Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Письмо в DICE

Письмо в DICE


На западных форумах не утихают споры про необходимость (или отсутствие таковой) «панели приказов» (commo rose) в Battlefield 3. Не так давно эти дискуссии вылились в «письмо в DICE», опубликованное на форуме EA UK (Великобритания). Автор поста достаточно убедительно аргументирует, что панель приказов из предыдущих частей сериала просто необходимо вернуть. Она, пишет форумчанин с труднопроизносимым ником kklkit, была чудесным средством коммуникации, позволявшим игрокам без микрофона полноценно взаимодействовать с командой.

Приводим перевод этого импровизированного письма, под которым за 3 недели подписались около 140 посетителей форума.

Письмо в DICE

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Обновленная система команд для игры Battlefield 3 выйдет в феврале Обновленная система команд для игры Battlefield 3 выйдет в феврале DICE намекает на Battlefield 2143 DICE намекает на Battlefield 2143 DICE не будет упрощать Battlefield 3 DICE не будет упрощать Battlefield 3
#1 написал: JediSlava 25 июня 2011 14:48 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Сказать по правде! Я ЗА то чтобы оставить панель приказов! И точка!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Altoz 25 июня 2011 14:49 |

--
Нужная вещь очень нужная особенно для командира... она должна быть без нее как без рук причем тут дело даже не в микрофоне... когда играешь с другими людьми например из той же германии можно понять что происходит и кудой бежать а то как было у меня два человека один из них я пытались с координировать действия на ломаном английском...
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 25 июня 2011 14:49 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Пишем письма)
  • 0
 
#4 написал: falkon 25 июня 2011 15:00 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
чем вам не нравятся приказы в БК2? одной кнопкой заменили эту Бандуру.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Dryid 25 июня 2011 15:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Altoz,
Дада есть такое жестами общаешся с другими игроками в бк 2)
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 25 июня 2011 15:37 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Лично мне пофигу
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 25 июня 2011 16:08 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
А может это фейк?
  • 0
 
#8 написал: Dryid 25 июня 2011 16:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
nikitos.vt,
Это не фейк данная новость обсуждалась на публике разрабами
  • 0
 
#9 написал: Woxom 25 июня 2011 16:17 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
мне все равно! НО если из-за этой дребедени выход игры отложат хотя бы на один день, я всем участникам того форума рожу разобью в мясо!!!!! не поленюсь найти!!!!
  • 0
 
#10 написал: Lisar 25 июня 2011 16:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну 2142 бателфилде была вполне удобная система. Я достаточно долго в первое время не мог поверить что все команды уместили одну кнопку... как и не мог поверить что ложиться нельзя. Это были два жостких минуса, но я привык и даже начал видеть плюсы в этом.

Блин... это было год назад...даже больше (выход игры)


woxom, по инету херню всякую куйню так просто нести, но не на нашем сайте. По мне так это признак малолетки без мозгов. Не можешь написать ничего толкового, так не пиши.
  • 0
 
#11 написал: Dryid 25 июня 2011 17:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Lisar,
+1
  • 0
 
#12 написал: Hungry_man 25 июня 2011 17:22 |

--
Woxom,
да конечно xD
  • 0
 
#13 написал: Prexod 25 июня 2011 17:37 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
This is good applause
  • 0
 
#14 написал: Shigontsev 25 июня 2011 19:05 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
че то тема не полная я видел по больше
  • 0
 
#15 написал: Dryid 26 июня 2011 06:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Знаете ли вы, что...
*Запас прочности техники в мультиплеере будет регенерировать.
*По мере повреждения техника будет терять способности.
*Бойцы будут иметь возможность покинуть транспорт после критического попадания.
  • 0
 
#16 написал: Guret 26 июня 2011 09:14 |

--
Dryid,
Если техника будет регенирироваться , то что теперь делать, сразу с двух базук палить или еще надо будет С4 прикрепить для верности (
  • 0
 
#17 написал: jenecka 26 июня 2011 13:25 |

--
Lisar +1
  • 0
 
#18 написал: Woxom 26 июня 2011 15:17 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Lisar,
Я что-то не так написал?????? Я выразил свое мнение по отношению к данной новости. Свои эмоции по этому поводу я выразил посредством двух абсолютно литературных приемов, которые называются "гипербола" и "нонсенс" соответственно. И я могу написать очень даже толково! Поэтому за меня можешь не беспокоиться, следи лучше за своими комментариями! Кроме того, я что, выругался матом???? унизил чье-то вероисповедание?????? унизил кого-то, кто плохо изъясняется по-русски??? нет!!!! я уважительно отнушусь к этому сайту и всем его участникам!!!!!!! так что не гони, Lisar!!!! к тебе я тоже отношусь уважительно!!!!!
Peace!
  • 0
 
#19 написал: Lisar 27 июня 2011 21:33 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Wohom, тут дело не правилах а в том как ты снбя ставишь как человек.
Свое мнение можно было написать по нормальному и человечески без всякой агрессии и фигни малолетчиской которую нам пытаются навязать "нормой". Найти людей и разбить им лицо "в мясо" по факту не за что нормой не назовешь. А назвать это можно выежоном человека малых лет с неустановившейся психикой и ярыми попытками поставить из себ что-то крутое в интернете. За своими словами я всегда следил и именно поэтому сейчас могу вывернуть правила сайта под любую ситуацию. И по причине что в первую очередь я думаю о людях.
Я сараюсь воспитать здраво людей и потдерживать на сайте хороший и доброжелательный коллектив. Это первое в наших приоритетах... а сайт становится лучшим уже как следствие наших стремлений.

Будь нормальным и искренним человеком. Твою "крутизну" здесь никто не оценит.




PS
Заметь что не разу не называл тебя малолеткой. Писал только о коментариях переполненных высокомерием да и еще много чем, что я объединил под понятие детский вы**** на ровном месте грубо говоря.
  • 0
 
#20 написал: Woxom 27 июня 2011 23:05 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010