Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft против секонд-хенда

Ubisoft против секонд-хенда

Ubisoft против секонд-хенда


Ubisoft включилась в борьбу с рынком подержанных компьютерных и видеоигр. Этим вечером компания официально представила систему Uplay Passport.

Подобно EA Online Pass и PSN Pass, Uplay Passport будет контролировать доступ к онлайн-режимам издаваемых Ubisoft продуктов. Получить такой доступ отныне можно будет лишь при наличии специального кода, прилагаемого к каждому диску. В противном случае (например, если игра куплена с рук и код уже погашен), его придется докупать отдельно по цене $9,99.

Первой игрой, на которой будет испытана Uplay Passport, станет Driver: San Francisco. Продажи европейской версии автоэкшена начнутся 2 сентября 2011 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Uplay бонусы Far Cry 3 Uplay бонусы Far Cry 3 В Syndicate не будет Online Pass В Syndicate не будет Online Pass DICE: скорее всего в Battlefield 3 будет online pass DICE: скорее всего в Battlefield 3 будет online pass
#1 написал: bad_boys7 16 июля 2011 18:53 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Поскорее бы Driver вышел
  • 0
 
#2 написал: Dryid 16 июля 2011 18:57 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ubisoft все еще принадлежит ЕА или ее уже продали?
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 16 июля 2011 19:05 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Dryid,
Никак не относятся к EA.
  • 0
 
#4 написал: Dryid 16 июля 2011 19:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
20 декабря 2004 Electronic Arts (EA) приобрела 19,9 % фирмы.
и это не мало поверьте , я думаю акции у ЕА так и остались
  • 0
 
#5 написал: Altoz 16 июля 2011 19:43 |

--
Dryid, это не контрольный пакет... так что Юбики сами по себе....))) и ЕА ни как не может влиять на нее, а жаль.. может Юбики меньше фигней страдали..
  • 0
 
#6 написал: Dryid 16 июля 2011 20:00 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Думаю если что то пойдет не так то ЕА воспользуется ситуацией и попробует прибрать юбиков .
  • 0
 
#7 написал: Prexod 16 июля 2011 21:17 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Altoz,
В том и дело что в отличии от EA , Ubisoft фигнёй не страдают
  • 0
 
#8 написал: Altoz 16 июля 2011 21:24 |

--
Prexod, Дак а я о чем))
  • 0
 
#9 написал: svsdima 17 июля 2011 09:10 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
правильно что защиту начали норм ставить, а то люди стараются а 50%+ жителей скачивают игру через инет если в ней нету мультиплеера, как-то нехорошо
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 17 июля 2011 11:24 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Как я понял внутри диска будет уже 2 кода?
  • 0
 
#11 написал: Fleming 17 июля 2011 17:47 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Altoz,
Почему не может повлиять? 20% -это много. EA один из крупнейших (если не самый крупный) акционеров Ubisoft. И естественно они имеют влияние на политику компании
По сабжу: создается впечатление что Ubisoft, EA Sony и другие издатели ошиблись с выбором мишени. Они недополучают прибыль из-за дебильной политики розничных сетей, а страдают в итоге простые пользователи. Тем более что несмотря на доводы издателей саму постановку вопроса можно счесть сомнительной. В качестве встречного аргумента можно привести вторичный книжный рынок. Букинисты ведь в сущности занимаются тем же самым, перепродавая подержанные книги, и к ним пока никаких вопросов не возникает
  • 0
 
#12 написал: Woxom 17 июля 2011 21:29 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Бред!!!!если_человек_купил_игру,то_он_автоматически_является_владельцом_этой_игр
ы!!!и_чего_он_хочет_с_ней_делать,то_и_делает!(кроме_пиратства_конечно)
  • 0
 
#13 написал: Fleming 17 июля 2011 21:43 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291