Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Анонсировано первое DLC для Duke Nukem Forever

Анонсировано первое DLC для Duke Nukem Forever

Анонсировано первое DLC для Duke Nukem Forever



2K Games анонсировала посредством своего блога первое загружаемое дополнение к долгострою Duke Nukem Forever. Пародийный DLC под названием Hail to the Icons Parody Pack поставит в мультиплеер игры три новых геймплейных режима (Freeze Tag, Hot Potato, Hail to the King) и четыре карты (Call of Duke, Sandpit, Inferno, 2Forts1Bridge), содержащие отсылки на такие вселенные, как Call of Duty и DooM. Членам First Access Club аддон будет положен бесплатно.

Аддон выйдет осенью. В 2011 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Duke Nukem Forever получит новое DLC - The Doctor Who Cloned Me Duke Nukem Forever получит новое DLC - The Doctor Who Cloned Me Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Дата выхода Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever
#1 написал: .:Dante:. 27 июля 2011 10:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Ура,наканец beer2
  • 0
 
#2 написал: iuan 27 июля 2011 11:10 |

--
та ну меня игра не приколинула я ешё от Буллетсторм не отошол!!
  • 0
 
#3 написал: .:Dante:. 27 июля 2011 11:14 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
iuan,
может быть с ДЛС будет норм,надеюсь
  • 0
 
#4 написал: jenecka 27 июля 2011 11:23 |

--
может быть но не уверен dada
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 27 июля 2011 11:30 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
igra i tak gamnishe, nah eshio i DLC, vsio, para paharaniti Diuka
  • 0
 
#6 написал: Alexardas 27 июля 2011 11:43 |

--
net.star,

это лучший шутер который вышел за последних лет 5. Дюк - это экшн с динамичным ходом событий, в котором есть юмор и куча мяса. Для тебя эталон это унылый Крайзис ? Эх, школьники, вы безнадежные.
  • 0
 
#7 написал: Darksay 27 июля 2011 12:02 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Alexardas

Крайзис как раз-таки не унылый.
  • 0
 
#8 написал: Alexardas 27 июля 2011 12:08 |

--
Darksay,

Где обоснования? Я уже неоднократно приводил аргументы в сторону Крайзиса. Ещё ни разу здесь не видел разумных доводов в сторону игры. Теперь понимаю. Здесь большая часть посетителей неграмотные школьники.
  • 0
 
#9 написал: Darksay 27 июля 2011 12:09 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Alexardas

Приведите вашу аргументы, почему крайзис 2 - унылая игра?
  • 0
 
#10 написал: jokep94 27 июля 2011 12:15 |

--
я могу много аргументов подогнать например : Очень мало свободного пространства , ооочччччееееенннььь тупые враги , не очень сюжет .......всего 1 плюс ето оптимизация качественная .... из за того что крайзис оконсолили думаю по етому превратился в калл....
  • 0
 
#11 написал: Darksay 27 июля 2011 12:20 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
jokep94

Поставьте максимальную сложность, и вы еще раз пожалеете, что назвали врагов тупыми.

Крайзис 2 это не 1, так что отсутсвие большого свободного пространства - это не минус.
  • 0
 
#12 написал: Alexardas 27 июля 2011 12:22 |

--
Я уже неоднократно на этом портале оставлял комментарии по поводу Крайзиса, так же немало написал и на Мегашаре. В коротко то напишу, хотя аргументов у тебя первым попросил я. Крайзис 2 унылый шуттер с банальным сюжетом, в котором нет ни капли интриги, в отличии от той же первой части. Нет динамичности и разрушений о которых так говорили разрабы ещё до выхода игры. В минус, не каноничность моделей противников по отношению к первой части. Графика замазанная кучей эффектов которая вызывает у меня боль в глазах, нежели восторг как у школьников. В игре порядочно багов, тупой интеллект противников. Хотя бы это уже не делает игру хорошей. Жду твоих аргументов. Только не начинай как школьник "с хорошей графики и возможностей играть в 3д".
  • 0
 
#13 написал: Darksay 27 июля 2011 12:25 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Alexardas Пост выше + понравилась обстановка, где приходится сражаться..

Разрушенный город больше понравился чем остров.

Игра не может быть идеальной, но Крайзис 1-2 - это игры, которые внесли огромный вклад в игровую индустрию, то есть, таких технологичных игр еще нет.
  • 0
 
#14 написал: Alexardas 27 июля 2011 12:27 |

--
"Поставьте максимальную сложность, и вы еще раз пожалеете, что назвали врагов тупыми.


Максимальная сложность, не делает ботов умнее. Интеллект, проявляется не в количестве урона наносимый ботом.

