Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть

Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть

Группа хакеров Anonimous создаст собственную социальную сеть




Группа хакеров Anonymous, прославившаяся взломами сайтов сената США и ЦРУ, Sony, Visa, MasterCard, а также атакой на сервис PlayStation Network, объявила о запуске собственной социальной сети - Anon-Plus. Главным отличием этого ресурса - является возможность сохранять анонимность во время общения, что особенно важно для хакеров. Хакеры решили создать собственную социальную сеть после того, как Google заблокировала учетные записи членов Anonymous в Gmail и Google+. Ранее аккаунты Anonymous были также заблокированы в Facebook, Twitter и YouTube, пишет Wired.

Сейчас весь сайт AnonPlus.com представляет собой простую страницу, где объясняются правила будущей соцсети. "Анонимы", в частности, называют AnonPlus "новой социальной сетью, где нет страха цензуры, отключения или сдерживания". Когда состоится запуск проекта, хакеры не уточняют.

Одна из последних атак Anonymous была совершена на сайт военного подрядчика Booz Allen Hamilton, в результате которой были украдены около 90 тысяч адресов электронной почты и паролей военнослужащих. Ранее в этом месяце "анонимы" атаковали сайты полицейского союза штата Аризона в знак протеста против сурового иммиграционного законодательства.

В декабре прошлого года Anonymous провела ряд DDoS-атак на сайты крупных организаций, включая PayPal, Visa, MasterCard и Amazon. Тогда члены анонимной хакерской группы заявили, что продолжат выводить из строя серверы тех компаний, которые препятствуют деятельности WikiLeaks.

Тем временем, правительства США, Великобритании и Нидерландов тоже не дремлют. Сегодня было задержано 20 «анонимусов», в возрасте от 16 до 42 лет. Им грозит до десяти лет тюрьмы и штрафы в $250 тыс. Однако, судя по всему, задержанные имели к хакерству весьма посредственное отношение. Они просто установили на свои компьютеры специальную программу Low-Orbit Ion Cannon (LOIC), упрощающую процесс организации DDoS-атаки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Анонимусы никак не успокоются Анонимусы никак не успокоются Аресты хакеров превращаются в обыденность Аресты хакеров превращаются в обыденность Anonymous приостанавливает атаки на сервера Sony Anonymous приостанавливает атаки на сервера Sony
#1 написал: Woxom 20 июля 2011 15:22 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Фигня_какая-то!аккаунты_заблокировали,а_целую_сеть_не_заблокируют?!?!?!
  • 0
 
#2 написал: Th3Romeo 20 июля 2011 15:37 |

--
Кажется, они и так уже много себе позволили.
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 20 июля 2011 15:48 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Им хочется как-то выделится)
  • 0
 
#4 написал: falkon 20 июля 2011 15:53 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
их сайт наверно быстро прикоют.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Basteon 20 июля 2011 15:59 |

--
Anonymous молодцы, долой цензуру!
Кстати, зашел я на этот сайт anonplus.com, поже сайт взломала другая, турецкая, группа хакеров AKINCILAR.
  • 0
 
#6 написал: DODO 20 июля 2011 16:52 |

--
))злодеи какие) blind
  • 0
 
#7 написал: MITKOKILLER 20 июля 2011 17:36 |

--
Да они супер-крутые хакеры!
  • 0
 
#8 написал: Prexod 20 июля 2011 18:51 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
falkon,
Кто и как ? [дальше идёт длинный список нецензурной речи но прошу близко к сердцу не принимать так как меня сегодня всё достало и мне трудно сдрживаться]
  • 0
 
#9 написал: silent assassin 20 июля 2011 19:47 |

--
ооо!!!!!я слышал их на днях орестовали,ща в США ведётся охота на хакеров devil
  • 0
 
#10 написал: Dryid 20 июля 2011 19:55 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дожили...
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 20 июля 2011 20:23 |

--
Мб внутренние органы это сделали, мол те хакеры, что не смотрят сериалов поведуться)
  • 0
 
#12 написал: Darksay 20 июля 2011 22:20 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Опасные типы.
  • 0
 
#13 написал: MITKOKILLER 20 июля 2011 23:54 |

--
Ананимусы захватят мир!!!!!!!
  • 0
 
#14 написал: Penguin 21 июля 2011 00:38 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
xex,даже нечего сказать))))
прикольно)
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#15 написал: JewelNik 21 июля 2011 12:01 |

--
Их вчера ФБР ведь приняли с паличным,по крайней мере 6 человек взяли
  • 0