Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » BioWare правит ошибки по советам игроков

BioWare правит ошибки по советам игроков

BioWare правит ошибки по советам игроков

В свое время система кастомизации оружия и брони в Mass Effect вызвала массу критики: «Мы получили множество отзывов от игроков. Они говорили, что эта система слишком громоздкая, поэтому в Mass Effect 2 мы от нее полностью избавились. Но, наверное, такое решение было тоже чересчур кардинальным», — признается продюсер игры Джесси Хьюстон. Так что в третьей части они решили сделать попытку номер два: снова вернуть игрокам гибкие настройки своего снаряжения, исправив допущенные ранее ошибки.

Еще одной опцией, добавленной по требованию игроков, стала возможность рукопашной схватки: «Одна из главных задач, которую мы пытаемся достигнуть, — это дать игрокам право выбора. Многие из них хотели вести бой на ближней дистанции, лицом к лицу с врагом, но до сих пор такой возможности у них не было», — говорит Джесси.

Также он заявил, что их команда учитывает мнения не только фанатов Mass Effect. Например, массовая критика Dragon Age 2 послужила очень хорошим уроком всем сотрудникам BioWare: «Мы очень многое усвоили о том, как нужно подавать сюжет. Не хочу вдаваться в детали, но мы очень внимательно прислушивались к мнению фанатов. Каждое замечание мы восприняли очень, очень серьезно и постараемся не допустить подобных ошибок в будущем», — пообещал продюсер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare задумалась о приквеле Mass Effect BioWare задумалась о приквеле Mass Effect BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 - официально в разработке Mass Effect 3 - официально в разработке
#1 написал: bad_boys7 3 июля 2011 00:09 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мне Dragon Age 2 вобще не понравился. чушь bazar
И один минус Mass Effect 3 то что не будет большой выбор оружия
  • 0
 
#2 написал: Altoz 3 июля 2011 01:02 |

--
Не тех они вообще слушают... каких то пушистиков с консолей собрали и слушают ихние плачи.. хотим то хотим это, а это сложно а мы хотим чтоб космос был и мечем махать чугунными и на кулачках драться,я посмотрю как можно драться на кулаках с роботом с ракетницей, господи что за бред они творят.... пусть делают нормальный хардкорный РПГ в жанре научной фантастики а не дребедень... а то просрут всю контору как с ДА2
  • 0
 
#3 написал: varenik666 3 июля 2011 02:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ДА2 норм получился один минус только это мира нету а так остальное всё лутше первого. То что они не тех слушают это я согласен)
  • 0
 
#4 написал: Suicide_season 3 июля 2011 08:51 |
Комментатор
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:299
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
ДА2 вообще провальная игра в сравнении с да:о, боёвка ужасная, если раньше надо было думать в боях, тактику разрабатывать, боссов на высокой сложности надо бить с умом, а не тупо использовать все скилы подряд, в ДА2 даже дружественного огня нет, т.е.вся тактика : мечник лупит и вызывает все атаки на себя, маг вдалеке шмаляет одним прокачанным масс скилом.......совсем не понравилась игрушка....интересно кого они постоянно слушают, такое же было с НФС, те тоже слушали слушали и началось, шляпа за шляпой выходит ) пусть просто сделают ДА3 со сложной боёвкой, богатой ролевой системой и тд, биовары ведь умеют это делать, к чему вся эта аркадность........
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#5 написал: minato 3 июля 2011 09:57 |

--
и мне тоже Dragon Age 2 вообще не понравился
  • 0
 
#6 написал: Prexod 3 июля 2011 10:44 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Altoz,
Ты хоть видел то что критикуеш ? Почитал и начал тут заливать . Ближний бой будет представлен омни-мечём .Просто если вдруг окажеся близко к противнику жмякнеш на кнопочку и шепард превратит его в мяско на шампуре , остнаеться только мангал подтащить . Никаких кулачков против ракетницы , никто не будет заставлять бежать на противника размахивая супер технологичной дубинкой . Это так типо мелкого бонуса . Просто биовары хотят обратить наше внимание на то что они слушают игроков и стараються по мере возможности воплощать адекватные идеи . Если они сказали что будет ближний бой это не значит что ..... ну я это уже описал .
  • 0
 
#7 написал: Darksay 3 июля 2011 11:29 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Так держать.
  • 0
 
#8 написал: Aleshka 3 июля 2011 11:30 |

--
да чё вы кипишуете всё норм будет.И достали эти консольщики уже в натуре
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 3 июля 2011 11:36 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне обе ДА нравятся...А вот масс эфект пока ни один не понравился)
  • 0
 
#10 написал: ArtemArma 3 июля 2011 11:47 |

--
Вывод: Не хрен слушать игроков.
  • 0
 
#11 написал: Legendaryt 3 июля 2011 11:54 |

--
а мне больше на консолях нравится играть так что правильно делают BioWare.
  • 0
 
#12 написал: varenik666 3 июля 2011 12:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Suicide_season
ДА2 вообще провальная игра в сравнении с да:о, боёвка ужасная, если раньше надо было думать в боях, тактику разрабатывать, боссов на высокой сложности надо бить с умом, а не тупо использовать все скилы подряд, в ДА2 даже дружественного огня нет, т.е.вся тактика : мечник лупит и вызывает все атаки на себя, маг вдалеке шмаляет одним прокачанным масс скилом.......совсем не понравилась игрушка....интересно кого они постоянно слушают, такое же было с НФС, те тоже слушали слушали и началось, шляпа за шляпой выходит ) пусть просто сделают ДА3 со сложной боёвкой, богатой ролевой системой и тд, биовары ведь умеют это делать, к чему вся эта аркадность........

