Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011

Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011

Любителям кровавой резни должны приглянуться новые скриншоты из проекта Ninja Gaiden 3, представленные на прошедшей выставке Е3 2011. Главный герой безжалостно рубит катаной толпы спецназовцев.

Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011 Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011
Скриншоты Ninja Gaiden 3 с E3 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Ninja Gaiden 3 – кровь, мечи и монстры Скриншоты Ninja Gaiden 3 – кровь, мечи и монстры Скриншоты Ninja Gaiden 3 – Восток дело тонкое Скриншоты Ninja Gaiden 3 – Восток дело тонкое В Ninja Gaiden 3 добавлен элемент раскаяния В Ninja Gaiden 3 добавлен элемент раскаяния
#1 написал: nikitos.vt 20 июня 2011 12:53 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
1. Что у него на правой руке?
2. На РС Будет?
  • 0
 
#2 написал: ...Nick... 20 июня 2011 12:59 |

--
nikitos.vt,
Чёт я тоже непонял что у него с правой рукой look .Да вроде будет
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 20 июня 2011 13:02 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: nikitos.vt
На РС Будет?

Не не будет, игра только для Xbox 360

Жаль что не будет такой резни на комп
  • 0
 
#4 написал: iuan 20 июня 2011 13:12 |

--
у нево вроде как демоническая рука или штот в етом роде!!кароче мутирует :Д нашёт ПК и вправду жалко што не буде!!ради етои игры и грис оф вар яб се бокс купил еслиб бабло было!!
  • 0
 
#5 написал: MiNaTo777 20 июня 2011 13:39 |

--
помойму у него правая рука мутирует!!
а как по русски называется игра а то забыл??!!
  • 0
 
#6 написал: XaycT 20 июня 2011 14:46 |

--
Нет не мутирует =)
У него ожог вроде не помню точно но что то в этом духе!
  • 0
 
#7 написал: varenik666 20 июня 2011 16:32 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
там эта рука когда валишь будет типа покрыватся кровью когда засветится то можно таакое чудить уууууу любителям крови будет нравится а тем кто боится лутше не играть)) там на Е3 показывали первую миссию кровище ууууу разрубываешь чуваков они сразу не умирают а ещё лежат корчатся от боли орут когда режешь типов даже слышно как всё трощится)))) игра шик и ещё добавили скрытые убийства кароче японцы как всегда молодцы. И игра не только на бокс а и на ПС3
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 20 июня 2011 16:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bed_boys16,
Что?!?!?!? даже на пс3 не будет??!!?
  • 0
 
#9 написал: varenik666 20 июня 2011 16:48 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: bloodtim
Что?!?!?!? даже на пс3 не будет??!!?


та БУдет будет не боись я тоже жду ща втотрую прохожу))
http://www.youtube.com/watch?v=6Zr_Rco7d7w&feature=related
Там видно в конце написано ПС3)
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 20 июня 2011 18:18 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: bloodtim
Что?!?!?!? даже на пс3 не будет??!!?

Наверное будет, сам толком не вкурсе
  • 0
 
#11 написал: vlad228 22 марта 2012 21:54 |

--
я бокс 360 продал,вот 720 жду
  • 0