Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Hitman: Absolution: инстинкт убийцы поможет избежать лишних перезагрузок

Hitman: Absolution: инстинкт убийцы поможет избежать лишних перезагрузок

После презентации игрового процесса Hitman: Absolution на E3-2011 многие поклонники потянулись к корзинке с несвежими помидорами, поскольку увидели вопиющее, на их взгляд, безобразие: 47-ой, ловкий киллер, ранее полагавшийся только на свою смекалку и хитрость, научился видеть через стены. Понятно, что это свойство будет значительно облегчать прохождение.

В интервью порталу Gamereactor представитель IO Interactive разъяснил ситуацию. Новая способность мистера 47-ого называется "Инстинкт", и она позволяет принимать решения, точно зная об их последствиях, а не действовать методом проб и ошибок в поисках лучшего варианта. К примеру, переодевшись в форму охранника, вы увидите маршрут, по которому вас никто не узнает, что позволит вам поближе подобраться к цели. Инстинкт также позволяет видеть врагов и их пути через стены. Если вы неосторожно кого-нибудь убьете, и за вами начнется охота, то Инстинкт также позволит видеть маршруты охранников.

Эффективность этой способности зависит от уровня сложности. Кому хочется "старого доброго Hitman", тот будет играть на максимальном с минимумом помощников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Игра Hitman: Absolution появится в сенятбре Игра Hitman: Absolution появится в сенятбре Hitman: Absolution - новые детали от Xbox World Hitman: Absolution - новые детали от Xbox World Информация о Hitman: Absolution Информация о Hitman: Absolution
#1 написал: bad_boys7 23 июня 2011 18:48 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Круто
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 23 июня 2011 19:19 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Клас))))
  • 0
 
#3 написал: Altoz 23 июня 2011 20:01 |

--
Не круто не класс... упрощают.. не интересно вот помню я первого хитмана вот то дело было.. а сейчас что будет... нет нафиг...
Я против этого ОТУПЕНИЯ В ИГРАХ... а как только выйдет что то нормальное все сразу начнут срать как с Алисой "не видно куда прыгаешь".. люди сначала остановитесь и подумайте что делать а не тупо бежать и прыгать...
  • 0
 
#4 написал: silent assassin 23 июня 2011 21:35 |

--
о нет!!!!! хитман не должен превратится из стэлс-экшэна в простои экшэн angry но всёравно играть буду devil надеюсь я доживу до дня релиза hitman absolution, ато уже 5 лет жду love
  • 0
 
#5 написал: azdek 23 июня 2011 21:50 |

--
значит прийдётса играть на максимальной сложности чтоб получить все ощущения от игры
  • 0
 
#6 написал: saiks 23 июня 2011 23:10 |

--
какой то закос под "орлиное зрение" из Assassin's creed
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 23 июня 2011 23:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я считаю, что нововведения, это хорошо
  • 0
 
#8 написал: Altoz 24 июня 2011 00:47 |

--
hitmankill, Если ты такой фанат хитмана то должен представит себе во что он превратиться... даже я не фанат но к игре относился положительно представляю во что может превратиться сетлс екшен в котором надо было самому вычислять кто как где идет и предугадывать как же сделать так чтоб тихо, а превратится он в такую вещь где думать надо минимум за тебя уже все сделали..
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 24 июня 2011 06:47 |

--
лучшеб сделали чтоб можно было включать и выключать эту функцию!!кто хочет это испробывать включай а кто нет не включай и все!!!
  • 0
 
#10 написал: Vizariy 24 июня 2011 10:48 |

--
Ну тут же написано "Кому хочется Старого Доброго Хитмана тот будет играть на максимуме".В чём проблема я вообще не понимаю!!!
  • 0
 
#11 написал: Darksay 24 июня 2011 13:19 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
ЕЕЕЕ буду играть на максимальной сложности, как и всегда.
  • 0
 
#12 написал: Aleshka 30 июня 2011 20:54 |

--
ну а я сначала на лёгеньком сыграну
  • 0