Вот сразу видно что человек не играл толком в ДА2)) Бои там просто офигенные намного лутше первой части и есле ты играл на лёгком то грош тебе цена, ведь там задумано на кошмаре играть и дружественный огонь тогда будет и тактику нада продумывать и посерьёзней первой, а в первой пофиг какой уровень сложности масс паралич всё делает кинул и всё се в параличе будь то босс или кто другой не резистов ничего и дагером подошол ии просто добил всех парализованых, и это интерестно когда тебе никто ничего сделать не может?) И ещё скажи что за 17 асов вторую прошел как все))
  • 0
 
#13 написал: Altoz 3 июля 2011 12:32 |

--
Prexod, Я не заливаю и просто так не критикую... что это за оружие ближнего боя что в РПГ сразу на части рвет и видио я тоже видел где он с этим биотическим клинком орудует.. Извини но такое допустимо только в шутере... или слешере каком нить.... я себе представляю такую картину все дружно берут специальность биотика и лезут в ближний бой, а возможности биотика и так не плохо позволяют находиться в первом ряду и рвать противника на тряпки... это кривой баланс как минимум... и вообще ближний бой в жанре фантастики не плохо смотрелся только в Звездных войнах и то скидка на то что у них вселенная игрового мира такая....
PS И вообще то что я видел про масс эфект3 меня разочаровало и такое впечатление что моя любимая фирма BioWare превращаеться в контору которая делает не серьезные РПГ а какието недо игры забивающие на все законы и рамки Ролевой Игры и превращающая этот жанр в балаган
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 3 июля 2011 12:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
nikitos.vt,
Мне тоже обе Dragon понравились, а масс еффект я не понимаю.....
  • 0
 
#15 написал: Altoz 3 июля 2011 12:53 |

--
varenik666, Сюжет они там убили, это рас он там подается не очень скажем так... а насчет тактики в бою ты не прав но с параличом подметил верно, я что первый что второй проходил на макс сложности и в первом мне было на много сложнее чем во втором.
Ролевую часть упростили, Боевки да они получились красочными но не сбалансированными что очень плохо, классы тоже идут в обход баланса, я ее прошел всеми классами и все они очень хорошо сделаны в каком то роде НО например Маг машина для убийства причем без длительной прокачки как впервой может сражаться сходу в гуще противника причем при должной прокачке он вообще само достаточен... в первой части это достигалось беря специальность боевой маг и нацепляя на себя тяжелую броню и имея за плечами мага лекаря а тут нифига в Итоге Мага моего кокнуть никто не мог.. если я начну описывать каждый класс пост будет на страницы 3.....
Да игра получилась хорошая но настолько упрощенная о всех смыслах что это уже не серьезно для РПГ а про персонажей я вообще молчу их нет они не интересны и зачастую раздражают, игра ориентирована на более младшее поколение игроков консольщиков которые приучены к играм где париться и думать не надо....
  • 0
 
#16 написал: Horo 3 июля 2011 13:02 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Слушают мнение большинства а большинсво обычно мало или вообще нихрена не понимает о том о чем спорит, в данном сучае в рпг. Взять например голосование на сайте: Ubisoft по мнению большинства лучшая компания разработчик, которой в некоем случае быть не может т.к. практически каждая вторая игра провальная или недотянувшая и до 7-ми балов, в то время как такие компании как valve, blizzard,capcom,conami и т.д. делающие действительно хиты, которые остаются в памяти на долгие годы, набрали в 3 раза меньше голосов. Совсем уж смешная ситуация с Quantic Dream, каждый второй на сайте утверждает что Heavy Rain лучшая игра прошлого года да и вообще лучшая игра в мире , набрал всего 13 голосов xD
  • 0
 
#17 написал: Kettar 3 июля 2011 15:04 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Хм мне ни Масс эфект не нравиться ни Драгон аге по мне обе игры слабые!!!
  • 0
 
#18 написал: DogMA 3 июля 2011 15:57 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
короче хоре ругаться, игра выйдет там и начнём)
  • 0
 
#19 написал: varenik666 3 июля 2011 16:33 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Horo
Ubisoft по мнению большинства лучшая компания разработчик, которой в некоем случае быть не может т.к. практически каждая вторая игра провальная или недотянувшая и до 7-ми балов, в то время как такие компании как valve, blizzard,capcom,conami и т.д. делающие действительно хиты, которые остаются в памяти на долгие годы


Вот тут я согласен именно это я всегда и пытаюсь донести) Ну убисофт только ассасин реальный хит и всё
  • 0
 
#20 написал: Altoz 3 июля 2011 16:46 |

--
varenik666, гм ну не только... а BIA а Splinter Cell а Радуга 6... Кредо Асасинов просто масс проект для пушистиков)))
  • 0