Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Крутой Сэм вернется в Россию

Крутой Сэм вернется в Россию

Крутой Сэм вернется в Россию

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием в России и странах СНГ мясного шутера Serious Sam 3: BFE, за разработку которого отвечает студия Croteam. В России игра, являющаяся приквелом к первой части серии - Serious Sam: The First Encounter, получит название «Крутой Сэм 3» и будет полностью переведена на великий и могучий студией Snowball.

Релиз локализованной версии Serious Sam 3: BFE запланирован на сентябрь нынешнего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Red Orchestra 2: Герои Сталинграда в России Red Orchestra 2: Герои Сталинграда в России Serious Sam HD: The Second Encounter / Крутой Сэм HD: Второе Пришествие (2010/RUS/ENG) [RePack] Serious Sam HD: The Second Encounter / Крутой Сэм HD: Второе Пришествие (2010/RUS/ENG) [RePack] «1C» и Snowball завоевали Америку «1C» и Snowball завоевали Америку
#1 написал: nikitos.vt 4 июля 2011 17:58 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Надеюсь не будет такойже голос как у Duke Nukem)
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 4 июля 2011 18:01 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
nikitos.vt,
или свой оригинал
  • 0
 
#3 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 18:39 |

--
.:Dante:.,
Ээээ...Что?

А вообще, вот что я хочу вам всем сказать! Дюк в 1000 раз круче Сэма как персонаж, но как игра, Serious Sam всё-равно лучше!(даже не смотря на то что Duke Nukem Forever начинается с надписи "ЛКМ поссать"!)
  • 0
 
#4 написал: IuR4K_54 4 июля 2011 18:49 |

--
a kagda data vihoda?
  • 0
 
#5 написал: aptemm001 4 июля 2011 19:05 |

--
Надеюсь, перевод будет не как в 1 части... Подберут нормального мужика!
  • 0
 
#6 написал: Horo 4 июля 2011 19:41 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: IuR4K_54
a kagda data vihoda?

Ну точно одни заголовки читают я хз look
  • 0
 
#7 написал: Woxom 4 июля 2011 19:55 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Наверное,лучше_все-таки_с_субтитрами!!!так_как_Сэм_есть_Сэм)))))
  • 0
 
#8 написал: Darksay 4 июля 2011 19:58 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Сэм рулит.
  • 0
 
#9 написал: hitmankill 4 июля 2011 21:11 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
1с как всегда загадит игру. Опять или баги, как с ведьмаком, или дату релиза перенесут как с Дюком Нюкемом, или озвучка плохая будет как всегда, хотя почему или, так и будет!
  • 0
 
#10 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 21:13 |

--
Действительно, лучше с субтитрами!
Я до сих пор угараю над переводом фразы "AAAAAAAAAA yourself!"
  • 0
 
#11 написал: bad_boys7 4 июля 2011 21:51 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
MITKOKILLER,
Согласен
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 4 июля 2011 23:46 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
как раз в сентябре обт бф3 FICK YEAH!!
  • 0
 
#13 написал: .:Dante:. 5 июля 2011 14:42 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
вабшето кто их на работу берёт,в игре по анимацы персонаж орёт а по русскому очень спокойно разговаивает
  • 0
 
#14 написал: Bobby Kotick 5 июля 2011 16:31 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: hitmankill
Опять или баги, как с ведьмаком

Какие баги? Может на пиратке были баги, но вот в лицензии багов нет даже на непропатченой версии.
  • 0
 
#15 написал: VovaDead 5 июля 2011 16:32 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
играл только в первого Сэма,ещё на win 98))следующие нормальные были?..в первой запомнил момент где на тебя 100 быков бежит.. этот момент был просто ЖЕСТЬ))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#16 написал: MITKOKILLER 5 июля 2011 18:48 |

--
VovaDead,
Есть ещё прдолжение под названием "Второе пришествие". В него точно нужно поиграть!
Так-же рекомендую вышедшие где-то в 2010 римейки этих двух игр! А вот в Serios Sam 2 не играй даже под дулом пистолета! dada
  • 0
 
#17 написал: djtoryx 5 июля 2011 19:25 |

--
Цитата: Andrei123
Цитата: hitmankill
Опять или баги, как с ведьмаком
Какие баги? Может на пиратке были баги, но вот в лицензии багов нет даже на непропатченой версии.



чувак я твой фанат!!! как это нет багов? а патч ради прикола выпустили,да? + даже игромания сказала что там есть баги и не только они...
  • 0
 
#18 написал: VovaDead 5 июля 2011 19:28 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122