Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » EA покупает создателя Plants VS Zombies за 750 миллионов долларов

EA покупает создателя Plants VS Zombies за 750 миллионов долларов

EA покупает создателя Plants VS Zombies за 750 миллионов долларов


Компания Electronic Arts покупает за 750 миллионов создателей Zombie VS Plants, bejeweled, Peggle, Zuma’s Revenge.

EA заплатит за Popcap Games 650 миллионов долларов наличными и 100 акциями. Сделка будет завершена в конце следующего месяца. Для Electronic Arts это выгодная покупка, так как игры Popcap Games за прошлый год принесли ей 100 миллионов, притом, что их игры проще для производства, и дешевле для покупателей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработка Max Payne 3 обойдется Rockstar в 105 миллионов долларов Разработка Max Payne 3 обойдется Rockstar в 105 миллионов долларов Plants vs. Zombies Game of the Year Edition [2010 / ENG] Plants vs. Zombies Game of the Year Edition [2010 / ENG] Plants vs. Zombies [2009 / Rus] Plants vs. Zombies [2009 / Rus]
#1 написал: Cowboy 13 июля 2011 10:42 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
slishal a etoi igre, gavaret norm, no ia vsiotaki ne igral, ne znaiu shto v nee takogo, a miniigri mne ne o4eni nraviutza)))
  • 0
 
#2 написал: MITKOKILLER 13 июля 2011 10:49 |

--
Я тоже не играл в этих зомби,но в зуму играл и пришёл к выводу... Лучше в их игры не играть!))))
  • 0
 
#3 написал: DogMA 13 июля 2011 10:51 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
блин это что теперь ЕА будет подобные игры выпускать?
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 13 июля 2011 11:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
То майкрасофт то ЕА ну вообще!
  • 0
 
#5 написал: Fleming 13 июля 2011 11:09 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Я прошел PvZ. Всем советую, довольно веселая и увлекательная. С виду и не скажешь, но если сесть и поиграть самому то очень затягивает. А то что их купила ЕА - хорошо. Как известно, главная проблема "маленьких разработчиков" - очень ограниченный бюджет. А под крылом такого гиганта как ЕА они могут себе не ограничивать. Тем более хорошо что они не достались Activizion
  • 0
 
#6 написал: Darksay 13 июля 2011 11:18 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
EA становится всё больше и больше.
  • 0
 
#7 написал: Secret Flesh 13 июля 2011 11:24 |
Молчун

--
зомбиии^^ офигенная игра, прошёл уже много раз...и всё не надоедает))
  • 0
 
#8 написал: Woxom 13 июля 2011 12:31 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
ЕА-монополисты_долбанные!!!Таким_образом_из_миниигр_пропадет_изюминка((((хотя_мо
жет_я_и_не_прав.
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 13 июля 2011 13:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164