Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Эцио будет не "в своей стихии" в Assassin’s Creed: Revelations

Эцио будет не "в своей стихии" в Assassin’s Creed: Revelations

Директор Assassin’s Creed: Revelations, Брент Эш, сказал, что мотивация Эцио в игре, будет сильно отличаться, от того, что было в Assassin’s Creed 2 и Brotherhood.

В интервью с Shacknews на Е3, Эш сказал, что Эцио будет за пределами своей стихии, и его перенесут в город Масиаф, в локацию из первой части игры.

"Эцио никогда не намеревался становиться мастером ассассинов", - объясняет Эш. "Его основной целью, в первую очередь, была месть: месть за смерть своей семьи, месть за смерть его дяди от рук Чезаре Борджиа в Brotherhood. Поэтому он отправится в путешествие, чтобы разгадать все секреты Альтаира".

"Есть пять ключей, которые Альтаир оставил в городе Масиаф, в храме Ассасинов. В ходе своего путешествия Эцио понимает, что тамплиеры также охотятся за этими секретами. Таким образом, в игре будет действительно увлекательный сюжет, своего рода гонки на время, что в свою очередь будет двигать вас вперед. Как я уже говорил, Эцио будет вне своей стихии".

"В этих новых городах, в этих новых локациях вам и предстоит выяснить, что Сеть Ассасинов расширяется за пределы того, что мы видели в предыдущих играх".

Эш также продолжил свой рассказ о новом персонаже Юсуфе, который является главой гильдии ассассинов в Константинополе, и будет обучать Эцио владению новым оружием – крюком, который будет также выступать в роли своеобразных городских "хайвеев", что позволит Эцио моментально перемещаться.

Выход игры Assassin’s Creed: Revelations состоится в ноябре на PC, PS3 и Xbox360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Локации в игре Assassin's Creed: Revelations закончены на 85% Локации в игре Assassin's Creed: Revelations закончены на 85% Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Assassin’s Creed Revelations - Новые детали Assassin’s Creed Revelations - Новые детали
#1 написал: nikitos.vt 23 июня 2011 19:18 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ну это и так понятно)
  • 0
 
#2 написал: minato 23 июня 2011 19:31 |

--
ага сказали то что Я уже знал
  • 0
 
#3 написал: Alexanderzlat 23 июня 2011 19:40 |

--
Крюк??? Прикольно Лара Крофт в средневековье!? Или принц персии!? А фонарик во лбу ему не дадут в виде Светящихся углов равнобедренного треугольника!?!? Зеленоо цвета.
  • 0
 
#4 написал: jenecka 23 июня 2011 19:44 |

--
Умм будет интересно посмотрим что выидет wakeup .Буду ждать очень силно applause
  • 0
 
#5 написал: Altoz 23 июня 2011 20:00 |

--
Только не на старом движке.. а то оей.. оееееей... огрехов куча и смотрится сейчас ужасно... а то помню я Братство и Рим... скачем по зеленому ковру и Рим как кукольный городок....
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 23 июня 2011 20:43 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: jenecka
.Буду ждать очень силно

Не один ты
  • 0
 
#7 написал: Aleshka 23 июня 2011 21:35 |

--
bed_boys16,
я тоже жду
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 23 июня 2011 21:39 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Я жду жо такой степени, что сейчас уже третий раз Братство прохожу)

Скучать буду по Риму, но надо двигаться вперед!
  • 0
 
#9 написал: Jackdaw 23 июня 2011 22:14 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Altoz,
Движок старый....только он немного *потёр* графу ACR.....она стала более реалистичная и траву заменит песок)
  • 0
 
#10 написал: Alex1325 23 июня 2011 22:29 |

--
Ах старый добрый Assasins creed поскорее бы вышла
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 23 июня 2011 23:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Супер! Очень сильно жду!
  • 0
 
#12 написал: killervs 24 июня 2011 00:30 |

--
Эта игра будет моя жду не дождусь
  • 0
 
#13 написал: Demic98 24 июня 2011 12:16 |

--
Юсуф миллиардер?)) Из ГТА 4 ???)
  • 0
 
#14 написал: Dean Side 24 июня 2011 14:55 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Блин,ждать долго :( Так разрекламировали,а ещё впереди пять месяцев,ПЯТЬ долгих месяцев...
  • 0
 
#15 написал: Fire98 24 июня 2011 15:35 |

--
Ждать долго, но зато хорошо что на ПК не выйдет позже как в Brotherhood.
  • 0
 
#16 написал: Nero978 24 июня 2011 16:17 |

--
Не зря PS3 купил, а то больно скучные и глупые игры выходят. Хотите паркур купите PS3 и играйте в Дурную Репутацию 2(inFamous 2) в ней паркур гораздо лучше сделан, чем в AC на том же старом, только графически СЛЕГКА усовершентсвенном, скучном движке. Хотя бы слегка разнообразия сделали, выбор действий которые будут влиять на репутация напиример, да в том же inFamous 2 графика намного лучше, а геймплей шикарен, а игра такая длинная, а конец просто супер эпичен и продирающий до слёз! И игру есть смысл по второму разу проходить, чтобы посмотреть как те или иные действия повлияют на репутация и сюжет! У AC есть свои плюсы но они не такие весомых чтобы сравнивать игру с inFamous 2!

И я что единственный человек на сайте которому достало фанатеть от AC и играть в него?! Я согласен когда играешь в игру затягивает, а после 2 недель становиться пофиг, но теперь когда у меня есть Дурная Репутация 2, мне есть где заняться паркуром.
  • 0
 
#17 написал: Stig_dima 26 сентября 2011 01:51 |

--
не могу дождаться когда уже выпустят!!!!! все части прошел и все в компе.. хочу и эту для коллекций и для интереса!!!! fingal crazy dance applause
  • 0