Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые детали о Hitman: Absolution

Новые детали о Hitman: Absolution

  • События игры будут разворачиваться в Чикаго
  • Разработчики тратят очень много времени на то, что движения главного героя и управления были максимально отзывчивыми
  • Движок Glacier 2 обеспечивает очень качественную лицевую анимацию
  • Опциональная система укрытий - использование механики укрытий, не находясь при этом в укрытии (да, автору тоже не особо понятно, о чем идет речь)
  • В Instinct mode враги и патрули будут подсвечиваться красным даже через стены, как в detective mode в игре Batman: Arkham Asylum.
  • На мини-карте будут подсвечиваться важные места
  • Датчик опасности представляет собой серый круг в центре экрана, который показывает направление врага, заметившего главного героя
  • Чем больше врагов видят 47-го, тем быстрее заполняется датчик опасности
  • Множество предметов окружения, которые можно использовать в качестве оружия - уникальные предметы в различных локациях
  • Возможность захвата заложников
  • AI реагирует динамическим образом на ваши движения
  • Впервые в серии уровни будут поделены на несколько контрольных точек
  • Некоторые уровни будут такими же большими и открытыми, как локации из предыдущих частей, другие - более прямыми сюжетными локациями
  • Задача разработчиков - создать большое разнообразие в игровом процессе, но не менять базовую структуру геймплея, присущую серии
  • Даже переодевшись в кого-то, вы не будете полностью защищены от раскрытия, в режиме Instinct переодевание является более эффективным
  • Hitman сможет по-разному использовать скопления народа
  • 47-го озвучивает новый актер
  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

    Рекомендуем посмотреть Hitman: Absolution - новые детали от Xbox World Hitman: Absolution - новые детали от Xbox World Новые детали Hitman: Absolution Новые детали Hitman: Absolution Информация о Hitman Absolution Информация о Hitman Absolution
    #1 написал: Тим 28 июня 2011 17:58 |
    Авторитет
    Тим
    Пол: Мужской
    СССР
    12.10.2009
    Новостей:10
    Комментариев:514
    Предупреждений: 1
    Супер! Куплю себе коллекционное издание, если будет, эта игра просто бомба!!!
    • 0
     
    #2 написал: bad_boys7 28 июня 2011 18:04 |
    Полубог
    Игорь Писарюк
    Пол: Мужской
    Черновцы Черновицкая обл.
    6.12.2010
    Новостей:158
    Комментариев:1457
    Один минус. дата выхода 2012
    • 0
     
    #3 написал: hamsar 28 июня 2011 18:26 |

    --
    два минуса координальное из менение в пользу экшена которое может повредить версии
    • 0
     
    #4 написал: bloodtim 28 июня 2011 18:48 |
    Полубог
    Tim
    Пол: Мужской
    Kyoto
    1.11.2009
    Новостей:305
    Комментариев:3950
    Предупреждений: 3
    Играет в: Прятки
    Клево! игру изменили по полной!
    • 0
     
    #5 написал: Mr. White 28 июня 2011 18:48 |

    --
    Цитата: bed_boys16
    Один минус. дата выхода 2012

    Да, но можно полагать что за эти шесть лет они сделают действительно крутую игру.
    • 0
     
    #6 написал: kurganez 28 июня 2011 18:53 |

    --
    bloodtim,
    изменили - да
    клево- нет
    (чекпойнты, детектив мод) stena
    P.S. ЭТО не Hitman unsmile
    • 0
     
    #7 написал: silent assassin 28 июня 2011 19:35 |

    --
    изминения к лучшему, но главное чтобы он остался стэлс-экшэном,хотя лично я против ''Instinct mode''
    • 0
     
    #8 написал: nikitos.vt 28 июня 2011 19:40 |
    Ветеран
    Ник
    Пол: Мужской
    Молдова
    5.01.2011
    Новостей:58
    Комментариев:815
    Предупреждений: 1
    bed_boys16,
    ага, ждать долго....
    • 0
     
    #9 написал: Teppopucm 28 июня 2011 19:46 |

    --
    kurganez,
    Детектив мод?? Асассином попахивает... хитмэн была трудной игрой, что мне в ней и нравилось.
    • 0
     
    #10 написал: ArtemArma 28 июня 2011 20:17 |

    --
    Три недостатка-актёр изменился, а ведь все мы привыкли к старому,доброму,спокойному и серьёзному голосу 47-го
    • 0
     
    #11 написал: ...Nick... 28 июня 2011 20:23 |

    --
    Тим,
    Cогласен с тобой
    • 0
     
    #12 написал: MiNaTo777 28 июня 2011 20:57 |

    --
    самое тупое это чекпойнты!!!ну на голос мне пофиг как то(зачем он нужен???),а instinct mod лучшеб сделали по желанию хочешь включи не хочешь не включай!!!
    • 0
     
    #13 написал: MITKOKILLER 28 июня 2011 21:40 |

    --
    kurganez,
    Полностью согласен! Это действительно уже не Хитмен! Все кто радуются этим изминениям, просто незнают сути Хитмена!

    Запомните все раз и навсегда: Hitman... должен... быть... хардкорным!!!
    • 0
     
    #14 написал: gvo3Db 29 июня 2011 00:39 |

    --
    Я думаю,что не все идеи реализуют ,это просто реклама
    • 0
     
    #15 написал: Batters 29 июня 2011 10:56 |

    --
    честно говоря не понимаю людей которые пишут "Фууу, чекпоинты" , "Я против Instinct mode" вас никто не заставляет играть на легкой сложности, если вы такие фанаты игры то должны были читать новость где сообщалось что на сложном уровне сложности этого все не будет, так в чем проблема тогда?
    • 0
     
    #16 написал: Woxom 29 июня 2011 11:45 |
    Герой
    Stas K.
    Пол: Мужской
    L.
    25.04.2010
    Комментариев:733
    А мне Хитман никогда не нравился!сколько не играл,ниразу не доходил до конца((((
    • 0
     
    #17 написал: Dryid 29 июня 2011 12:13 |
    Победитель
    Дмитрий
    Пол: Мужской
    Братск
    21.07.2010
    Новостей:19
    Комментариев:1107
    Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
    Дата выхода огорчает , еще не скоро...
    • 0
     
    #18 написал: SAINTS 29 июня 2011 12:52 |

    --
    Тим,
    конешно игра супер и если купеш издание ито непожалееш
    • 0