"Крайзис 2 это не 1, так что отсутсвие большого свободного пространства - это не минус." - Локация Нью-Йорк. Большой город, но проходя игру, кажется что ходишь по коридорам. Мало свободы. И все слишком шаблонно.
  • 0
 
#15 написал: Darksay 27 июля 2011 12:33 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Alexardas Увеличенный урон делает игру сложней..

То есть вы уже думаете, как убить, а не бежите на 3 с шашкой наголо.

По поводы свободы, Крайзис 2 уступает 1 по всем параметрам, но 1 для хадкорщиков, а вот для 2 тех, кому "задолбало бешать из точки А в точку B".

Alexardas

Никакая игра игра не будет идеальной.
  • 0
 
#16 написал: Altoz 27 июля 2011 12:38 |

--
Alexardas, Я олдсукльный любитель шутеров и что... для меня Дюк это провал полнейший.. что в сингле что в мультиплеере, 1ое убогая графика, 2ое где экшен, где геймплей, его нет ни екшена ни геймплея если сравнивать с тем же булит Булитстормром например или красной фракцией новой его нет, 3 Юмор... это не юмор это бред, маты да фиг снмими с матами то, я их вечером могу столько услышать что мне по барабану... пошлость она достала.., 4 Оружие для олдскульных игроков... да оно не олдскульное оно гротескное оно убогое оно выводит из себя, 5 Сетевой режим.. да побегать можно но не долго скучно, 6ое и послденее в минус сюжет его нет его никогда в дюке не было даже в то время все как всегда 3 строчки в блокноте. А теперь Плюсы: 1ое Интерсные решения с мини играми 2ое попытка хоть и не удачная сделать олдскул екшен 3е Смелость разработчиков взять в 2011 году движе Унриал Енайг 2 не 3 а именно 2))) вот и все плюсы...
Вывод игра провал с большим именем, а то что ты там начинаешь давить что все будут сравнивать с кризисом 2ым эт не так я вообще его только один раз сравниваю с 2 мя новыми шутерами в одном из которых есть сумасшедший екшен а в другом сумасшедший "геймплейный рушим все нон стоп" и то это не коректно я бы мог его сравнить например с Дум 3 или Кваейк 4 но было бы смешно так как он им просто не ровня те игры показали что такое олд скул и даже сейчас могут блестать графикой по сравнению с дюком)) ВСЕ! КОНЕЦ!!!
  • 0
 
#17 написал: Alexardas 27 июля 2011 12:38 |

--
"понравилась обстановка, где приходится сражаться.. - Чем?

"Разрушенный город больше понравился чем остров." - Ирония в том, что небольшой остров давал больше возможностей и разрушений, нежели огромный Нью-Йорк.

"Игра не может быть идеальной, но Крайзис 1-2 - это игры, которые внесли огромный вклад в игровую индустрию, то есть, таких технологичных игр еще нет."

Вклад в графику, не более. Пропиаренный проэкт. Идеальные игры есть. Если с рпг Готика 1-2, ТЕС, Ведьмак; рэйсинги - Коллин Макрэй 3-4, Гран Туризмо. Шуттеры - Дюк Нюккем, Рэйнбоу Сикс, Каунтер Стайк. Игры от которых получаешь удовольствие. Не графика приносит человеку эйфорию от игры, а другие мелочи. Нужна графика? Выгляни в окно.
  • 0
 
#18 написал: hitmankill 27 июля 2011 12:41 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
net.star,
_SKORPIO_,

Запомните, в Дюка играли, играют и будут играть!

DLC да ещё и бесплатно, это просто праздник!
  • 0
 
#19 написал: Alexardas 27 июля 2011 12:43 |

--
"Alexardas Увеличенный урон делает игру сложней.." - Но не интересней. Поиграй в Rainbow six Vegas, поймешь что такое интеллект у ботов.

"По поводы свободы, Крайзис 2 уступает 1 по всем параметрам, но 1 для хадкорщиков, а вот для 2 тех, кому "за..бало бешать из точки А в точку B". " Бежать из одной точки в другую", есть во всех шуттерах. Почти все миссии в Крайзисах построены на этом.

Alexardas

"Никакая игра игра не будет идеальной." - Здесь лучше так перефразировать: Никакой Крайзис не будет идеальным". У немцев только Фар край первый получился хорошо и от части первый Крайзис, и то он привлекал лишь разрушениями и свободными действиями на острове.
  • 0
 
#20 написал: Altoz 27 июля 2011 12:46 |

--
Alexardas, Дюк Нюккем Каунтер Стайк, ахахаха идеальные ню ню,а где же D2 D3, Q2, Q3, HL, Unreal образца 99го года которые стали легендарными... где же в рпг, Балдура где Фолаут и другие ставшие легендами рпг на которых до сих пор ровняются
  • 0