Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

Свидание со Stronghold 3 перенесено на осень

Зодчие, мечтающие возвести непреступную и экономически активную средневековую крепость! Пора вам пересмотреть свои летние планы по погружению в стратегический мирок Stronghold 3 (PC), так как студия Firefly вновь решила перенести релиз игры. На этот раз – с жаркого лета на туманную осень. Туманную в прямом и переносном смысле – точную дату выхода никто не озвучил.

Одновременно с очередными подвижками в календаре Stronghold 3 формально сменила и издателя. Только «формально», ничего страшного не произошло – если первоначально выпускать игру должна была SouthPeak Games, то теперь этим будет заниматься новообразованная компания 7Sixty, принадлежащая как раз SouthPeak Games. Смысл подобной рокировки? Просто SouthPeak Games хочет отойти в тень дистрибьюторского фронта и поручить 7Sixty решение вопросов по продвижению проектов в массы. Мудрое разделение труда.

Stronghold 3 состоит из стандартного пайка RTS-проектов, за которым скрывается строительство собственной маленькой империи, наращивание экономического и военного потенциала и завоевание расположившихся по соседству земель. Новый современный движок, физика от технологичного мускула Havok, груда социальных и онлайновых фишек и намечающиеся DLC – все это тоже является далеко не последним достоинством третьей части.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть SouthPeak Interactive перенесла релиз Stronghold 3 с весны на лето SouthPeak Interactive перенесла релиз Stronghold 3 с весны на лето Stronghold 3 все еще в разработке Stronghold 3 все еще в разработке Дата выхода Stronghold 3 Дата выхода Stronghold 3
#1 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 21:21 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Запарили однако.Сначала весна,потом лето,сейчас осень.Она хоть в этом году выйдет?
  • 0
 
#2 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 21:24 |

--
Stronghold - самая ужасная стратегия всех времён и народов!
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:27 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Этого стоило ожидать.
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 21:31 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
MITKOKILLER,
Я далеко не согласен.РТС такого уровня как Твердыня,я уже давно не видел.Да и в своем сеттинге она одна из лучших.Если что не так-подправьте.
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 13 июля 2011 21:35 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
у всех есть свои интересы
  • 0
 
#6 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:35 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Bagration74,
Вновь согласен с тобой. Вторая часть мне до сиих пор нравится. Весьма интересная стратегия.....заставляла подумать.
  • 0
 
#7 написал: Aleshka 13 июля 2011 21:38 |

--
достали уже переносить блин
  • 0
 
#8 написал: Kettar 13 июля 2011 21:41 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Да Stronghold 2 рулит!!! Мда что они там опять правят??? Достали блин скорее бы выпустили уже!!!
  • 0
 
#9 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 21:43 |

--
Bagration74,
А по-моему, игра просто ужасна! В какой нормальной РТС рыцарь в доспехах без лошади ходит буквально со скоростью черепахи?!!! И вообще, геймплей в игре достаточно кривой! Я лично считаю, что игра не заслуживает и оценки 1 по десятибальной системе!
Впрочем, мой друг например фан этой игры. Хотя, он вообще в небольшое колличество игр играл... Извини что так ужасно говорю об игре. Вообще, это моё личное мнение!
  • 0
 
#10 написал: nikitos.vt 13 июля 2011 21:45 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Это они нас за нос тянут, через год или два вообще скажут что проэкт закрылся)
  • 0
 
#11 написал: Jackdaw 13 июля 2011 21:47 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
MITKOKILLER,
О вкусах не спорят....но не стоит недооценивать эту игру...
nikitos.vt,
Умеешь утешить))
  • 0
 
#12 написал: Woxom 13 июля 2011 22:01 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Bagration74,
А_помнишь_как_с_Макс_пейном_3_было????)))))там_в_течение_2_лет_чуть_ли_не_каждый
_месяц_откладывали,а_игра_не_вышла_и_по_сей_день!))))))
  • 0
 
#13 написал: Darksay 13 июля 2011 22:01 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Теперь еще дольше ждать...:(
  • 0
 
#14 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:03 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Woxom,
Точно Точно....по мимо того что она не вышла....так и новостей от Рокстар никаких.
  • 0
 
#15 написал: Rammstein909 13 июля 2011 22:09 |

--
Первая часть Стронгхольда кульней всего. Мне вторая вообще не понравилась.
  • 0
 
#16 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:12 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Rammstein909,
Мне наоборот) вторая понравилась)
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 13 июля 2011 22:30 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
MITKOKILLER,
Без проблем.Но в пример тому же рыцарю-средние доспехи весили около 20 кг,меч-до 5,если двуручный до 10+щит тоже весит около 8 кг+учти ещё скованность перемещений в таком панцире.Отсюда и скорость.
  • 0
 
#18 написал: alexsei1234 13 июля 2011 22:41 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Shum
Мне наоборот) вторая понравилась)

А вы про какую именно? стронгхолд кросайдер или просто стронгхолд 2?
если чесно мне тоже больше всех первая понравилась и кросайдер а дальше уже не то))
  • 0
 
#19 написал: Jackdaw 13 июля 2011 22:58 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
alexsei1234,
Stronghold 2 )
  • 0
 
#20 написал: MITKOKILLER 14 июля 2011 00:42 |

--
Bagration74,
Всё-равно, врядли они двигались с такой скоростью!
  • 0