Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con

Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con

Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con


Legendary Pictures решила выплеснуть некую информацию о фильме по мотивам вселенной Mass Effect. Лента будет представлена 22 июля 2011 года в рамках североамериканского фестиваля Comic Con. Формат презентации, участие в которой примут сценарист киноадаптации Марк Протосевич («Я — легенда», «Тор») и исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон, пока неизвестен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect Mass Effect на больших экранах Mass Effect на больших экранах Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: DogMA 7 июля 2011 10:18 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Ураааааа, хоть бы это был полноценный фильм, а не короткометражка, и шоб его в кино показали!
  • 0
 
#2 написал: MITKOKILLER 7 июля 2011 10:43 |

--
VaZeLiИ,
Всё-равно как-всегда исковеркают сюжет и будет совсем не как игра! nini
  • 0
 
#3 написал: Zem 7 июля 2011 10:44 |

--
Comic Con фестиваль на который два придурка из "Пол секретный материальчик" ездили!!!(:
  • 0
 
#4 написал: svsdima 7 июля 2011 10:45 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
MITKOKILLER,
а зачем делать так чтобы была как игра, так же не интересно, будет ощущение того что определённый момент мы уже в игре проходили
  • 0
 
#5 написал: jekis_45 7 июля 2011 10:53 |

--
МНе кажется, что трудно будет сделать короткометражку по такой глобальной игре, хотя все возможно. Если денег мало выделят, то так и будет. Жду, очень сильно. privet
  • 0
 
#6 написал: MITKOKILLER 7 июля 2011 10:57 |

--
svsdima,
Одно дело изменить сюжет, другое исказить всё вселенную! dada
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 7 июля 2011 11:21 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мда, но пока даже трейлера нет, или это вовсе слух... Так что судить пока рано)
  • 0
 
#8 написал: gvo3Db 7 июля 2011 11:47 |

--
ну,если legendary ,то все будет ок,это можно судить по фильмам начало и темный рыцарь
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 7 июля 2011 12:57 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
наверно да наверно нет
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 7 июля 2011 13:18 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я — легенда- не плохой фильм
  • 0
 
#11 написал: varenik666 7 июля 2011 13:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: nikitos.vt
Мда, но пока даже трейлера нет, или это вовсе слух... Так что судить пока рано)

ну какой трейлер как фильм аж на 2012 год обещали выпустить.
  • 0
 
#12 написал: MITKOKILLER 7 июля 2011 14:53 |

--
varenik666,
Ну и что, Duke Nukem Forever обещали 14 лет, а трейлеры были ещё в 2004! draznilka
  • 0
 
#13 написал: varenik666 7 июля 2011 18:52 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: MITKOKILLER
MITKOKILLER


Эммм не путай игру с фильмом как они трейлер выпустят есле ещё не сняли фильм?
В игре кусочек сделал выпустил трейлер с него и всё или ваще как любят ща делать CG ролик какойто левый не с игры сделают и выпустят. Фильм и игра разные вещи) draznilka
  • 0
 
#14 написал: MITKOKILLER 7 июля 2011 19:56 |

--
varenik666,
Да ты я смотрю спец... nini
  • 0