Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine


Минимальные:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Dual core CPU (любой Core 2 Duo или AMD X2 или лучше)
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista), 2 Гб (Windows 7)
Видеокарта: 256 Мб, поддержка Shader Model 3 (AMD Radeon 3850 или NVIDIA GeForce 8800GT)
Свободное место на жестком диске: 20 Гб (10 Гб после установки освобождается)
Аккаунт в Steam

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Quad-core AMD или Intel
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista), 2 Гб (Windows 7)
Видеокарта: 512 Мб, поддержка Shader Model 3 (эквивалентная AMD Radeon 5750 или NVIDIA GeForce GTX 260)
Свободное место на жестком диске: 20 Гб (10 Гб после установки освобождается)
Аккаунт в Steam

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations Еж, который нуждался в Core i5 Еж, который нуждался в Core i5 L.A. Noire на PC — в ноябре L.A. Noire на PC — в ноябре
#1 написал: .:Dante:. 6 июля 2011 10:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
а зачем в стиме акаунт если есть хакеры?
  • 0
 
#2 написал: orek 6 июля 2011 10:55 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Требования очень слабые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsmile
  • 0
 
#3 написал: stm434 6 июля 2011 11:05 |

--
Да она вроде и не тянула на игру с мегавысокими требованиями.

Dante +1.
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 6 июля 2011 11:22 |

--
orek,
Слабые? У мну вообще не запустится!
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 6 июля 2011 11:49 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Да для 2011 года это слабенькие, но вобщем норм)
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 6 июля 2011 12:17 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
.:Dante:.,
Для лицензии...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Aleshka 6 июля 2011 12:59 |

--
блин я про него вообще не слышал
  • 0
 
#8 написал: varenik666 6 июля 2011 13:19 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
какие ещё требоваания вы что гоните) вы видели игру? там графа впринцыпе как и в прошлых частях стратегии просто теперь будет слешер и всё, эта игра не на графу ращитана есле вспомнить стратегию то там столько взрывов, эффектов что еслу будет графа сильная то врятли мы поиграем норм))
  • 0
 
#9 написал: azdek 6 июля 2011 13:37 |

--
с такими требованиями на среднем должно летать))
  • 0
 
#10 написал: Woxom 6 июля 2011 14:38 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Требования_отнюдь_НЕ_слабые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У_меня_все_же_на_максе_пойдет)))
  • 0
 
#11 написал: Jed 6 июля 2011 15:00 |

--
да требования, не слабые, у ведьмака 2 вроде тоже такие были, а графа то ваще супер была, а кто нить подскажет, когда она выйдет хоть?)
  • 0
 
#12 написал: Horo 6 июля 2011 15:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Не люблю я эти Вархаммеры, а системки для современной стратегии действительно слабые.
  • 0
 
#13 написал: ...Nick... 6 июля 2011 15:36 |

--
orek,Ни чё не слабые.Нормальные требования

Horo,
Не любиш не качай и не играй
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 6 июля 2011 16:18 |

--
Цитата: Horo
системки для современной стратегии действительно слабые.

Это типо шутер
  • 0
 
#15 написал: Horo 6 июля 2011 16:39 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Mr.Vits
Это типо шутер

Мой фейл, просто вархаммер у меня асоциируется со стратегиями
Цитата: ...Nick...
Не любиш не качай и не играй

Ок, не буду
  • 0
 
#16 написал: Prexod 6 июля 2011 16:59 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Да слабоваты требования . Но по графе я так понял что они тот же движёк что и для второго dawn of war-а использовали ?
  • 0
 
#17 написал: Woxom 6 июля 2011 21:29 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Ребята,да_я_в_шоке!!!!!!!!!!!!!!!!какие_же_это_слабоватые_требования???????вы_хо
ть_смотрите_новость_или_тупо_читаете_комменты_других?????ОМГ!!!
  • 0
 
#18 написал: neji_genius 7 июля 2011 12:55 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Woxom,
Эм... системки действительно не высокие... 9*** уже умирает, а 8*** подавно... через год, скорее всего, они будут в минимальных как самый минимум-минимум, если вообще будут.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#19 написал: Woxom 7 июля 2011 16:26 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010