Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim


Директор The Elder Scrolls 5: Skyrim Тодд Говард (Todd Howard) не исключил возможность принимать облик других существ в игре. Как вы знаете в предыдущих играх серии The Elder Scrolls можно принимать вид других созданий. По его словам они не хотят говорить на эту тему. Вопрос остается открытым до выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Skyrim могут оставить самый забавный баг В Skyrim могут оставить самый забавный баг В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
#1 написал: Fleming 16 июля 2011 10:39 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
А где это в Обливионе можно было принимать облик других существ? напомните-ка мне
  • 0
 
#2 написал: Aleshka 16 июля 2011 10:56 |

--
Kross,
я тоже не припомню
  • 0
 
#3 написал: Sergiusz 16 июля 2011 11:36 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Не, было такое, но это лишь было по свиткам, хорошо помню по Морровинду.
  • 0
 
#4 написал: DODO 16 июля 2011 12:05 |

--
о да)
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 16 июля 2011 12:27 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Prototype lol
  • 0
 
#6 написал: Darksay 16 июля 2011 12:37 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Нужно, чтобы бы было.
  • 0
 
#7 написал: Xrundel 16 июля 2011 12:53 |

--
Там вроде же призывать доспехи можно было, если только кодами пользоваться да и то врядли.
  • 0
 
#8 написал: Altoz 16 июля 2011 13:37 |

--
В Морре можно было и ниже по серии Обла была порезана кое чем в плане магии....)))
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 16 июля 2011 13:52 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Kross,
Aleshka,
Да... тоже скока играл не припомню....
  • 0
 
#10 написал: Fleming 16 июля 2011 14:16 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Altoz,
Ну я просто начал знакомство с серией с Обливиона. В морру не играл
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 16 июля 2011 15:49 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Kross,
я тоже
  • 0
 
#12 написал: Altoz 16 июля 2011 17:53 |

--
Kross,
.:Dante:.,
А зря)) скачайте и поиграйте они по некоторым параметрам Облу превосходят в разы))) правда и Обла в некоторых аспектах про думание старых частей)))
  • 0
 
#13 написал: Woxom 17 июля 2011 21:43 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
А_мне_вот_после_Обливиона_даже_в_эту_часть_не_хочется_играть!!!!((((Так_прямь_ме
ня_утомил_Обливион!!!
  • 0
 
#14 написал: VovaDead 18 июля 2011 21:43 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122