Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок

The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок

Bethesda сделала заманчивое предложение поклонникам ролевых игр. Кто сделает предзаказ на The Elder Scrolls V: Skyrim, дополнительно и совершенно бесплатно получит в подарок карту мира. Предложение действует для PC, Xbox 360 и PS3. А вот распространяется ли оно на Россию, не ясно.


The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок


The Elder Scrolls V: Skyrim появится в продаже 11.11.11, так что у вас еще в запасе много времени, чтобы сделать правильное решение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
#1 написал: bloodtim 24 июня 2011 22:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Нафиг она нужна? лучше бы меч или посох дали в подарок :D
  • 0
 
#2 написал: caPiTaN 24 июня 2011 22:59 |

--
bloodtim,
:D
  • 0
 
#3 написал: Fleming 24 июня 2011 23:33 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
bloodtim,
а может и полный комплект эльфийских доспехов? :D
  • 0
 
#4 написал: Altoz 25 июня 2011 00:11 |

--
Даешь Бутылку Сиродильского бренди!!!XD и Ящтк вина в подарок))) и бутылку Шнапса Скайрим!!))))
  • 0
 
#5 написал: Lisar 25 июня 2011 00:23 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Алкоголики блин ^^
А по факту вещь классная =). Но если мультиплеера и кооператива нет, это не аргумент для покупки лицухи. Вдобавок... я жосткий армейский бомж с зарплатой 430 рублей которые в армии и остаются. ><
  • 0
 
#6 написал: Altoz 25 июня 2011 02:01 |

--
Lisar, это с чего это у прапорщика 430р зп))))))) Вообще тут можно брать лицуху только ради уважения разработчиков издателя и для коллекции серии TES
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 25 июня 2011 05:23 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Народ,а сколько лицензия стоит?
  • 0
 
#8 написал: Lisar 25 июня 2011 09:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Да, но не когда просто не можешь выделить на это деньги. И не обзывай меня прапорщиком, я простой (ну почти ^^) рядовой.
Я в BFBC2 старший прапорщик если переводить с американских званий.... вроде. =)
  • 0
 
#9 написал: Altoz 25 июня 2011 09:18 |

--
Lisar, Старший Солдат))) что ли?)) так рули на старшего сержанта)) вполне реальная штука)))
  • 0
 
#10 написал: Lisar 25 июня 2011 09:36 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Dean Side, примерно рублей 600. Зайди на оф.сайт и посмотри раздел предзаказа. Не сложно ведь =)
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 25 июня 2011 09:46 |

--
Altoz,
Lisar,
Ну у вас и дебаты!
  • 0
 
#12 написал: Lisar 25 июня 2011 10:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну во первых у нас вполне реальная штука просто сержант и то очень мало у кого. Это надо мутиться, проставляться, да и просто платить. Мне это нафиг не надо. Лучше оставаться собой и при своих принципах, чем рвать жопу, вкладывать в это деньги и становиться гавном армейским ради трех лычек на плече и увеличения гемороя на мою голову.
Во вторых, я служу в месте которое воинские части на болте вертит. Я и так свое счастье армейское получил о котором никто даже и не мечтает.
В третьих мне осалось чуть больше четырех месяцев служить. Мне положить на все эти звания, лишь бы просто от армии наконец-то избавиться.
Номер воинской части у меня в военнике круче любой другой записи.
Итого, отмучаться мне еще немного без залетов и будет мне счастье.

PS
А старшего сержанта (одна жирная литая лычка) дают у нас только контрактникам и то дослужиться еще надо.
  • 0
 
#13 написал: VovaDead 25 июня 2011 10:20 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Bethesda сделала заманчивое предложение поклонникам ролевых игр
))))
hug
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#14 написал: Altoz 25 июня 2011 10:31 |

--
Lisar, Ну если часть такая то да.. у нас легко получить было))Нормальные учения международные типа Black Sea и все звания в руках... правда только там стреляют боевыми слава богу хоть трассерами... нам связистам было страшно)) хоть не так как штурмовикам...))) Сорри за офф топ)))
  • 0
 
#15 написал: Lisar 25 июня 2011 10:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Но я не знаю каким безработным на гаждане надо быть чтоб быть контрактником в сержантском звании... ну или просто дураком. У меня знакомый пошел служить контрактником со званием ефрейтора и еще гордится этим. Это просто жосткий идиотизм ><
Если бы я от контракта не упирался так, то дали бы мне осенью прапорщика, работу в управе, потом год учебы в питере и типо лейтенант. Но я мало верю в такое волшебное годовое превращение двух вертикальных звездочек в горизонтальные и всем другим их словам и привелегиям. Не хочу и близко с этой грязью связывать свою жизнь. Я и так всем доволен и счастлив на сколько это вообще возожно в армии.



Altoz, вот ради таких людей я и был с этим сайтом больше года. Продержишься здесь до осени и в группе постители ты незадержишься. С возможностями этого сайта и моим умением договариваться в письменной форме (в армии кстати довольно часто помогает при написании рапорта) можно будет многое организовывать =)
  • 0
 
#16 написал: nikitos.vt 25 июня 2011 11:11 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Неплохо, но можно было и лутше)
  • 0
 
#17 написал: Darksay 25 июня 2011 12:45 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Я и так возьму лицуху скорей всего.
  • 0
 
#18 написал: Lisar 25 июня 2011 13:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Darksay, лицуха ведь не предзаказ ^^
И уж точно не "возьму лицуху скорее всего")

И прошу прощения за столь жосткий уход от темы в написанном выше, но так приятно было "высказаться" =)
  • 0
 
#19 написал: Altoz 25 июня 2011 14:57 |

--
Lisar,))) забей я сам от рулил срочку и в универ обратно( тем более договорились так что я даже в академ не уходил на сессии отпускали)) за то нормальный военный билет + не надо было платить в общей сложности 5000$)) за военную кафедру )) Морозся, нафиг надо тот контракт, не платят а у нас в Украине так вообще... тем более все так корумпированно что у жас у мну друг 6 лет Лейтенантом был.. как с универа вышел военного так и все)) еле еле выбил себе капитанские погоны сейчас.. но теперь работает в двое больше а ЗП та же Оо))) Сорри все темуу думаю мы закрыли))
PS у нас реально в Крыму прапора получить на срочке только если в спец войсках и как я говорил на учения попасть удачно... у мун знакомый так получил он Снайпером в МорПехтуре был... все большое соорри за офф топ но закончить надо было)))
  • 0