Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Блондинка Шепард лидирует в голосовании


Пару дней назад мы писали о проводимом на Facebook'е голосовании, на основе результатов которого будет выбран концепт новой Шепард для Mass Effect 3. На данный момент с отрывом практически в три раза лидирует блондинка, кандидатка номер пять. Она смогла набраться почти 30 тысяч голосов в свою поддержку. Далее идет длинноволосая брюнетка с красной прядью в волосах – за нее отдали свой голос чуть более десяти тысяч пользователей. Похоже, что итоги голосования уже не изменятся, и в женской роли Шепарда будет выступать светловолосая бестия.
Как только голосование закончится и в сети появится качественное изображение Фемшеп (так неофициально называют Шепарда-женщину), мы опубликуем его в дополнение к этой новости.

Блондинка Шепард лидирует в голосовании Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Блондинка Шепард лидирует в голосовании Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Блондинка Шепард лидирует в голосовании Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата Mass Effect 3 –  Завершение Истори Шепарда Mass Effect 3 – Завершение Истори Шепарда Mass Effect 3 – выбираем модель героини Mass Effect 3 – выбираем модель героини
#1 написал: iuan 27 июля 2011 20:04 |

--
ну асталиные както стрёмно выглядели))
  • 0
 
#2 написал: Elit 27 июля 2011 20:33 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
iuan,

согласен)))
  • 0
 
#3 написал: victorr 27 июля 2011 20:55 |
Друг сайта

--
dauj
  • 0
 
#4 написал: Kinryu 27 июля 2011 20:58 |

--
smutili Мне тоже она больше всех понравилась)
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 27 июля 2011 21:05 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Я голосовала за негритяночку :(
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: MITKOKILLER 27 июля 2011 21:10 |

--
neji_genius,
Я тоже, мне бландинка вообще не понравилась!)))))))
  • 0
 
#7 написал: silent assassin 27 июля 2011 21:15 |

--
симпотичная......
  • 0
 
#8 написал: Dryid 27 июля 2011 21:19 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
silent assassin,
Ага
  • 0
 
#9 написал: azdek 27 июля 2011 21:28 |

--
всё равно буду за Шепарда мужского пола играть))
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 27 июля 2011 21:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
В первый раз слышу об этом голосовании
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 27 июля 2011 21:42 |

--
hitmankill,
Ты чо, оно уже давным-давно было! dada
  • 0
 
#12 написал: Woxom 27 июля 2011 21:43 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
я конечно остальных не видел,но эта ваще не катит!!!!!!!!
  • 0
 
#13 написал: ...Nick... 27 июля 2011 21:44 |

--
мммм....клёвая телка....играть за неё будет одно удовольствие mmmm
  • 0
 
#14 написал: Single21rus 27 июля 2011 21:57 |

--
Мужик круче, но сисек жаль что у него нет ^^
  • 0
 
#15 написал: MrReder 27 июля 2011 22:32 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Shepard 4 классно смотрится, круче чем блондинка) А играть буду мужиком, женщина спаситель-галактики, как-то не эпично звучит.
  • 0
 
#16 написал: NeroJin2009 27 июля 2011 23:03 |

--
Blondy супер !
  • 0
 
#17 написал: sleepwalker 28 июля 2011 00:25 |

--
Номер шесть.
А вообще, буду играть своим персонажем, которым еще с первой части начинал.
  • 0
 
#18 написал: ProVider 28 июля 2011 01:53 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
блондинки правят миром
hypnosis
  • 0
 
#19 написал: martin32 28 июля 2011 03:56 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
...Nick...,
Не в нее,а с ней - было бы намного круче.Еще №4 норм.
  • 0
 
#20 написал: Blackmyst 28 июля 2011 07:27 |

--
Номер 4 - самая красивая!) Что подавляющее большинство голосов нашло в этой блондинке?..
  • 0