Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Хорошо быть фанатом

Хорошо быть фанатом


Человек под ником Slash000 сделал предзаказ Duke Nukem Forever еще в далеком 2001 году и даже сохранил чек как реликвию (или, скорее, в надежде на лучшее).

Спустя 10 лет терпеливый фанат наконец-то получил свою игру, а вместе в ней - и огромную кучу "вкусностей" от разработчиков, решивших таким вот образом отблагодарить парня.


Хорошо быть фанатом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Одиночная кампания в Duke Nukem Forever займет 16-18 часов Одиночная кампания в Duke Nukem Forever займет 16-18 часов Дата выхода Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever
#1 написал: Алешка 19 июня 2011 11:01 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
10$
...
Сейчас бы такие цены!
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vranchan 19 июня 2011 11:01 |

--
да, какие люди бывают unsmile
  • 0
 
#3 написал: Aleshka 19 июня 2011 11:10 |

--
терпел ждал и получил награду
bravo dance
  • 0
 
#4 написал: Darksay 19 июня 2011 11:36 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Терпение и труд всё перетрут.
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 19 июня 2011 11:49 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Повезло чуваку! И игра ведь реально крутая!
  • 0
 
#6 написал: Club 19 июня 2011 11:57 |

--
Алешка,
ха ето ты точно подметил)
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 19 июня 2011 12:18 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Алешка,
Да, но по моему в наше время об этом можно только мечтать...
  • 0
 
#8 написал: bad_boys7 19 июня 2011 12:42 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Офигет, неужели игру создавали 13 лет
  • 0
 
#9 написал: Dryid 19 июня 2011 13:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Подождал называется)
  • 0
 
#10 написал: sauna 19 июня 2011 14:07 |

--
bed_boys16,
прикинь.
  • 0
 
#11 написал: Altoz 19 июня 2011 14:30 |

--
bed_boys16, та нет ее год делали даже меньше... если бы 13 лет игра была бынормальная по крайней мере свой движек они бы сдедали а не купили Анрил енайг... а то что я увидел... это не то что надо... фанатов дюка просьба не кричать и не ругаться я никогда не был фанатом этой игы по этому сужу рационально и без оглядок на славное прошлое.. но к шутерам отношусь со всей серьезности и могу сказть что это не то... извините но я игру прохожу на максимальной сложности и на геймпаде... и проблем нет вообще даже не задумываюсь что делать... все просто... его комментарии достали ( Дюка) графика.. на графику по фиг... НО то что я видел например стройку... это полный провал текстуры достойны 2007 года... да я понимаю что движек старый но тот же Булит сторм сделан на том же движке и картинка приятней в разы а это в минус разработчикам которые так похабно отнеслись к игре а вот задумки с оружием, маленьким дюком и остальными мини геймами забавно и интересно это плюс но игру это не спасает.. экшен нету экшена... тупой стрейф не более... мой вывод игра достойна оценки 3 из 5 балов... сорри что пишу сюда но дургой теммы не нашел... а чувак полный фанат.. но толку.. показывать детям что я ждал дюка 13 лет и получил это... нафиг!...
  • 0
 
#12 написал: XaycT 19 июня 2011 15:51 |

--
Altoz,
Извини но у тебя нет ни одной большой буквы,и запитой )
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 19 июня 2011 15:52 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Altoz,
буллет зделан на 3.0 дюк на 2.5 версии движка
  • 0
 
#14 написал: iuan 19 июня 2011 16:15 |

--
дело не в графе!!а в геимплее!!а геимплеи мне не очени!!чёт мне показалоси што мало экшэна или я ишё под впечятлением от буллетсторма!!а голас и коменты дюка меня реалино роздрадают и юмор мне тут не нравица глупыи какоита!!
  • 0
 
#15 написал: Altoz 19 июня 2011 16:42 |

--
XaycT, К черту пунктуацию, текста много и писал с планшета или смарта не помню так как сначала сел первый а потом второй, не до того было, запаришься тыкать на экран)))

alexsei1234, И что, это говорит в пользу разработчиков? НЕТ! Так как они отнеслись к проекту не серьезно, и на скорую руку!

iuan, И я про это, хотя сравнивать Булит нельзя в плане экшена, я их сравнивал только в плане движка...
  • 0
 
#16 написал: непо 19 июня 2011 16:56 |

--
smeh во блин эт ж надо а такое терпение или память такое не забыть !!!
  • 0
 
#17 написал: devil egor 19 июня 2011 17:40 |

--
во круто я тоже все это хочу
  • 0
 
#18 написал: Woxom 19 июня 2011 20:09 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
я с Altoz согласен на все 100!!! игра очень неинтересная, не эффектная, не инновационная и т.д. и т.п.!!!!!!!! Даже не качал после беты!!! а за парня этого я лично очень рад!))))) молодец!!! клаву ему нереально крутую задарили)))))
  • 0
 
#19 написал: mcvegas 19 июня 2011 20:39 |

--
Фанатам Blizzarda, а конкретно Diablo тоже надо что-то подарить, а может даже и памятники поставить. beat
  • 0