Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sony: PS4 в ближайшее время не появится

Sony: PS4 в ближайшее время не появится

Sony: PS4 в ближайшее время не появится


Руководитель американского отделения Sony, отвечающего за игровые консоли PlayStation, по имени Jack Tretton, при беседе с журналистами из Forbes заявил, что в настоящий момент компания по-прежнему сосредоточена на PS3, а также на портативной консоли Vita, а значит, выхода нового устройства в ближайшее время ждать не стоит.

«PlayStation 3 только начала наращивать темп. Я не думаю, что можно превзойти технически то, что у нас есть в настоящий момент. Конкуренты лишь добавляют функции, которые уже есть в PlayStation 3».

«Мы инвестировали значительные средства в наше устройство в самом начале его запуска. Долгое время мы катили тяжёлый камень на крутую гору. Но теперь всё окупается, а впереди нас ждёт ещё много нового. Исходя из этого, я не считаю целесообразным обсуждать следующее поколение PlayStation в течение достаточно долгого времени».

Кроме того, Jack Tretton добавил, что в состоявшемся недавно анонсе консоли Wii U, он не видит угрозы ничего такого, что могло бы ускорить создание PlayStation 4.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Запуск PlayStation Vita не раньше начала 2012 года в Европе и СШ Запуск PlayStation Vita не раньше начала 2012 года в Европе и СШ PlayStation Vita появится уже в ноябре? PlayStation Vita появится уже в ноябре? Какая PS4? Вы еще в третью не доиграли! Какая PS4? Вы еще в третью не доиграли!
#1 написал: bloodtim 20 июня 2011 18:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну и хорошо не хватало еще пс4 покупать ah1n1
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 20 июня 2011 18:47 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
а угрозу со стороны 720 Бокса видит?


bloodtim, точно!
  • 0
 
#3 написал: Altoz 20 июня 2011 18:53 |

--
Кому они рассказывают насчет конкурентов.... Sony в своем репертуаре... сделают они ее их WII U и новый ящик задавит... WII U Точно так как теже процы у нее предельно мощные... наверно на данный момент самый мощные...
bloodtim, игры по карману не бьют жаба не давит с 3ей сонькой.. я ее почему не брал.. как подсчитал сколько на нее игры стоили на момент ее старта так жаба за душила.)))
  • 0
 
#4 написал: ...SmILe... 20 июня 2011 19:01 |

--
можно смело собирать на пс3 и не париться! dance
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 19:29 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Через лет 10 уже наверное будет PS78 xD....)
  • 0
 
#6 написал: Oleg 20 июня 2011 19:47 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Sanek94cool,
бокс и сега разные компании если хакеры попробуют "напасть" и на них то возможно будут проблем
  • 0
 
#7 написал: VovaDead 20 июня 2011 20:06 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
..пусть сперва придумают игру которая выжмет max из ps3...интересно что это будет за игра
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#8 написал: JediSlava 20 июня 2011 20:42 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
PS4 Только после 720 Икса! beat beat beat
  • 0
 
#9 написал: Altoz 20 июня 2011 20:44 |

--
VovaDead,Они все выжимают по полной, БФ3 выжмет например они уже коментнули насчет сниженной графикик на PS3)))) там не мощное железо видеокарта например Гифорс 7 а то что проц 8 ядерный так там общая сума всего лишь 3.2.. а счас даже на 2 ядерных 3.2 на ядро... и кэш в 512 кб)))) так что.. а про частоту шины я молчу там вообще сакс... так что она далеко не мощная..)))
  • 0
 
#10 написал: VovaDead 20 июня 2011 21:00 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Altoz,
..ясно,лажа какая-то))..не похоже на Sony)..у меня уже лет 8-9 лежит моя старушка PS2,так там лет 5-6 с момента выхода не было игры которая выжимала max ресурс из неё,первая была помойму God of War 2...а с Ps3 лажа,аж неверится)..с видоокартой точно ничего не перепутал?))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#11 написал: Altoz 20 июня 2011 21:10 |

--
VovaDead, НЕД
Графический чип RSX разработан компанией NVIDIA и работает на частоте 550 MHz. Известно, что прототипом RSX стал анонсированный недавно GPU для персональных компьютеров GeForce 7800 GTX (G70). В отличии от G70, RSX производится по более тонкому техпроцессу 0.09 мкм и работает на большей на 120 MHz частоте. Для нужд GPU в PlayStation 3 имеется 256 MB памяти GDDR-3 с тактовой частотой 700 MHz.
PS PS3 выпускается с 2006 года насколько я помню или все таки с2007, не помню но те времена 100%
PS2 Щайтан коробка мошнее на чуть чуть но мошнеее XD
PS3 Я по этому и избавился от этого хлама под названием ХБокс 360 ну и не только по этому...)))
PS4 Фирма Сони еще те ... мир дверь мяч ( читаем на английском, для тех кто в танке)))..
  • 0
 
#12 написал: VovaDead 20 июня 2011 21:35 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
понял тебя))))))
..всё-равно я понимаю обладателей PS ,почему они такие довольные))..пока вторая сони не устарела,я за ПК игры даже не садился,ну в прошлом конечно поигрался в Постал,дуес екс,дьябло,серьёзный сэм,налф-лайф,сетлерс-это всё первые части))..в общем как не садился за ПК?-садился))))))))))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#13 написал: Altoz 20 июня 2011 21:54 |

--
Удалил коммент так как он пропагандирует крепкие спиртные напитки XD
  • 0
 
#14 написал: hitmankill 20 июня 2011 23:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Блин, только начал собирать деньги на ps3, а вы тут пишите, что она не мощная, вот передумал уже наверное, но Виту точно куплю!
  • 0
 
#15 написал: Nero978 24 июня 2011 16:41 |

--
C Wii U будет скорее таже лажа что и с Wii, игры которые выходили на Вии были очень скучными я только где-то 4 насчитал нормальных, а на ПС3 игры выходят АААА класса, а не ААА класса, Heavy Rain стал лучшей игрой года, а Uncharted 3 чуть ли не самая ожидаемая игра года, а inFamous один из самых мощных эксклюзивов для PS3, им нечего боять пусть у неё системки ни лучшие но графа всё равно высший класс, тем более графа не самое важное, тем более учитывая что у меня нормального компа не то PS3 это самый лучший вариант, а у XBox только Halo и Alan Wake самые нормальные эксклюзивы, вообше компьютеры созданы не для игр а для работы, мне PS3 для игр хватает.
  • 0