Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Свежайшие скриншоты Battlefield 3

Свежайшие скриншоты Battlefield 3

Свежайшие скриншоты Battlefield 3


Свежайшие скриншоты Battlefield 3 Свежайшие скриншоты Battlefield 3

Свежайшие скриншоты Battlefield 3 Свежайшие скриншоты Battlefield 3


Свежайшие скриншоты Battlefield 3 Свежайшие скриншоты Battlefield 3

Свежайшие скриншоты Battlefield 3 Свежайшие скриншоты Battlefield 3

Свежайшие скриншоты Battlefield 3 Свежайшие скриншоты Battlefield 3


Согласно сообщению в твиттере Кристины Коффин,программиста движка Frostbite 2, эти скриншоты сделаны с отключенной аппаратной тесселяцией. Если бы тесселяция была включена, пишет она - детализация изображений была бы ещё лучше

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE намекает на Battlefield 2143 DICE намекает на Battlefield 2143 Демонстрация движка Frostbite 2.0 который будет использоваться в Battlefield 3 Демонстрация движка Frostbite 2.0 который будет использоваться в Battlefield 3 Первые скриншоты Frostbite 2.0 Первые скриншоты Frostbite 2.0
#1 написал: DogMA 17 июня 2011 10:11 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
***** вот это графа!!! крутяк!!! блиииин жалко что моё железо её точно не потянет unsmile
  • 0
 
#2 написал: falkon 17 июня 2011 10:32 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
ну неужели я побегаю с нормальным АК47) ато в бк какието Абаканы и Аеки)
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: JuraCooL 17 июня 2011 10:33 |

--
Ну и графа !
На 1 фотке не скажешь , что это игра =)
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 17 июня 2011 10:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
центрируй скрины
  • 0
 
#5 написал: Mr.Vranchan 17 июня 2011 10:38 |

--
мой камп точна патянет podmig
  • 0
 
#6 написал: Shigontsev 17 июня 2011 10:45 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
мой комп тоже потянет, но только у меня ХРюша, но ради такой игры я конечно поставлю семерку, и будет кокраз на рекомендуемой системе
  • 0
 
#7 написал: Guret 17 июня 2011 10:46 |

--
Плиз, кто нибудь знает системки скажите, сгораю от не терпения help
  • 0
 
#8 написал: VovaDead 17 июня 2011 10:51 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Цитата: Guret
Battlefield 3

Минимальные требования:

- ОС: Windows Vista или 7
- Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный от AMD
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: совместимая с DirectX 10 или 11, с 512 Мб видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии и 10 ГБ для цифровой

Рекомендуемые требования:

- ОС: Windows 7
- Процессор: Core 2 Quad или аналогичный от AMD
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 ГБ видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии и 10 ГБ для цифровой

..у меня Core 2 Duo 3 ГГц; оперативной памяти 4 Гб; видеокарта 512 Мб,а не вруууу Geforce GT 240 1 gb,так что вообще красота...вобщем поиграть удастся,только семёрку ставить не охота я так привык к своей икспи)))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#9 написал: falkon 17 июня 2011 10:55 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Guret,
в новостях ройся, я ли4но их заливал.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#10 написал: djandrew97 17 июня 2011 10:56 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
7 cкрин ваще капец, как в жизни omg
  • 0
 
#11 написал: kekc_vany 17 июня 2011 10:58 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
нифига графа ) блин на фильм похоже !
кстати минимальные системки еще норм )
а вот рекомендуймые это мда ! видяхи 1 гб надо
  • 0
 
#12 написал: _SyncMaster_ 17 июня 2011 11:08 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
kekc_vany,
У меня видюха на 1 гиг, но ничего не меняет! В целом всё прикольно, мне нравится!
  • 0
 
#13 написал: zep 17 июня 2011 11:10 |

--
Комп непотянет придется на коробке играть!!!!!(((
  • 0
 
#14 написал: TverDiyMikki 17 июня 2011 11:16 |

--
а я вот думаю мне Батлу на соньку брать или на комп
  • 0
 
#15 написал: Altoz 17 июня 2011 11:19 |

--
falkon, , не с 47 а с 74M или с 107 , только вот бегать ты будишь с АЕК и АН и АК только не с 47 XD вообще АЕК очень хороший ствол я на стрельбище с него стрелял интересная машинка... и с АБАКАНА постреливал на м16A2 похож система такая же по 3 патрона, и с 74 и с 107 постреливал)))
ЗЫ 47 то что ты назвал он снят с производства и вооружения.. очень плохая машинка очень.... И называется он просто АК а патрон юзает 7,62
  • 0
 
#16 написал: svsdima 17 июня 2011 11:34 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
ну и графика, всё таки придётся найти способ купить новое железо, я такую игру не пропущу!
  • 0
 
#17 написал: NeXtR9 17 июня 2011 11:36 |

--
А на XP совсем не пойдет?((((((
  • 0
 
#18 написал: ...SmILe... 17 июня 2011 11:47 |

--
TverDiyMikki,
Конечно же на КОМП, на консолях карты в мультиплеере обрезаны и число игроков меньше.
  • 0
 
#19 написал: Altoz 17 июня 2011 11:48 |

--
NeXtR9,
VovaDead, ребята ставьте уже себе 7ки елки))) не слушайте желтую пресу и каких то упырей орущих что ХП круче не верьте этим подлецам))) сис.админы в байховых рубашках с кофем и бородами масдай)))))
  • 0
 
#20 написал: hitmankill 17 июня 2011 12:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010