Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Президент Медведев предложил сделать российский аналог World of Warcraft

Президент Медведев предложил сделать российский аналог World of Warcraft

Президент Медведев предложил сделать российский аналог World of Warcraft


Президент Дмитрий Медведев предлагает создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр — World of Warcraft.

Комментируя в четверг на совместном заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте «скептические», по его словам, оценки компьютерных игр в области истории, Медведев заявил, что «все-таки и на это следует обратить внимание».
Цитата:
«Я смотрел, чем балуется наша молодежь, — большинство [игр] носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft — если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами. Там помимо деструктивных начал подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации. Раз она так популярна, мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны», — сказал Медведев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Дмитрий Медведев заинтересовался играми Дмитрий Медведев заинтересовался играми Игры имеют «огромное воспитательное значение» Игры имеют «огромное воспитательное значение»
#1 написал: azdek 24 июля 2011 17:11 |

--
хехехе...Медведев решил наделать ММОРПГ задротов))
  • 0
 
#2 написал: Darksay 24 июля 2011 17:16 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Молодец, но лучше не смогут сделать.
  • 0
 
#3 написал: Ca2Mg5Si8O22-OH-2 24 июля 2011 17:17 |

--
***!.. burumburum
___________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#4 написал: Fallout-Master 24 июля 2011 17:20 |

--
ахахахах медведев задротиться будет=)
  • 0
 
#5 написал: djtoryx 24 июля 2011 17:41 |

--
во первых:на экране warcraft 3...
во вторых:он совсем идиот!? вместо того чтоб призывать людей к работе говорить что нам нужны врачи,учителя,работники и т.д. он говорит дети идите задрачивайтесь. хотя эффект от задротства не на много лучше алкоголя!

ПС учже есть клон вов алоды онлайн -_-
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 24 июля 2011 17:44 |

--
djtoryx,
и хороший клон я сам в него режусь
  • 0
 
#7 написал: Jackdaw 24 июля 2011 17:54 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Ххахаа... же говорил что он сам шпилит))
  • 0
 
#8 написал: Dryid 24 июля 2011 17:56 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ужас и что будет? Классы леснник , красная шапочка, волки и т.д. а мир это один огромный лес Оо , печально
  • 0
 
#9 написал: MeGaPoLiS 24 июля 2011 17:59 |

--
да весело будет
  • 0
 
#10 написал: Jackdaw 24 июля 2011 18:00 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Dryid,
Царевна Лягушка вместо Короля Лича.
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 24 июля 2011 18:09 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Darksay,
согласен
djtoryx,
ты прав
  • 0
 
#12 написал: SoHo 24 июля 2011 18:36 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
мда щя Корейцам налепить очередной хит Парапап-ы и тп..

PS.Моё мнение будет игра будет как Аллоды Онлайн не запускаться...обновление типа



~Влад
  • 0
 
#13 написал: Woxom 24 июля 2011 18:50 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
самое_интересное,что_они_это_сделают!!!
и_он_важно_отметил,что_в_масштабах_нашей_страны!так_как_
им_больше_и_не_надо!!!!все,что_им_надо,это_морально_и_умственно_р
азложить_людей_в_стране!!!чтобы_все_были_тупыми,недумающими,
чтобы_в_свою_очередь_делать,что_хотят_и_наживаться!!!!
хотя_бы_посмотреть_на_реформы_в_нашем_образова
нии...мда,ждите,блин,светлого_будущего!это_же_ппц!
П.С. И_ваще...он_хоть_видел_какие_игры_делают_наши_"разработчики"?!?!?!
  • 0
 
#14 написал: svsdima 24 июля 2011 20:07 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:725
наши в состоянии сделать игру лучше WoW я не мало людей знаю которые в одиночку мощные проекты делают на игровых движках вот если бы они вместе собрались то вполне могли бы сделать игру в 1.5 раза лучше вова

P.S. Аллоды онлайн не в счёт
  • 0
 
#15 написал: nikitos.vt 24 июля 2011 20:32 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Надеюсь страны СНГ тоже примут участие)
  • 0
 
#16 написал: Rik626 24 июля 2011 21:10 |
Подающий надежды
Роман
Пол: Мужской
Новороссийск
16.03.2010
Комментариев:240
Пусть дадут денег компании которая делала W.E.L.L. Online Вот тогда я буду счастлив )))
  • 0
 
#17 написал: ProVider 24 июля 2011 22:09 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
Медведев предатель предал всех любителей Shooter beat
  • 0
 
#18 написал: Vadyn66694 24 июля 2011 22:26 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Да нибудут наши делать игру наподобие вов, Там скока бабла нужно
  • 0
 
#19 написал: shane28 25 июля 2011 00:15 |

--
Vadyn66694,
около 12 милионов долларов. Такова была стоимость разработки Аллодов:онлайн.
Впрочем, по сравнению со стоимостью постройки Храма Христа спасителя, это ничтожная цифра-_-
  • 0
 
#20 написал: Blizer 25 июля 2011 00:23 |

--
я бы посмотрел на это чудо что получиться lol
хотя может быть хотят ещё один небольшой доход от этой игры=)
  • 0