Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Аресты хакеров превращаются в обыденность

Аресты хакеров превращаются в обыденность

Аресты хакеров превращаются в обыденность

Британская полиция арестовала 18-летнего юношу, связанного с хакерскими группами Anonymous и LulzSec. Его реальное имя не сообщается, но в Сети хакер известен под ником Topiary — похоже, что именно он делал публичные заявления от имени группы LulzSec. Молодой человек уже начал обживать камеру полицейского участка, а следственная группа продолжает проводить обыск его апартаментов.

Также была обыскана квартира еще одного 17-летнего жителя Великобритании, но после допроса его отпустили домой. Все облавы были произведены в рамках расследования дела о многочисленных DDoS-атаках на международные деловые и правительственные сайты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть Activision арестовала читера Activision арестовала читера
#1 написал: nikitos.vt 28 июля 2011 22:06 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Неудивительно)
  • 0
 
#2 написал: Woxom 28 июля 2011 22:29 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
На самом деле,хакеры - великие люди!!!! только занимаются какой-то хренью!
  • 0
 
#3 написал: Th3Romeo 29 июля 2011 00:21 |

--
Woxom,
Растрачивают свой великий потенциал. crazy
  • 0
 
#4 написал: Darksay 29 июля 2011 01:19 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Надо ловить их.
  • 0
 
#5 написал: Prexod 29 июля 2011 07:56 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Хакеры это вымирающия раса . А их тут ещё отлавливают .
Darksay,
Рассист ! :)
  • 0
 
#6 написал: ...SmILe... 29 июля 2011 07:58 |

--
Лучше бы свои умные мозги в хорошее дело направили, а не ломали правительственные сайты!
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 29 июля 2011 09:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
из за них торренты вабшето сушиствуют
  • 0
 
#8 написал: Dryid 29 июля 2011 11:24 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ХАкеры нужны миру) так бы вы покупали диски по 1500р на свои исксбоксы и т.д.)
  • 0
 
#9 написал: Djamal(Мишаня) 29 июля 2011 11:42 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
хммм а в России есть группы хакеров??? и что же в них великого?? глупость какая)))) а так то по сути мне от них пользы больше чем вреда!!!!да и вам всем думаю тоже!
  • 0
 
#10 написал: Horo 29 июля 2011 11:53 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010