Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Вымышленный конфликт в Call of Duty: Modern Warfare 3

Вымышленный конфликт в Call of Duty: Modern Warfare 3

Вымышленный конфликт в Call of Duty: Modern Warfare 3


Ресурс Xbox-World взял интервью у Роберта Боулинга (Robert Bowling) из Infinity Ward. Он поведал миру, что нисколько не беспокоится о том, как геймеры и простые смертные отреагируют на ситуацию, где русские будут атаковать Нью-Йорк в игре Modern Warfare 3.

Боулинг объяснил, что конфликт, представленный в игре, полностью вымышленный и не соответствует ни одному из возможных реальных сценариев.

«Я не сильно беспокоюсь об этом, потому что конфликт в Modern Warfare 3 не соответствует ни одному из возможных реальных сценариев. Это масштабное вторжение русских войск на территорию США, которое началось еще в Modern Warfare 2», - говорит он.

Не значит ли это, что участь второй серии Modern Warfare может постигнуть и третью часть?!

«Они уже оккупировали Вашингтон и фронт достиг восточного побережья и Нью-Йорка. Это совсем другое, потому что война идет на улицах главных городов. Мне кажется, людям будет понятно что все это вымысел».

Будет ли это настолько же понятно властям пока непонятно. Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: nikitos.vt 29 июля 2011 11:53 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
В этом интервью мог бы что-то по интересней рассказать)
  • 0
 
#2 написал: Legendaryt 29 июля 2011 11:53 |

--
...SmILe...,
они же там все патриоты)) полюбому так и будет что кому нибуть такое непонравится

но игра класс я на ps3 уже предзаказ сделал
  • 0
 
#3 написал: Djamal(Мишаня) 29 июля 2011 11:58 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
хааа правителство США чё напрегаться будет?? во гон!! Call of Duty: Modern Warfare так то норм игра но что вот Русские постоянно в играх фигурируют как отрицательные персонажи ето меня очень бесит!!!!Call of Dutу не исключение!!!!
  • 0
 
#4 написал: Sadwol 29 июля 2011 12:02 |

--
блин а за World in Conflict все молчали всем понравилось rofl
  • 0
 
#5 написал: svsdima 29 июля 2011 12:13 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
да они совсем идиотами будут если из-за игры будут шумиху поднимать как это делало наше правительство когда выпустили вторую часть
  • 0
 
#6 написал: Xrundel 29 июля 2011 12:15 |

--

палюбому
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 29 июля 2011 12:17 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: svsdima
да они совсем идиотами будут если из-за игры будут шумиху поднимать как это делало наше правительство когда выпустили вторую часть

Им просто делать нечиго
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 29 июля 2011 12:22 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
...SmILe...,
не тока Американцы такие,поверь
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 29 июля 2011 12:25 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
...SmILe...,
А по-моему это нам говорили, чтобы мы не возмущались "ой, русские опять злые, тупые американцы, бла-бла-бла".
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: .:Dante:. 29 июля 2011 12:25 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
у Русских под воздействием игр много убийств было
в одном из них задроти Контр Страйка зарезели друг друга ,потом один из них умер а другой говорил что он не мог умереть от 2 ударов ножа ,у него должно было 10% остатся lol
  • 0
 
#11 написал: Horo 29 июля 2011 12:25 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Это игра сделана американцами для американцев. Интересно сколько тыщ руских мы убьем в одиночку в 3-й части kill
  • 0
 
#12 написал: Elit 29 июля 2011 12:37 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
victorr,

согласен
  • 0
 
#13 написал: Zohaib 29 июля 2011 12:38 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011
Комментариев:192
NO WAITING FOR MF3 draznilka
  • 0
 
#14 написал: Basteon 29 июля 2011 12:48 |

--
Как-же меня это достало!!!
  • 0
 
#15 написал: djaktep 29 июля 2011 12:57 |

--
а вы как думаете немцам нравилось все эти игры про вторую мировую воину, на данныи момент только руская армия может стереть Вашингтон с леца Земли.
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 29 июля 2011 13:09 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Basteon,
пусть Русские тоже такие игры создают где Америка злая сторона
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 29 июля 2011 13:11 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
victorr,
assasinspeed,
Вот оно,поколение которое выросло на американских играх.
И ещё,заканчивайте балаган.Русские,американцы,словаки,французы-все люди.
  • 0
 
#18 написал: .:Dante:. 29 июля 2011 13:16 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164