Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » МЕ3 - каждое решение влияет на судьбу Вселенной!

МЕ3 - каждое решение влияет на судьбу Вселенной!

МЕ3 - каждое решение влияет на судьбу Вселенной!


Кэйси Хадсон говорит о том, что в Mass Effect 3 каждое решение игроков будет сильнее влиять на сюжет, чем в предыдущих частях. В первой части мы могли видеть только общую завязку эпического сюжета, во второй части линии персонажей получили развитие и нужную глубину, а вот в третьей части нам дадут возможность самостоятельно определить, как завершится общая история, и каждое решение окажет очень заметные последствия. Причем сами последствия будут космического масштаба, так что пройти игру можно будет различными способами и увидеть абсолютно разные концовки. Судьба всей вселенной будет полностью зависеть от ваших решений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare правит ошибки по советам игроков BioWare правит ошибки по советам игроков BioWare: дополнения к Mass Effect 2 будут выходить вплоть до релиза третьей части BioWare: дополнения к Mass Effect 2 будут выходить вплоть до релиза третьей части Alpha Protocol пойдет по стопам Mass Effect Alpha Protocol пойдет по стопам Mass Effect
#1 написал: bloodtim 26 июля 2011 14:19 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Прям как Heavy Rain!
  • 0
 
#2 написал: silent assassin 26 июля 2011 14:30 |

--
ну и правильно.......этож не линеиная игра...... blind
  • 0
 
#3 написал: Dryid 26 июля 2011 14:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Игра на любителя , все ничего но меня в этой игре не устраивает тематика космоса и т.д. , мне ближе к сердцу чтото средневековое и т.д., но как говорится на вкус и цвет...
  • 0
 
#4 написал: Elit 26 июля 2011 14:35 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dryid,
к таким словам принято добавлять ИМХО
Масс еффект для меня лучший Sci-Fi и РПГ космоса
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 26 июля 2011 16:14 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Тут наверное будит 100500 концовок)
  • 0
 
#6 написал: orek 26 июля 2011 16:41 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
nikitos.vt,
Нэ,це ти вже загнув!!!А от 190000000000000000000000000000 може бути.

Нэ,це ти вже загнув!
А от 100499 може бути.
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 26 июля 2011 17:13 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
я играя в МЕ2 ничего не понял,кто доёт задании и куда ехать
  • 0
 
#8 написал: orek 26 июля 2011 18:23 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
.:Dante:.,
По-моєму там все понятно.
  • 0
 
#9 написал: NeroJin2009 27 июля 2011 00:41 |

--
крутяг
  • 0