Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Немного новой информации об игре Battlefield 3

Немного новой информации об игре Battlefield 3

Немного новой информации об игре Battlefield 3


Недавно Kevin O'Leary из компании EA ответил на несколько интересных вопросов, которые вы можете увидеть ниже.

Q: Какие будут системные требования в игре Battlefield 3.
A: Пока мы не готовы опубликовать финальные системные требования, но можете быть уверены, что они не будут такими же сумашедшими, как в серии Crysis.

Q: Будут ли выделенные сервера на консолях?
A: Выделенных серверов на консолях не будет. Мы недавно объявили о системе "battle log", которая также является основной на PC-версии. Это действительно дружественный инструмент сообщества.

Q: Сколько настроек для оружия можно ожидать?
A: Тысячи! Вероятно, десятки и сотни тысяч. Это самая огромная кастомизация в серии Battlefield, которую мы когда-либо делали. Есть по три слота на каждое оружие. Вы можете прикрепить к нему фонарь или глушитель, а также тонны разных приспособлений. Оптика..., я не могу поверить, сколько только оптики сделали в игре.

Q: Будет ли смена дня и ночи в многопользовательском режиме и как это будет работать?
A: Нет. Будут отдельные дневные и ночные карты.


Battlefield 3 выйдет 25 октября для PC, PS3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 - аренда серверов на 64 игрока по цене более $1000 Battlefield 3 - аренда серверов на 64 игрока по цене более $1000 Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser. Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser. Battlefield 3: отличия мультиплеера консольной версии от РС Battlefield 3: отличия мультиплеера консольной версии от РС
#1 написал: Penguin 30 июня 2011 15:54 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Опана перед моей днюхой прям)))))))))
Значит святая игра chih
Куплю наверно лицуху,даже не наверно,а куплю)
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: Tik 30 июня 2011 16:03 |

--
Фух... Успакоил наcчёт системок) Ура!!! Q: Сколько настроек для оружия можно ожидать?
A: Тысячи! Вероятно, десятки и сотни тысяч.
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 30 июня 2011 16:04 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Серёга,
Мда.. а у меня днюха через 7 дней
  • 0
 
#4 написал: Shigontsev 30 июня 2011 16:04 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
да я обязательно куплю даже бэтку сыграю, а код я так сыграю компашку и все
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 30 июня 2011 16:21 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Tik,
Ну с оружием не хочется ломать себе голову и с его настройками, так что это не очень хорошая вещь будет в игре.
  • 0
 
#6 написал: Prexod 30 июня 2011 16:29 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Супер !
  • 0
 
#7 написал: alexsei1234 30 июня 2011 16:33 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: [Sasha
]Ну с оружием не хочется ломать себе голову и с его настройками, так что это не очень хорошая вещь будет в игре.

в бк2 как раз там это проблема что оружий мало
  • 0
 
#8 написал: Aleshka 30 июня 2011 16:34 |

--
супер у меня кризис 2 на всём высоком не лагал если такие же требования как в кризисе2
то всё будет супер applause
  • 0
 
#9 написал: Woxom 30 июня 2011 16:47 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
[Sasha],
я с тобой согласен на все 100!!!!меня сложность игрового процесса изначально сму
щала((((но про системки новость хорошая!))))
  • 0
 
#10 написал: alexsei1234 30 июня 2011 17:02 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Woxom
я с тобой согласен на все 100!!!!меня сложность игрового процесса изначально сму

щала((((но про системки новость хорошая!))))

сложность там это да,например пробежиш пол карты тебя кампер валит,изза этого (изза камперов) игра уже как бы надоедает но надо запоминать все нычки карты и саму карту тогда будет всё ок.
А насчёт оружий... докочался до 20 и все пушки открыты хотя там 50 лвл макс
  • 0
 
#11 написал: JuraCooL 30 июня 2011 17:09 |

--
Отличная новость насчет системных требований , может и мой комп потянет Б3 beer2
  • 0
 
#12 написал: Kolya9990 30 июня 2011 17:12 |

--
У меня Даже Фантазии Не хватает , тысячи Разных Приспособлений, Жесть!)))))))))))
  • 0
 
#13 написал: AlexPro 30 июня 2011 17:47 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
da vrode uje skazali kakie sistemnyi trebovanie budut. No to4no znaiu 4to igra na XP ne zapuskaestya ))
  • 0
 
#14 написал: Hungry_man 30 июня 2011 18:15 |

--
чето они сами себе уже противоречить начинают, пару месяцев назад говорили, что бы игра шла нормально нужно 7х64, а теперь железо слабее нужно чем для крайзиса
  • 0
 
#15 написал: Dryid 30 июня 2011 18:23 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
AlexPro,
Та новость фэйк
  • 0
 
#16 написал: Lisar 30 июня 2011 19:34 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
hungry-man, операционка это не железо ^ ^
В тысячи тысячи я не верю, главное чтобы выбор был хорош для индивидуальности и удобности.
А то в BC2 есть недостатки относительно этого... но к ним опять таки же привыкаешь.
  • 0
 
#17 написал: Darksay 30 июня 2011 20:03 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Нормальная инфа.
  • 0
 
#18 написал: Aron96 30 июня 2011 20:15 |

--
Dryid у тебя все новости про Battlefield 3 Фейк!
  • 0
 
#19 написал: MiNaTo777 30 июня 2011 21:19 |

--
Aleshka, так же!!куплю лицуху!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааа
  • 0