Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

L.A. Noire Будет на пк!

L.A. Noire Будет на пк!



Поклонники компьютерных игр, мы слышим вас. И сегодня мы очень рады сообщить, что LA Noire прибудет на платформу ПК этой осенью. Разрабатывается это Rockstar Leeds и будет построено для работы на широкий спектр компьютеров. Наряду с повышенной точностью и улучшенными графическими усовершенствованиями, в PC версии будет также функция поддержки 3D для еще большее существенного взаимодействия и погружения в течение 1940-х годов кропотливо подробную в Лос-Анджелесе. Первоначально разработанная Team Bondi совместно с Rockstar Games, LA Noire является преступление-триллером, действия которой происходят после Второй мировой войны Лос-Анджелесе. Как детектив Коул Фелпс, игроки должны искать улики, допрашивать подозреваемых и гоняться за преступниками для решения ряда событий, основанных на реальных событиях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть L.A. Noire может обзавестись сиквелом L.A. Noire может обзавестись сиквелом L.A. Noire испытывает проблемы с Xbox 360 L.A. Noire испытывает проблемы с Xbox 360 Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire
#1 написал: FaireX 23 июня 2011 19:05 |

--
Урааааа !!!!
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 23 июня 2011 19:05 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Новость и правда потрисающия
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 23 июня 2011 19:06 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
applause а я уже собрался купить ее на пс3 :))
  • 0
 
#4 написал: Ba1ance 23 июня 2011 19:07 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
Шикарная новость, надо менять железо к осени, а то такая же картина будет что и с Гта4, нехера ведяха не будет тянуть!
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 23 июня 2011 19:08 |

--
3D ахереть, как оно же нужно тут facepakm
  • 0
 
#6 написал: falkon 23 июня 2011 19:10 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
ну неужели!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: bad_boys7 23 июня 2011 19:12 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мои молитвы услишаны
  • 0
 
#8 написал: AlexPikaso 23 июня 2011 19:14 |

--
Супер и так рад applause
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 23 июня 2011 19:15 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Урааа ТОВАРИЩИ)
  • 0
 
#10 написал: Ba1ance 23 июня 2011 19:18 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
осень будет шикарной!
столько игр ААА+ проектов, что я не знаю что брать...:(
  • 0
 
#11 написал: bad_boys7 23 июня 2011 19:29 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Жду жду жду applause
  • 0
 
#12 написал: minato 23 июня 2011 19:32 |

--
офигирительно я думал они не собираются
  • 0
 
#13 написал: AlexPro 23 июня 2011 19:35 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Bred, poka ne viju eta igra na Treckery dlya PC ya ne budu verit 4to ona budet na PC. A info otkuda vzyali?? Eto Off info ot Rockstar?? Ili opyat kaie-to Usery prikalivaiutsya.
  • 0
 
#14 написал: Ba1ance 23 июня 2011 19:40 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
AlexPro,
http://www.rockstargames.com/newswire/article/17161/la-noire-is-coming-for-pc-th

is-fall.html

Читай и наслаждайся!
  • 0
 
#15 написал: Ruslan26rus 23 июня 2011 19:40 |

--
я думаю это фэйк, так как на PG точно такие же новости появились о Heavy Rain и RDR, да и комментарии разработчиков похожи
  • 0
 
#16 написал: synex 23 июня 2011 19:42 |

--
Ruslan26rus,
Не надо думать. Официальный сайт Рокстар все говорит
  • 0
 
#17 написал: Ruslan26rus 23 июня 2011 19:46 |

--
synex
да точно на сайте Рокстар уже посмотрел
  • 0
 
#18 написал: Horo 23 июня 2011 19:51 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Ba1ance
надо менять железо к осени, а то такая же картина будет что и с Гта4, нехера ведяха не будет тянуть!

Твое железо не причем всё дело в хамском обращении Рокстар-а к PC игроку а точнее в просто ужасном портировании на комп ихних игр, GTA4 тормозит даже на таких системах которые в несколько раз мощнее PS3, при этом графически проигрывает консольным версиям.
Игру не жду а если выйдет играть не буду.
  • 0
 
#19 написал: jenecka 23 июня 2011 19:53 |

--
неа не верю
nini
  • 0
 
#20 написал: Altoz 23 июня 2011 19:53 |

--
Ba1ance, если игры которые выходят сейчас у тебя идут то мнеять ничего не надо.. знал бы ты характеристики консолей...))
А я говорил что будет...))) тем более продажи увеличатся у Ла Нуара и так они не большие, по чему ХЗ....
  • 0