Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Gears of War 3 утекла в Сеть, Microsoft начинает расследование

Gears of War 3 утекла в Сеть, Microsoft начинает расследование

Gears of War 3 утекла в Сеть, Microsoft начинает расследование


Microsoft намерена провести расследование по случаю утечки в Сеть научно-фантастического шутера Gears of War 3. Сырую версию игры можно найти на торрент-ресурсах уже в течение пары дней. По словам очевидцев, она включает как сюжетную кампанию, так и мультиплеерные компоненты. В переписке с порталом IGN представитель Microsoft сообщил, что к расследованию инцидента привлечены как внутренние службы безопасности компании, так и правоохранительные органы.

Финальную версию Gears of War 3 стоит ждать не раньше второй половины ближайшего сентября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В сеть просочились слухи о сюжете новой игры - Gears of War: Judgement В сеть просочились слухи о сюжете новой игры - Gears of War: Judgement Gears of War без Kinect Gears of War без Kinect Первые скриншоты Gears of War 3 Первые скриншоты Gears of War 3
#1 написал: hitmankill 4 июля 2011 11:27 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Опять утечки! Вот эту игру жаль, она очень крутая!
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 4 июля 2011 11:30 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Это наверное хакеры постарались)
  • 0
 
#3 написал: .:Dante:. 4 июля 2011 11:35 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
hitmankill,
да нет почти всё из Resident Evil украдено
  • 0
 
#4 написал: Horo 4 июля 2011 12:25 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Они наверное Авакяна на работу приняли)
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 13:27 |

--
.:Dante:.,
Причём тут вообще Resident Evil?! Ты, я смотрю, совсем не шаришь!
  • 0
 
#6 написал: DODO 4 июля 2011 13:52 |

--
действительно ) может утечка от них самих ушла ) либо, как пиар ход либо , от сотрудника , которого обидели или претеснили , или уволили ) вот такие дела )
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 4 июля 2011 13:54 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
ArtemArma,
да с перва ты камеру игры посмотри ,вот тебе и обяснение,в этой игре украдена камера из Resident Evil.
я первую и вторую прошёл на игра так себе нет екшена,всегда пресмыкаясь бежиш в укритие
  • 0
 
#8 написал: Taufonum 4 июля 2011 13:59 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
.:Dante:.,
Какая нахер камера? Что курил? Чувак, завязывай с этим, ок?
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#9 написал: .:Dante:. 4 июля 2011 14:00 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
DE3EPTuP,
камера как в Resident Evil 4

  • 0
 
#10 написал: Mr.Inferno_386 4 июля 2011 14:41 |

--
Онет!11!!1 Камера!!!! Как они могли???7?17171
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 15:35 |

--
Mr.Inferno_386,
Точно! Какой ужас! Камера это же самая важная вещ в игре! rofl

DE3EPTuP,
Кот-Вэйдер это круто!!!

.:Dante:.,
Чтоб ты знал, такая камера есть ещё в 1000 экшенах от 3-го лица! Неужели они все украли камеру из Resident Evil 4?
  • 0
 
#12 написал: Ukropchik 4 июля 2011 15:35 |

--
Кот-Вэйдер bravo
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 4 июля 2011 15:38 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
.:Dante:.,
Помоему в каждой 4-6 игре одинаковая камера)
  • 0
 
#14 написал: goloveychuk 4 июля 2011 15:40 |

--
наплевать на коробку.. и коробочные игры тоже..
  • 0
 
#15 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 15:41 |

--
.:Dante:.,
Да ты вообще bazar
  • 0
 
#16 написал: Horo 4 июля 2011 16:19 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: MITKOKILLER
Чтоб ты знал, такая камера есть ещё в 1000 экшенах от 3-го лица! Неужели они все украли камеру из Resident Evil 4?

Вообщет .:Dante:. прав , камера на плече ГГ была впервые использована в RE4, и оказалась настолько удобна что сейчас её использует практически каждый экшн от третьего лица.
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 4 июля 2011 16:31 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
смотри в Википедии дату Resident Evil 4 и Gears OF War
Horo прав самий первые с этой камерой игры Kill Switch и Resident Evil 4, но Resident Evil 4 достойней Kill Switch


MITKOKILLER,
так что не оскорбляй незная bazar
  • 0
 
#18 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 16:49 |

--
.:Dante:.,
Поверь, в отличае от тебя, я не bazar, и я знаю когда вышел Resident Evil 4 и Gears of War! Но если-бы ты хоть раз поиграл в Gears of War, ты бы понял бы, что камера - это единственное сходство Gears of War с Resident Evil 4!
Horo,
Спасибо, кэп!
  • 0
 
#19 написал: .:Dante:. 4 июля 2011 18:00 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
MITKOKILLER,
я первый и второй прошёл и игра УГ bazar
  • 0
 
#20 написал: MITKOKILLER 4 июля 2011 18:43 |

--
.:Dante:.,
Во-первых, на вкус и цвет товарища нет! bazar, Во вторых, я говорю не о том какая она хорошая, а о том, что в ней нет ничего общего с Resident Evil 4 кроме камеры! bazar
Хотя, зачем тратить время на общение с таким bazar как ты!
  • 0