Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Демонстрация​ 4D технологий

Демонстрация​ 4D технологий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 - демонстрация кооперативного режима на PS3 Battlefield 3 - демонстрация кооперативного режима на PS3 Демонстрация PlayStation Move Демонстрация PlayStation Move The Misadventure​s of P.B. Winterbottom​ [2K Play][2010/ENG] The Misadventure​s of P.B. Winterbottom​ [2K Play][2010/ENG]
#1 написал: hitmankill 4 июля 2011 21:13 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Смешно и непонятно lol
  • 0
 
#2 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 21:15 |

--
С такими технологиями и об стенку врезаться не трудно! lol
  • 0
 
#3 написал: falkon 4 июля 2011 21:29 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Ешьте грибы, играйте в 5D!!!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: vovaninski 4 июля 2011 21:36 |

--
Да ладно вам, круто же!
вспомните первые игры и что стало с ними через 20 лет.
Возможно так будет выглядеть плейстейшн 10))
  • 0
 
#5 написал: Horo 4 июля 2011 21:46 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Круто наверное так играть в какойнибудь сайлент хилл )
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 4 июля 2011 21:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Ну эти японци
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 4 июля 2011 21:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Охринеть..........
  • 0
 
#8 написал: MESHENOY 4 июля 2011 22:30 |

--
ну раз 4Д то и боль должна передаваться если так то я в неед вор спид играть не буду ато недай бог узнаю что ето такое врезатся в стену на 300 кмч
  • 0
 
#9 написал: Mr. White 4 июля 2011 22:40 |

--
Надеюсь что это не предел нынешних технологий.
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 4 июля 2011 22:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
vsio ponel "hotashiku shitza, husiaka, munikuku, kulikakafuzinku! hwaaa kishksihujifamga!" =_+
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 23:43 |

--
MESHENOY,
Боль ты узнаешь, если в разгар игры нечяйно врежешься об стенку своей комнаты! lol
  • 0
 
#12 написал: DogMA 5 июля 2011 00:18 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
хреновенько они это всё сделали, можно было и по лучше! например при создание игры или какого-нибудь фильма с комп. графикой использую такие костюмы на которых стоят датчики, так и тут надо было это сделать, а не только две ладошки)
MITKOKILLER,
это точно)))
  • 0
 
#13 написал: goloveychuk 5 июля 2011 00:47 |

--
интересная тенденция.. с каждым годом на +1d больше. Потом: "Фильм "Аватар Ультимате" выходит у 24D!!!111". Это глупо!1 Есть 2-3Д ВСЕ!1

ПО поводу видео: это только первый шаг, потому и выглядит так глупо. Игры скоро будут в таком векторе развиваться.
  • 0
 
#14 написал: djtoryx 5 июля 2011 01:26 |

--
Цитата: goloveychuk
" выходит у 24D!!!111". Это глупо!1 Есть 2-3Д ВСЕ

максимум 7д или 8д ученые не определились 2д это ширина и высота 3д это 2д + глубина
4д это + запох 5д по мойму присутствие человека. т.к. запаха нет выходит 4д!!!
  • 0
 
#15 написал: DogMA 5 июля 2011 01:30 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
кто-нить смотрел фильм сурогаты? так вот кто смотрел, то идейка из фильма была бы очень кстати, намного лучше чем это) а на самом деле я бы хотел, чтобы берёшь USB провод один конец вставляешь в комп, а другой куда-нибудь в себя, запускаешь игру и появляешься в ней, прикинте как было бы круто по сетке рубится)))
  • 0
 
#16 написал: varenik666 5 июля 2011 02:39 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
3Д бред из-за них только сьёмки хужие стали а это ваще пошло бог знает что)

Ну в Фатал Фрейм так поиграть то дорога в психушку обеспечена)
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 5 июля 2011 09:49 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164