Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 угрожает продажам MW 3

Battlefield 3 угрожает продажам MW 3

Battlefield 3 угрожает продажам MW 3

Battlefield 3 угрожает продажам MW3

С таким заявлением перед инвесторами выступил игровой аналитик Арвинд Батиа, работающий на финансовое агентство «Стерн Аги». По его словам, «МВ3, наверное, обойдет по продажам Блэк Опс», но при этом Батлфилд 3 «выглядит многообещающе» и может даже «заберет часть рынка» у КоДовской франшизы.

Чтобы понять, о каких цифрах идет речь, вот факты продаж на данный момент:
Бэд Компани 2 — более 7 млн. копий
Блэк Опс — более 22 млн. копий

Такие высокие ожидания продаж МВ3, в голове аналитиков, связаны с известностю брэнда и подсчетами прибылей с продаж предыдущих игр в серии.

Но все изменится, если мальчишкам и девчонкам очень понравится Батлфилд 3. Вы согласны?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Свежая статистика продаж Battlefield 3 Свежая статистика продаж Battlefield 3 Первые данные по продажам Homefront Первые данные по продажам Homefront Xbox 360 обошел по продажам Wii и DS Xbox 360 обошел по продажам Wii и DS
#1 написал: svsdima 15 июля 2011 17:43 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
мда код против BF уже давно воюют, интересно им самим не надоело?
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 15 июля 2011 17:44 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
да это всем ясно
  • 0
 
#3 написал: Apuk))) 15 июля 2011 17:50 |

--
Я серовно больше хочу в MW 3 поиграть....
  • 0
 
#4 написал: .:Dante:. 15 июля 2011 17:58 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
вот шас Holywar пойдёт lol
  • 0
 
#5 написал: mcvegas 15 июля 2011 18:24 |

--
Лично мне по-барабану кто там больше прибыли поимеет да и вообще на их маркетинг. Я там не работаю чтоб мне здесь опу рвать за какой-либо продукт. Главное - это чтобы БФ 3 и МВ 3 были играми должного уровня. Или это очередной пиар ход? Лучше бы демку БФ 3 или МВ 3 выложили, а не своим маркетингом мозг зас.... Простите за грубость, но реально НЫТЬЁ КОМЕРСОВ ДОСТАЛО! beat
  • 0
 
#6 написал: kekc_vany 15 июля 2011 18:28 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
интересно что бы было если соеденить студии )
  • 0
 
#7 написал: Fallout-Master 15 июля 2011 18:35 |

--
война не меняется=)
  • 0
 
#8 написал: svsdima 15 июля 2011 18:51 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
обе игры хороши, но одиночка хороша для кода а мульт для БФ3
  • 0
 
#9 написал: Sadwol 15 июля 2011 18:55 |

--
БФ во всех смыслах лутше, а мультиплеер ВС2 это просто конфетка draznilka
  • 0
 
#10 написал: Horo 15 июля 2011 19:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Вот БО купило хз сколько людей а игра неочень, так что продажи нечего не доказывают, сталобыть мне как игроку кол. проданных копий ничего не говорит.
Бф куплю лицуху потомучто мультиплеер а Код скачаю.
  • 0
 
#11 написал: Kolya9990 15 июля 2011 20:06 |

--
Батла Это Офигенная Игра в мультеплеере,а в коде компанию и то как-то не очень хочется проходить.
Кто-то там говорил соединить студии, я думаю это не самая лучшая идея и то они не согласятся
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 15 июля 2011 20:14 |

--
Судя по видосам новой компании БФ3, то я думаю, что и тут БФ порвёт МВ... Но по мультику сто пудов. Я покупаю лицуху БФ сто процев.
  • 0
 
#13 написал: Darksay 15 июля 2011 20:22 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Я и в то, и то играю...Мне пофиг.
  • 0
 
#14 написал: klim 15 июля 2011 21:00 |

--
не парьтесь, МВ3 порвёт БТ по продажам ("дикие" сторонники БТ, уж примите печальную правду), но нам всем на на это по...фиг, ведь мы оттуда ничего не имеем. главное, качество! chih
а уж тут не надо гнать на одну из игр. на вкус и цвет... blind
лично я поиграю в обе. а уж там, по ходу, сделаю выбор... они обе достойны друг друга в определённых аспектах.
для меня всё-равно, первая часть дёрта (2007) - лучшая игра :)
  • 0
 
#15 написал: VovaDead 15 июля 2011 21:08 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Battlefield 3 это будет что-то новое в мире игр,врятли даже рядовой геймер обойдёт её стороной у витрины в супермодном магазине..))
...COD повторяется
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#16 написал: stan88 15 июля 2011 21:31 |

--
мне лично пофиг кто кого порвет по продажам главное что-бы у меня комп потянул эти игры, КоД думаю потянет у них всегда нормальные сис требования, а суде по тому что Батла будет работать только на Windows 7 x64 сомневаюсь

Но как говорилось ...Но все изменится, если мальчишкам и девчонкам очень понравится Батлфилд 3..... если кто-то подарит новое железо.
  • 0
 
#17 написал: Mr. White 15 июля 2011 21:34 |

--
Я за COD, мне сюжет понравился))
  • 0
 
#18 написал: Ярослав 15 июля 2011 21:41 |

--
Ненавижу Бателфилд .....[вырезано фильтром] все слезали с MFW и MFW2......
  • 0
 
#19 написал: alexsei1234 15 июля 2011 21:46 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Ярослав
Ненавижу Бателфилд .....[вырезано фильтром] все слезали с MFW и MFW2......

Ты что с дуба рухнул? батла 2 такое же время токо вот в бф3 чуть по новее так что ненадо!
  • 0
 
#20 написал: bad_boys7 15 июля 2011 22:00 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158