Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года

Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года

Слух: Ghost Recon: Future Soldier отменена для PC. Бета-тест в январе 2012 года


В сети появилась информация о предстоящем бете-тестировании проекта Ghost Recon: Future Soldier. Кроме того, стоит озвучить тревожные слухи о том, что PC-версия этого шутера может не увидеть свет.

Компания Ubisoft посредством Твиттера сообщила, что тестирование мультиплеерной составляющей Ghost Recon: Future Soldier начнётся в январе 2012 года. Опробовать игру смогут только владельцы консоли Xbox 360, обладающие «золотой» подпиской.

Напомним, что все покупатели Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 получат возможность испытать мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier раньше остальных смертных.

А теперь о возможной отмене релиза этого проекта для PC. Основанием для такого утверждения служит отсутствие этой платформы в последних роликах, посвящённых Ghost Recon: Future Soldier, а также отсутствие возможности сделать предварительный заказ на игру для PC на официальном сайте игры. Будем надеяться, что это просто чей-то недосмотр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Splinter Cell: Conviction и Ghost Recon: Future Soldier – командная работа Splinter Cell: Conviction и Ghost Recon: Future Soldier – командная работа Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: Jackdaw 22 июня 2011 10:50 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Будем надеяться что веголишь слух.
  • 0
 
#2 написал: iuan 22 июня 2011 10:54 |

--
какбэ игру не жду но са стараны убисофт буде выглядети посвински!!
  • 0
 
#3 написал: Mr. White 22 июня 2011 11:03 |

--
Мда, скоро в сфере PC-игр наступит кризис. death
  • 0
 
#4 написал: iuan 22 июня 2011 11:07 |

--
Mr. White,
он давно наступил!!
  • 0
 
#5 написал: Altoz 22 июня 2011 11:11 |

--
Mr. White, Тут дело в дургом.. не зачем выпускать проекты на более мощное железо чем на консолях.. смотреться не будет... сейчас это большая проблема... железо в PCуках сейчас в десять раз превышает возможности консоли... Это на многих съездах разработчиков игровой индустрии поднималось.... Край тек и DICE ели ели сделали свои новые движки чтоб их консоли тянули приходиться делать сразу 2 версии двигателя... ID Software чуть с ума не сошла делая 2 версии движка на ПС и консоль, не все могут такое делать, не которым фирмам проще сделать на консоль чем на ПС и получить низкие оценки игры в плане графики

  • 0
 
#6 написал: Fleming 22 июня 2011 11:12 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
-1 игра на ПК. Замечательно
  • 0
 
#7 написал: Rammstein909 22 июня 2011 12:18 |

--
Ubisoft - хреновы гавноеды... Как всегда... Что-нибудь, да не так...
  • 0
 
#8 написал: ...SmILe... 22 июня 2011 12:44 |

--
Блин! достали с этой коробкой! angry
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 22 июня 2011 13:44 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Жаль будет потерять такую игруху(
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 22 июня 2011 14:20 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
это не Юбисофт виноват а хакреы,из за них на Пк компании не заробатывают денги и поэтаму уже Пк игнорируется
  • 0
 
#11 написал: Altoz 22 июня 2011 14:26 |

--
Та ни кто ничего не игнорирует...))) у нас BF3 будет.. с более крутой графикой и невероятным мультиплеером... тем более слухи ходят что будет еще продолжение ветки 2142... вот там будет Future Soldier))) Юби софт вообще этот проект откладывала как могла...
  • 0
 
#12 написал: Bobby Kotick 22 июня 2011 16:12 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Rammstein909,
Ты что-то больно дерзкий для релизера, будь поспокойнее и рассудительнее.
  • 0
 
#13 написал: Rammstein909 22 июня 2011 16:28 |

--
Andrei123, Чет я не понял, мало-ли какой у меня характер? Сегодня я хочу быть дерзким, завтра хочу быть паенькой... Выбирай режимы жизни *****!
___________________________________________________________

Нарушение правила 3.3.
Второе предупреждение.
Блок комментариев на 7 дней.

Andrei123
  • 0
 
#14 написал: Altoz 22 июня 2011 16:35 |

--
Rammstein909, Жисть накажет или модер...)))) или сначала модер а потом жисть))
  • 0
 
#15 написал: neji_genius 22 июня 2011 17:44 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Andrei123,
Андрей, надо было какое-то другое слово вместо "дерзкий". Его воспринимают как-то слишком жестко... как будто всеми нецензурными словами обозвали... Как всегда непонятно...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#16 написал: bad_boys7 23 июня 2011 10:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158