! ты со Стима будешь скачивать игру :D
  • 0
 
#13 написал: azdek 30 июля 2011 14:37 |

--
ну так ето же отлично!)
  • 0
 
#14 написал: Elit 31 июля 2011 10:55 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009