Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Infinity Ward уже не та? Ошибаетесь!

Infinity Ward уже не та? Ошибаетесь!

После того, как Infinity Ward покинул костяк разработчиков во главе с Джейсоном Уэстом (Jason West) и Винсом Зэмпелла (Vince Zampella), многие стали сомневаться в будущем Modern Warfare. Activision с кривой улыбкой деревенского фокусника, отрубившего курице голову («Смотрите, она живая, она бегает!»), пыталась заставить людей поверить, что все в порядке, что процесс идет, что обойдутся они без этих выскочек... Сомнения публики продолжаются по сей день, и на скептические вопросы собрался ответить генеральный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) в интервью для Industry Games.

«Многие ребята, которые сейчас работают над Modern Warfare 3, принимали участие в создании Modern Warfare 2 и Modern Warfare. Многие из них работали в Infinity Ward с самого начала».

«Я приступил к работе с новой Infinity Ward, и я могу сказать, что произошли большие перестановки, состоялось переустройство студии, пришли новые таланты, чтобы заменить ушедших людей. И теперь это одна из самых потрясающих творческих команд, которую я когда-либо встречал в своей жизни». - оптимистично выступил Эрик Хиршберг и продолжил.

«Если кто-то вам скажет, что «Это уже не та Infinity Ward», то он ошибается. Это невероятная команда и невероятно талантливая студия... И они это вскоре докажут, да. Я думаю, что они очень гордились, когда доказали скептикам, насколько те ошибались. Реакция на демонстрацию Modern Warfare 3 была действительно отличной».

Также Эрик Хиршберг объяснил причину, почему над Modern Warfare 3 работает две студии: Infinity Ward и Sledgehammer Games.

Несмотря на то, что Sledgehammer Games работала над собственным проектом по Call of Duty (ходили слухи, что это будет приключенческий боевик от третьего лица), после массового ухода сотрудников Infinity Ward и реструктуризации не хватало рабочих рук. Поэтому Activision приняла решение слить две команды для работы над проектом первостепенной важности.

При этом Эрик Хиршберг подтвердил, что Activision все еще заинтересована в боевике по Call of Duty от Sledgehammer Games.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward – минус два Infinity Ward – минус два Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Jackdaw 25 июня 2011 13:19 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Mw Форева!
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 25 июня 2011 13:29 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Это они так сказали чтобы нас утешить(
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 25 июня 2011 13:30 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
При этом Эрик Хиршберг подтвердил, что Activision все еще заинтересована в боевике по Call of Duty от Sledgehammer Games.
Мне тоже очень интересно
  • 0
 
#4 написал: NeroJin2009 25 июня 2011 13:31 |

--
На данный момент изветная информация:
Call of Duty: Modern Warfare 3 (также известная как Call of Duty: MW3) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, сиквел предыдущей игры из под-серии Modern Warfare — Call of Duty: Modern Warfare 2. Разрабатывается американской компанией Infinity Ward совместно со студией Sledgehammer Games, при помощи студии Raven Software, издателем игры выступит Activision. Игра является восьмой в серии Call of Duty.

История начнётся с того момента, на котором закончилась игра Call of Duty: Modern Warfare 2.

Движок используется старый, который игроки уже видели в Call of Duty: Modern Warfare 2, но с огромным количеством интересных доработок

Разработчики игры Modern Warfare 3 уже начинают гордиться своим невышедшем творением. По их словам мультиплеер в Call of Duty: Modern Warfare 3 будет самым лучшим и "Самым продвинутым". Так же по словам разработчиков они использовали "Творческий подход" при создании игры.

Основным требованием к производительности игры будет являеться возможность выдавать 60 fps в любой момент игры.
  • 0
 
#5 написал: Dryid 25 июня 2011 13:33 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Поняли что репутация компании и ее детища падает и отписались , щас еще какойнибудь пиар будет 100% , им же нужны деньги зачем распугивать последних покупателей.
  • 0
 
#6 написал: Woxom 25 июня 2011 13:34 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Dryid,
+1
  • 0
 
#7 написал: armagidon1945 25 июня 2011 13:54 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Надеемся что все будет ок))Иначе море фанов повешаются:D
  • 0
 
#8 написал: Dryid 25 июня 2011 14:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
armagidon1945,
Их уже намного меньше поверь чем скажем было год , два назад и их количество будет уменьшатся.
  • 0
 
#9 написал: Lisar 25 июня 2011 16:46 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Фаны вешаться не будут, а организуются и начнут жечь собственность activision до того пока права на название игры не перейдут в руки разрабов mw2 ^^
  • 0
 
#10 написал: Shigontsev 25 июня 2011 18:59 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
после того как те ушли, начали создавать игры против русских, но чесно скажу что стало лучше компания и точно хорошие толанты
  • 0
 
#11 написал: Lіmonad 25 июня 2011 19:01 |

--
При этом Эрик Хиршберг подтвердил, что Activision все еще заинтересована в боевике по Call of Duty от Sledgehammer Games Чёйто значит ? nini
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 25 июня 2011 19:14 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Lіmonad,
Что одна из частей будет сделана Sledgehammer Games.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: Ouinchik 25 июня 2011 20:10 |

--
Эпик бред, то что на презентации показали ни капли не впечатлило...
Буду надеяться на геноцид всея Ativision и последующий суицид Бобби Коттика :3
  • 0
 
#14 написал: Kettar 25 июня 2011 22:40 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Не знаю чем вам всем нравиться модерн варфер я его терпеть не могу!!! А ещё он анти Российский!!! если бы сделали такое токо против амеров у них бы это забраковали и не разрешили бы выпускать в америке и даже не перевели бы!!! А у нас... Удручает!!!
  • 0
 
#15 написал: minato 25 июня 2011 23:11 |

--
Kettar,
ты сатана.... я тока вчера его прошел игра супер
  • 0
 
#16 написал: Kettar 26 июня 2011 11:10 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Я кстати не говорил что она такая плохая вполне играбельная вещь ток против России вот это удручает... У нас бы сделали чтонидь похожее но против амеров было бы классно!!!
  • 0
 
#17 написал: Fleming 26 июня 2011 11:39 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Kettar,
Ты что никогда не видел игр где убивают американцев? Их намного больше чем игр где убивают русских. Только на это почему-то никто не обращает внимания.
P.S Над Modern Warfare 3 работают ТРИ студии.
  • 0
 
#18 написал: Alexardas 26 июня 2011 18:58 |

--
Очередной боевик с героями пендосами убивающие русских. А русские деграданты школьники ещё в это и играют.
  • 0
 
#19 написал: Lisar 27 июня 2011 20:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92