Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » THQ не желают в дальнейшем работать с франшизой Red Faction

THQ не желают в дальнейшем работать с франшизой Red Faction

THQ не желают в дальнейшем работать с франшизой Red Faction


THQ сообщили, что не намерены в дальнейшем работать над франшизой Red Faction, причиной тому послужили плохие продажи Red Faction: Armageddon.

В беседе с инвесторами Brian Farrell (президент THQ) сообщил, что компания не намерена в будущем работать над серией. Также он добавил, что Volition теперь помогают в разработке хоррора inSane, автором которого является Guillermo del Toro.

Первая игра в серии дебютировала как FPS в 2001 года на РС и PS2, а уже через год на полках магазинов лежал её сиквел. Вышедшая в 2009 году, Red Faction: Guerrilla сменила жанр на TPS.

Релиз Red Faction: Armageddon состоялся в прошлом месяце, но продажи игры оказались провальными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Премьера фильма Red Faction: Origins перенесена на май Премьера фильма Red Faction: Origins перенесена на май Новая часть Red Faction «вернется к корням» Новая часть Red Faction «вернется к корням» Новый Red Faction в марте 2011 года Новый Red Faction в марте 2011 года
#1 написал: iuan 28 июля 2011 10:11 |

--
да игра не оч по сравнению с Гуерила))
  • 0
 
#2 написал: maxlondon 28 июля 2011 10:11 |

--
Блин жаль,мне Red Faction нравится (((((
  • 0
 
#3 написал: Darksay 28 июля 2011 10:15 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Мне только первая красная фракция поравилась.
  • 0
 
#4 написал: klim 28 июля 2011 10:17 |

--
нефиг было такую шнягу делать! guerilla просто шедевр, по сравнению с армагедоном.
  • 0
 
#5 написал: azdek 28 июля 2011 10:19 |

--
жаль( мне серия очень нравилась(
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 28 июля 2011 10:25 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
очень хорошо
  • 0
 
#7 написал: falkon 28 июля 2011 10:26 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
последняя часть была очень тупорылой
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#8 написал: .:Dante:. 28 июля 2011 10:28 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
ато уже тупят
  • 0
 
#9 написал: Skillet 28 июля 2011 10:36 |

--
наконец то ее выпускать не будут,*****
________________________________________________________

Завуалированный мат.
Второе предупреждение.
Блок комментариев на 7 дней.

Andrei123
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 28 июля 2011 10:48 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне не один редфэкшн ненравится(
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 28 июля 2011 10:52 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Guerilla была супер, а армагедон мне очень не понравился и я не стал покупать лицуху (поэтому игра плохо продалась lol)
  • 0
 
#12 написал: Dryid 28 июля 2011 11:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Жаль а серия неплоха(
  • 0
 
#13 написал: Woxom 28 июля 2011 12:08 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Мне Гуерилла ваще не понравилась!!!!!а вот в Армагеддон я играл с огромныейшим удовольствием!!!!
  • 0
 
#14 написал: DastyX 28 июля 2011 12:35 |

--
да.....последнюю игру они запороли! игра ( извините я примитивно сравниваю ) на dead spase! предыдущие части были просто шикарными!
  • 0
 
#15 написал: alexsei1234 28 июля 2011 13:39 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Блин там же самая лучшая разрушимость я уже надеелся на новую часть в городе =\
  • 0
 
#16 написал: kamikadzaru 28 июля 2011 18:45 |

--
ААААА БЛИН angry Red Faction был моей самой любимой игрой , играл во все части .... Как они могли блин ?
  • 0
 
#17 написал: Darksay 28 июля 2011 18:52 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
kamikadzaru


Не волнуйса..Может другие разрабы продолжат серию.
  • 0
 
#18 написал: DODO 28 июля 2011 19:35 |

--
да видоми обленились спиногрызы совсем .... решили раз бабло идет , то и шняга прокатит((( stop
  • 0