Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision пошла войной против владельца домена modernwarfare3.com

Activision пошла войной против владельца домена modernwarfare3.com

Activision пошла войной против владельца домена modernwarfare3.com

Activision окончательно надоел весь тот цирк, устроенный вокруг домена modernwarfare3.com. Церберы из юридического отдела издательства, науськанные самим Бобби Котиком, не стали дожидаться, когда на владельца вышеозначенного портала снизойдет озарение, и пошли в лобовую – накатали жалобу в Национальный Арбитражный Форум (National Arbitration Forum), который занимается разрешением доменных споров между владельцами торговых марок и алчными киберсквоттерами.

Одиннадцатистраничная кляуза, в целом, большого интереса не представляет. На добрых пяти страницах Activision детально объясняет темным служителям Фемиды, что скрывается за словосочетанием Modern Warfare, сколько наград собрали игры из этой серии и как много денег они принесли в казну. А дальше – идет список ужасных деяний того сорванца, который заправляет делами на modernwarfare3.com. Сюда входят – переадресация на сайт серии Battlefiled от Electronic Arts, которая «является одним из главных конкурентов Activision», принижение чуть ли не человеческого достоинства Modern Warfare 3 на пару с созданием плохого имиджа в глазах людей, а также открытая и очень активная агитация в пользу Battlefiled 3, не имеющей никакого отношения к MW3. Настоящий криминал!

Activision требует не так уж и много – лишь передать ей право владения доменом modernwarfare3.com, дабы больше никто не смел потешаться над святым именем Modern Warfare 3. Таковы притязания «истцов».

Безымянный и находящийся под прокси-защитой «ответчик», в принципе, уже немножко сбавил градус издевок – modernwarfare3.com больше не направляет своих посетителей на сайт Battlefield.com, но в остальном никаких изменений. Пропаганда Battlefiled 3 продолжается, а значит, Activision будет идти до самого конца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Modernwarfare3.com ведет на официальный сайт Battlefield 3 Modernwarfare3.com ведет на официальный сайт Battlefield 3 Activision зарегистрировала гору новых торговых марок в серии Call of Duty Activision зарегистрировала гору новых торговых марок в серии Call of Duty Вест и Зампелла требуют денег и прав на Modern Warfare Вест и Зампелла требуют денег и прав на Modern Warfare
#1 написал: falkon 17 июля 2011 21:35 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
-"Настоящий криминал!"
ахахахахха smeh
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#2 написал: nikitos.vt 17 июля 2011 21:42 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Да..Вот это правильно)
  • 0
 
#3 написал: falkon 17 июля 2011 21:44 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
nikitos.vt,
что правильно? да ты просто наверно фанат КОД, а я БФ.
Сочувствую.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: hitmankill 17 июля 2011 21:48 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Респект тому чуваку, который купил этот домен! И то, что происходит на этом сайте мне очень нравится, весело дальше наблюдать
  • 0
 
#5 написал: Woxom 17 июля 2011 21:51 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Ойойой!!!пожалейте_нас,пожалейте!!Курам_на_смех!
  • 0
 
#6 написал: Batters 17 июля 2011 21:53 |

--
не понимаю этого, мой домен что хочу то и публикую на нем, ну не переступая границ закона конечно)
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 17 июля 2011 21:56 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Batters,

Согласен, человек заплатил за домен не малые деньги, домен принадлежит ему на законных основаниях. В чём тогда проблема?
  • 0
 
#8 написал: Fleming 17 июля 2011 22:00 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
и скакой стати им должны отдать домен? они совсем охринели!
  • 0
 
#9 написал: =Чувак= 17 июля 2011 22:12 |

--
Всё правильно!
  • 0
 
#10 написал: Kolya9990 17 июля 2011 22:27 |

--
Это их Проблемы, надо было раньше Задуматься, но чувак Молодец что перебрасывает все на батлу, Мужик!!)))
  • 0
 
#11 написал: Пейн 17 июля 2011 22:31 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Если им надо будет то самый разумный и законный способ это выкупить домен у владельца а не то что они творят сейчас.
  • 0
 
#12 написал: Sergiusz 17 июля 2011 22:33 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Интересно, почему нельзя зарегистрировать например cod4.mf3.com или mf3.com, или они настолько принципиальные ?
  • 0
 
#13 написал: bad_boys7 17 июля 2011 22:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Да блин rofl
  • 0
 
#14 написал: Darksay 17 июля 2011 22:52 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Мне интересно, как всё это разрешится.
  • 0
 
#15 написал: Jackdaw 17 июля 2011 22:53 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Предлгая разрешение Конфликата....Стенка на Стенку)) Сторонники Кода протви Сторонников Бф.....МАХАЧ!
  • 0
 
#16 написал: Teppopucm 17 июля 2011 23:18 |

--
О ужас, бежим и прячемся.. :D
  • 0
 
#17 написал: varenik666 17 июля 2011 23:57 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ахахах ну да баттлу никак не стать лутше кода и они уже решили такими путями идти пофиг на законы на всё лиж бы быть первыми))) ещё немного и мы останемся без кода и БФ)))
Я лутше пойду в РПГшки поиграю старые)))
  • 0
 
#18 написал: MITKOKILLER 18 июля 2011 00:11 |

--
varenik666,
Мдааа... Ты совсем не вьезжаешь...
  • 0