Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

 PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

Издательство Ubisoft все-таки решило перенести дату выхода PC-версии Call of Juarez: The Cartel . В США игра появится на полках магазинов 13-го сентября. В Европе на три дня позже, 16-го числа. При этом версии для Xbox 360 и PS3 выйдут точно в обозначенный срок: 19-го июля.

С чем связан такой разброс в датах релиза догадаться не трудно. Ubisoft попытается продать как можно больше консольных версий проекта. Они всегда приносят больше денег, чем PC-версия. Да и уровень пиратства на консолях ниже. Логика простая и понятная: если у игрока появится возможность купить более дешевую PC-версию или скачать ее бесплатно, то в покупке надобность отпадает. Так что, пока Ubisoft не снимет все сливки с консольного рынка, ожидать релиза на PC не стоит. А если продажи пойдут ни шатко, ни валко, то дату выхода можно изменить еще раз. Лишь бы денежки текли стройным потоком во французские закрома.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – под огнем Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – под огнем
#1 написал: .:Dante:. 16 июля 2011 15:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
история как и с Assassin's Creed-ом
  • 0
 
#2 написал: arhangel 75 16 июля 2011 15:53 |

--
Если честно Я ожидаю только три игры в этом году. assassin's creed revelations, MW 3, Battlefield 3.
  • 0
 
#3 написал: _SyncMaster_ 16 июля 2011 15:58 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
arhangel 75,
я тож их ожидаю)
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 16 июля 2011 16:05 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
я больше всего жду BF3 )
  • 0
 
#5 написал: arhangel 75 16 июля 2011 16:26 |

--
_SyncMaster_,
рад)
  • 0
 
#6 написал: Никишов Нико 16 июля 2011 16:32 |

--
купи xbox и не парься ...
30 рублей болвашка - скачал записал и играй сколько влезет
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 16 июля 2011 17:14 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
stena
  • 0
 
#8 написал: shurapiligiri 16 июля 2011 17:22 |

--
Почему удалили мой комент? Это же факт, что они уроды , потому что перенесли дату релиза
  • 0
 
#9 написал: Jackdaw 16 июля 2011 17:28 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
shurapiligiri,
Мой тоже удалили...повторяюсь Юбики не хорошие люди!( я не про всё компанию,а про отдельный штат занимающийся работой над Call of Juarez).
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 16 июля 2011 17:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
arhangel 75,
Практически тоже - самое
  • 0
 
#11 написал: Darksay 16 июля 2011 17:56 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Подожду.
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 16 июля 2011 20:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Никишов Нико
купи xbox и не парься ...
30 рублей болвашка - скачал записал и играй сколько влезет

за 30 рублей это левые за 50-80 нормальные
  • 0
 
#13 написал: Woxom 17 июля 2011 21:45 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Это_не_та_игра,_из-за_отсрочки_которой_стоит_убиваться!!
  • 0
 
#14 написал: shurapiligiri 18 июля 2011 09:11 |

--
Цитата: Woxom
Это_не_та_игра,_из-за_отсрочки_которой_стоит_убиваться!!

Ты в неё играл? Что бы так говорить.
  • 0
 
#15 написал: XaycT 18 июля 2011 19:08 |

--
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.