Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Летающий кабан напускает интригу

Летающий кабан напускает интригу

Летающий кабан напускает интригу


Польский игродом со странным названием Flying Wild Hog, основанный в апреле 2009 года, распространил кадр из своего дебютного и пока что безымянного проекта. Известно, что это футуристический шутер от первого лица. Известно, что выйдет он только на PC.

Полноценный анонс игры последует в ближайшие недели.


Летающий кабан напускает интригу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Hard Reset - смесь шутера и RPG от Flying Wild Hog Hard Reset - смесь шутера и RPG от Flying Wild Hog Killzone 3 выйдет в апреле 2011 года? Killzone 3 выйдет в апреле 2011 года? Сэм и Макс вернутся в апреле Сэм и Макс вернутся в апреле
#1 написал: bad_boys7 1 июля 2011 13:36 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Одно радует, что выйдет на PC.
  • 0
 
#2 написал: falkon 1 июля 2011 13:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Да уж, от польских разрабов шедевра ждать не приходится. :D
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: nikitos.vt 1 июля 2011 13:56 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
falkon,
Мда, это точно...
  • 0
 
#4 написал: Altoz 1 июля 2011 14:11 |

--
nikitos.vt,
falkon,
Не факт... ведьмак ихний все таки... может получиться вполне приличный шутер...
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 1 июля 2011 15:02 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Altoz,
Очень надеюсь
  • 0
 
#6 написал: Woxom 1 июля 2011 16:04 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
ВЫ че!!!??поляки в этом деле толк знают!!!!
  • 0
 
#7 написал: Horo 1 июля 2011 16:15 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
falkon,
Чем тебе не угодили поляки? У них есть очень талантливые ребята ,у которых западные девелоперы должны учиться, я так считаю. Вспомнить хотябы ведьмака(вообще одна из моих самых люимых игр ) и зов хуареса.
  • 0
 
#8 написал: Darksay 1 июля 2011 18:25 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
А как же Тетчланд...отличная польская студия.
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 1 июля 2011 23:19 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364