Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » EA вычеркнула Steam из списка ретейлеров, которые займутся продажами Battlefield 3

EA вычеркнула Steam из списка ретейлеров, которые займутся продажами Battlefield 3

EA вычеркнула Steam из списка ретейлеров, которые займутся продажами Battlefield 3

Похоже, Electronic Arts собирается окончательно разорвать все отношения со Steam. Издатель пока не называет истинные причины, по которым одна из главных торговых площадок не сможет взять на себя ответственность за распространение цифровых копий Battlefield 3. Но нам и так все понятно: в середине прошлого месяца с виртуальных прилавков Steam внезапно исчезли Crysis 2 и некоторые другие проекты Electronic Arts. Издатель сослался на трения, возникшие между Valve и Crytek, и деловито откланялся.

Но теперь все совсем по-другому. Во главе отредактированного списка потенциальных «партнеров» стоит собственный сервис Electronic Arts под названием Origin. Вслед за ним идут такие предприятия, как Direct2Drive и GamersGate. Издатель не раз говорил, что нуждается в поддержке как можно большего числа актуальных сервисов цифровой дистрибуции, в противном случае Battlefield 3 может не оправдать возложенные на него надежды. Возникает резонный вопрос: почему Steam с его тридцатью миллионами уникальных пользователей оказался в пролете?

Electronic Arts вскоре удалила вышеупомянутый список со страниц своего официального сайта. Возможно, передумала. Но это вряд ли. Чтобы продвинуться на рынке, для начала необходимо избавиться от главного конкурента. Поэтому шанс того, что Steam вернут на его законное место, крайне мал. Конкуренция, будь она неладна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 — самая успешная игра Electronic Arts Battlefield 3 — самая успешная игра Electronic Arts EA рассказывает о причинах отсутствия Battlefield 3 в Steam EA рассказывает о причинах отсутствия Battlefield 3 в Steam Всё-таки Battlefield 3 обойдёт Steam стороной Всё-таки Battlefield 3 обойдёт Steam стороной
#1 написал: bloodtim 11 июля 2011 21:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну я все равно через Стим игры не покупаю.....
  • 0
 
#2 написал: stavr_tyndra 11 июля 2011 22:08 |

--
А ты их вообще покупаешь???
  • 0
 
#3 написал: Kolya9990 11 июля 2011 22:27 |

--
ДА Стим Вообще Полная Лажа какая-та, Да там работают одни бездари
  • 0
 
#4 написал: Darksay 11 июля 2011 23:36 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Стимом не пользуюсь для приобретиния игра, пользуюсь вашим сайтом.

:)))
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 11 июля 2011 23:49 |

--
Darksay,
Тут речь идёт о лицензионных играх.
  • 0
 
#6 написал: azdek 12 июля 2011 00:10 |

--
хех....стим уже не торт)
  • 0
 
#7 написал: mcvegas 12 июля 2011 01:10 |

--
Стим - это баговая херотень. Его надо упрощать А БФ3 в любом случае не будет в пролете.
  • 0
 
#8 написал: Woxom 12 июля 2011 01:33 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Я_не_пользуюсь_Стимом_(некотороые_игры_покупаю_в_магазах),а_в_основном_качаю. Но_меня_почему-то_порадовала_эта_новость!Я_с_большим_презрением_отношусь_к_Стиму
!!!!
  • 0
 
#9 написал: Fleming 12 июля 2011 01:37 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Почему-то мне кажется что стим упустит нехилую прибыль лишившись процентов от продажи BF3
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 12 июля 2011 07:09 |

--
Стим какашка, EA Download Manager 4ever(not alone :D)
  • 0
 
#11 написал: Shigontsev 12 июля 2011 08:27 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
вот я не понимаю че все идет с опазданиями я все это слышал да еще кое че не выкладывают, но всеравно молодец плюс тебе
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 12 июля 2011 09:14 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
да все одинаковые
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 12 июля 2011 10:11 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Вот это хорошо, не люблю я этот стим(
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 12 июля 2011 10:33 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
stavr_tyndra,
редко в основном лицензии....
  • 0
 
#15 написал: Dryid 12 июля 2011 12:25 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Kross,
ага обломатся с немаленьким кушем
  • 0
 
#16 написал: Nero978 13 июля 2011 15:15 |

--
Обычная мысыль всех пиратов: "Не люблю Стим, игры качать можно, но за них платить надо!" Стим - это редкосно хороший продукт, который заменяет кучу интернет магазинов, в которых игры тебе доставляют, а в Стиме их скачиваешь. А EA DM не такой уж и хороший. У стима игр больше.
  • 0
 
#17 написал: Masis 14 июля 2011 17:28 |

--
Цитата: Woxom
Я_с_большим_презрением_отношусь_к_Стиму

+1
никогда не нравилась эта фигня,которая чуть ли не связывает все игры на твоём компе,меня это раздражает!ИМХО
  • 0