Загрузка...

Игровые новости

Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Релизный трейлер Maize
Релизный трейлер Maize
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Релизный трейлер The Dwarves
Релизный трейлер The Dwarves
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Коробка предзаказа Might and Magic Heroes 6

Коробка предзаказа Might and Magic Heroes 6

Коробка предзаказа Might and Magic Heroes 6


Если вы купите коробку предзаказа Меч и Магия: Герои VI, то сможете купить игру по специальной цене со дня поступления в продажу.

DVD-бокс Might and Magic Heroes 6 обойдется в 500 рублей. В него войдет игра, наклейка, постер, книжка с рисунками фанатов и дополнительный контент к игре в виде уникального героя и одного уникального предмета.

Издание для состоятельных геймеров будет стоить 900 рублей. Его состав такой: игра, книжка с рисунками, книжка с рисунками фанатов, саундтрек, медальон, постер и дополнительный контент к игре в виде 4-х уникальных героев, а также 2-х уникальных предметов и 1-ой карты.

В России игру выпустит компания Бука. Релиз Might and Magic Heroes 6 намечен на сентябрь 2011 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Релиз Might and Magic Heroes 6 отложен Релиз Might and Magic Heroes 6 отложен Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков gamescom 2010: Ubisoft анонсировала Might & Magic Heroes 6 gamescom 2010: Ubisoft анонсировала Might & Magic Heroes 6
#1 написал: Dryid 19 июля 2011 11:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Всеравно герои 3 форевер Ыы))) эх настольгия....
  • 0
 
#2 написал: Fallout-Master 19 июля 2011 11:57 |

--
Dryid,
согласен с тобой
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 19 июля 2011 13:30 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Обажаю Героев.
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 19 июля 2011 14:55 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я никогда в героев не играл
  • 0
 
#5 написал: Woxom 19 июля 2011 15:13 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Герои_3.5_и_всё!!!!можно_было_больше_ничего_не_придумывать!))
  • 0
 
#6 написал: Gudvin 19 июля 2011 16:36 |

--
Я поиграл в Demo 6 героев,там всё перевернули с ног наголову.Я не понимаю зачем изобретать велосипед.Он уже есть №3 Герои ,ну кому красивой графикой №5.Всё на этом, просто надо делать новые расы и Компании.Руки отрубал бы тем кому от игры только деньги нужны,им что шедевр из поганить, как два пальца ОБ....
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 19 июля 2011 18:59 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Бука умеет делать коллекционки, а не то, что 1с творят: плакат, наклейка, браслет и сама игра за 1000 (я про black ops)
  • 0
 
#8 написал: Dryid 19 июля 2011 19:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Gudvin,
+1
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 19 июля 2011 20:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305