Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » NVIDIA подарит копию Duke Nukem Forever с очками 3D Vision

NVIDIA подарит копию Duke Nukem Forever с очками 3D Vision

NVIDIA подарит копию Duke Nukem Forever с очками 3D Vision


Похоже, трехмерные очки NVIDIA 3D Vision продаются не так хорошо, как хочется, — иначе как объяснить заметные невооруженным глазом рекламные потуги калифорнийской компании? Так, на днях разработчик анонсировал новый комплект поставки. В течение ограниченного времени в коробках с 3D Vision можно будет найти диск с нашумевшим шутером Duke Nukem Forever.

Акция уже доступна жителям стран Северной Америки — любой желающий может приобрести 3D Vision с игрой про герцога Нюкема за $150. Иными словами, NVIDIA не требует дополнительных денег за дополнительную комплектацию. Обновленные коробки появились на виртуальных полках магазинов TigerDirect.com и Newegg.com — при особом желании заказать их можно и из России, но мы не видим для этого ни одной причины.

К слову, NVIDIA сообщает, что сама игра поддерживает все необходимые технологии — 3D Vision для интересных стереоскопических эффектов, а также NVIDIA Surround для растягивания на несколько мониторов с максимальным разрешением 5760х1080 точек. Весьма нетребовательный к ресурсам компьютера Duke Nukem Forever при этом будет прекрасно работать на достаточно простых системах — покупать видеокарту с двумя чипами не потребуется (теоретически).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Видео Duke Nukem Forever Видео Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever
#1 написал: Altoz 5 июля 2011 21:43 |

--
Нюкем в 3д висионе с очками.. смотреть на квадратные текстуры со стереоскопическим эффектом... феее....
  • 0
 
#2 написал: jenecka 5 июля 2011 21:47 |

--
скажу чтоб мне тоже подариль х)))
rofl
  • 0
 
#3 написал: MITKOKILLER 5 июля 2011 22:06 |

--
Altoz,
Если ты на полном серьёзе, обьясняю: это не оригинальный Дюк, А Duke Nukem Forever!
Если это сарказм, напишу за тебя:
MITKOKILLER,
Спасибо, кэп!=)
  • 0
 
#4 написал: Woxom 5 июля 2011 22:15 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Мне_этот_Дюк_и_даром_на_фиг_не_нужен!!!!
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 5 июля 2011 22:20 |

--
Woxom,
И мне тоже!
  • 0
 
#6 написал: felinny 6 июля 2011 00:07 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
А чу, кульная игра, вечерком с пивасиком..еще как пойдет))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#7 написал: Woxom 6 июля 2011 01:13 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
ее_прелесть_только_в_ее_старомодности!((
  • 0
 
#8 написал: Altoz 6 июля 2011 01:40 |

--
MITKOKILLER, Друг мой я про нового Дюка который форевер))) и да он квадратный))) особенно колеса там квадратные...)))
  • 0
 
#9 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 07:20 |

--
Altoz,
Разве на Unreal Engine 3 могут бітб квадратніе колёса?о_О Я ничего подобного не замечал когда играл!


Внимание всем фанатам моих комментариев!(я знаю, у меня их нет, просто люблю тешить себя такой мыслью) Отныне в моих каментариях я иногда буду делать заметки капитана очевидности! Примерно так это будет выглядеть:

Заметка капитана очевидности
Unreal Engine 3 - самый популярный графический движок в игровой индустрии!

прошу не удалять этот комментарий! lol
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 6 июля 2011 08:39 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
не Unreal Engine 3 а Unreal Engine 1.x build 613
можеш почитать в Википедии Duke Nukem Forever
  • 0
 
#11 написал: victorr 6 июля 2011 09:53 |
Друг сайта

--
Dukem NUke Forever gadasti scacial i igral primerno 10 minut srazu udalil nu concenaea sto iesio scazati a ati ocichi lutse ee ne zdelaiut tak sto zrea potracele vremea na razrabotku igri
  • 0
 
#12 написал: nikitos.vt 6 июля 2011 11:52 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Лутше бы туда вставили crysis 2 c подержок DirectX 10 и 11 )
  • 0
 
#13 написал: felinny 6 июля 2011 12:06 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Лучше бы просто снизили цену на эти очки, например 50 баксов а не 150..
и никакой игры в комплектации не нужно))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#14 написал: Altoz 6 июля 2011 12:58 |

--
MITKOKILLER, да на 3ем только вот версия его гм.... скажем так... не самая новая поиграй да посмотри на полицейские машины и вооще но окружение как оно прорисовано
убого, даже при таком гм популярном движке разработчики ухимиличились облажаться во всем, а тем более то что они взяли старую версию игрового движка показывает насколько они похабно отнеслись к проекту... и вообще их желание сделать олд скул провалилось так как, это не олд скул это УГ
  • 0
 
#15 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 14:31 |

--
.:Dante:.,
А ты всё-таки полный bazar
  • 0
 
#16 написал: aptemm001 6 июля 2011 15:09 |

--
Altoz,
Вики читал? Ясно сказано, 2,5. На ЭТОМ движке в 2003 году, например, вышел Unreal 2004. То есть можно сказать, что игра на движке 2003 года...
З.Ы. Unreal engine 3 не может быть ТАКИМ убогим...
  • 0
 
#17 написал: Altoz 6 июля 2011 17:25 |

--
aptemm001,Хм кстати да.. вики я не доверяю. в принципе там 70% бред пишут... но тут да.. 2.5 причем сильно мутрированый что кажеться 3им.. я думал он тупо сделан 3ем так как очень похож... однако жесть.... тогда я вообще разработчиков не уважаю...
  • 0
 
#18 написал: aptemm001 6 июля 2011 17:43 |

--
Цитата: Altoz
там 70% бред

Уверен??? Нашел бред-делай правку!
  • 0
 
#19 написал: Altoz 6 июля 2011 17:48 |

--
Уверен...)))) я и делаю иногда но все равно куча статей с неправильными данными.. а всю вики я переделать не могу да и знаний в таком количестве областей у меня нету а жаль....
PS Я вообще против идеи свободно редактируемой энциклопедии как раз из за того что будет много ошибок не критичных и смертельных конечно но все же в большем количестве)
  • 0
 
#20 написал: MITKOKILLER 6 июля 2011 21:24 |

--
Altoz,
Согласен, википедии нельзя доверять! dada
  • 0