Загрузка...

Игровые новости

Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Релизный трейлер Maize
Релизный трейлер Maize
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Релизный трейлер The Dwarves
Релизный трейлер The Dwarves
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3: классы и подробности

Battlefield 3: классы и подробности

Стали известны подробности об игровых классах в мультиплеере будущего шутера Battlefield 3. Всего их будет 4 штуки, и они представляют собой почти то же самое, что было в Bad Company 2.

Assault. Вооружен штурмовой винтовкой типа M4 или AK-47 и выполняет роль медика, умеет лечить и оживлять напарников. Также он хорош в нападении, когда меняет реанимационный набор на ракетомет.

Support. Вооружен пулеметом типа M249 SAW и выдает патроны напарникам. Также он может брать легкое оружие (M4) и прикручивать к нему дополнительные устройства вроде фонарика, который ослепляет противников в темных местах.

Engineer. Выполняет привычную для него функцию ремонтника, чинит танки и БТР, вооружен ракетометом и каким-нибудь легким оружием: автоматом, дробовиком или пистолет-пулеметом.

Recon. Снайпер со снайперской винтовкой. Умеет вызывать артиллерийские удары. Для пущей ядовитости таскает с собой C4 для подрыва техники и зданий.

Поскольку разработчики в последние дни ведут открытый диалог в поклонниками через twitter, стала известна еще одна особенность. В Battlefield 3 можно убить противника сразу после того, как его оживили. Традиционный «щит», защищающий поднимающегося с колен, не работает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Превью игры Battlefield 3 - классы и техника Превью игры Battlefield 3 - классы и техника Открытый бета-тест Battlefield Play4Free Открытый бета-тест Battlefield Play4Free Популярный мультиплеер Battlefield: Bad Company 2 Популярный мультиплеер Battlefield: Bad Company 2
#1 написал: bad_boys7 24 июня 2011 21:02 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Круть
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 24 июня 2011 21:33 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Супер!
  • 0
 
#3 написал: Prexod 24 июня 2011 21:43 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Лицензия по любому , даже пусть я её куплю и она как бэд компани проваляется не установленная , но я её куплю .
  • 0
 
#4 написал: Teppopucm 24 июня 2011 22:40 |

--
Ну наконец-тО! Достал этот щит, всю обойму выпускаю в воскрвевшегося и ему всё равно.

Да и классы похожи не на BFBC2 а на BF2142 к примеру.. потому что в БК2, как известно, роль суппорта выполнял штурм, а медик бегал с пулемётом как суппорт.
  • 0
 
#5 написал: Kolya9990 24 июня 2011 23:01 |

--
Да Это Круто, Особенно Поддержка, я помню как в "battlefield 2" было 7 что ли Специальностей, та еще мука была)
  • 0
 
#6 написал: falkon 24 июня 2011 23:39 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
так это штурмовик будет лечить а медик снарядить? WTF?!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: Altoz 25 июня 2011 00:16 |

--
falkon, Дак как раньше))) в БФ2142 так нормально.. а тов БК2 я когда первый раз сел чуть с ума не сошел.. правильного медика фиг с укреп точки выбьешь разве что с гранатомета))) он мало того что с РП так еще и аптечки под себя кидает)))
  • 0
 
#8 написал: Lisar 25 июня 2011 00:33 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну... я черезчур привык к BFBC2 и меня там все устраивало... не приятно будет привыкать к немного другой системе и надеюсь я ошибаюсь.

PS
Блин, когда я всетаки вырвусь с этих прапорщеских званий двадцать пятого уровня. Я достоин большего =(
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 25 июня 2011 01:54 |

--
support по мне!!!точно куплю лицензию!!!!!! dada
  • 0
 
#10 написал: Altoz 25 июня 2011 01:59 |

--
Lisar, Дуй на курсы повышения на лейта)) Берешь комплект медика и как в зад ужаленный носишься и всех воскрешаешь кидаешь аптечки, можно инженером не плохо подняться главное рулить техникой хорошо)))
  • 0
 
#11 написал: Dryid 25 июня 2011 10:22 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Отлично) ждемс игру с нетерпением
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 25 июня 2011 10:44 |

--
Надеюсь рта и С4 у снайпера станут вместе,а не по отдельности, тогда будет весело ^^
Lisar,
Да ладно, Дим, смирись ;)
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 25 июня 2011 11:13 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Круто)Надо будет сыграть в мультиплэер)
  • 0
 
#14 написал: Woxom 25 июня 2011 12:06 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Lisar,
+1 Я тоже немного переживаю по этому поводу((( но уверен, игра будет - улет!))) блин, теперь с пулеметом патроны даешь, а с автоматом - лечишь((( надо будет привыкать
  • 0
 
#15 написал: falkon 25 июня 2011 12:06 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Altoz,
Не знаю как буду пиривыкать, всетаки ветеран БК2 с 41званием, беру своего любимого медика,оптечку прокаченую и бегаю как терменатор. Ах да, у снайпера на всех мапах эти тряпки будут? в бк очень класная маскировка.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#16 написал: Darksay 25 июня 2011 12:43 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Неплохо.
  • 0
 
#17 написал: Dryid 25 июня 2011 14:37 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
falkon,
Ага снайпера в бк 2 найс одеты) сам прокачал 2 50 лвла) предпочитаю медика и снайпера
  • 0
 
#18 написал: Lisar 25 июня 2011 14:47 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Falkon, в BFBC2 зато лежать нельзя. В BF3 это скорее балансировочная фишка так как хер ты найдешь лежащего снайпера в траве и гилевской экиперовке. Меня вид снайпера тоже печалит. Но это и к лучшему если BF3 будет другой игрой а не просто всем лучше BC2. Главное чтоб каждая была хороша своим и интерес к полохой компании не уходил.

Если вспомнить BF2142 который мне и сейчас нравится, система классов там довольно нормальная... правда штурмовиком я не бегал совсем (по мне так лекарь очень слабый класс, но и очень нужный учитывая что здоровье там было старым полосочным и не восполнялось как сейчас принято), только снайпером да пулеметчиком с патронами.
Когда я увидел ролики с первой плохой компанией мне показалось бредовым пулемет и медик... это сейчас мы просто привыкли.
  • 0
 
#19 написал: falkon 25 июня 2011 14:53 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Lisar,
я в БФ начал играть сравнительно недавно, С БК2, и мне ооооочень непривычно будет бегать со штурмовой и лечить всех. Медик с пулиметом мог тварить удеса, а с этой тупой штурмовой на 30 патрон хрен прижмеш беглым.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#20 написал: Lisar 25 июня 2011 15:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92