Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Batman: Arkham City + Games for Windows LIVE

Batman: Arkham City + Games for Windows LIVE

Batman: Arkham City + Games for Windows LIVE


Warner Bros. Interactive Entertainment обеспечит PC-версию супергероического экшена Batman: Arkham City поддержкой платформы Games for Windows LIVE. Такое умозаключение было сделано на основе обложки от диска с игрой. Подобранный вариант обложки, к слову, далек от идеала: не исключено, что издатель еще пересмотрит свой выбор.

Продажи игры на территории Европы стартуют 21 октября 2011 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь О Пингвине в Batman: Arkham City О Пингвине в Batman: Arkham City
#1 написал: armagidon1945 16 июня 2011 11:54 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Да клал я на обложку)))Главное что б игра хорошая получилась...ну хотя бы без багов :D
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 16 июня 2011 11:54 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
не оченья люблю Games for Windows LIVE
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 16 июня 2011 12:16 |

--
nikitos.vt,
Я тоже
  • 0
 
#4 написал: Алешка 16 июня 2011 12:20 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
nikitos.vt,
AlexPikaso,
А я просто ненавижу:D
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 16 июня 2011 12:31 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
nikitos.vt,
А хто любит
  • 0
 
#6 написал: minato 16 июня 2011 12:31 |

--
nikitos.vt,
AlexPikaso,
Алешка,
поддерживаю
  • 0
 
#7 написал: ...Nick... 16 июня 2011 12:54 |

--
nikitos.vt,
Полностью с тобой согласен
  • 0
 
#8 написал: dark_19 16 июня 2011 12:59 |

--
я люьлю draznilka
  • 0
 
#9 написал: hitmankill 16 июня 2011 13:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да ну! Steam в 1000 раз лучше!
  • 0
 
#10 написал: Altoz 16 июня 2011 14:04 |

--
а какая разница... если лицензия то все по барабану ( относительно ниже поясню по чему относительно)... а если пиратка то все еще больше по барабану... лично я стимом не пользуюсь в принципе так как не люблю кгда эта дрянь весит в трее а вин лайф есть не просит и не орет ничего... вообще сервис стим делает нефиговые дырки в системе... так что тут спорный вопрос что лучше... по крайней мере увод аккаунта чере вин лайф еще не был осуществлен ( Я по крайней мере не слышал).. а через стим... помню меня там забанили по не известной причине.. ввел ключ лицензионного АВП и все больше зайти не мог пока с сапортами не поругался, причем долго ругался и причем почти матом уже орал... потом извинились и все за работало... причину бана так и не пояснили... казлы так что я недолюбливаю сервис валве...
  • 0
 
#11 написал: Woxom 16 июня 2011 15:25 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Напряжная вся эта контора!!!!
  • 0
 
#12 написал: Elit 16 июня 2011 16:04 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hitmankill,

как раз стим в 1000 раз хуже,пока установишь,заплатишь за гавно какоето,потом продаш аккаунт и тд
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 16 июня 2011 19:06 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: assasinspeed
как раз стим в 1000 раз хуже,пока установишь,заплатишь за гавно какоето,потом продаш аккаунт и тд

там есть вообще то и бесплатные игры

Цитата: assasinspeed
как раз стим в 1000 раз хуже,пока установишь,заплатишь за гавно какоето,потом продаш аккаунт и тд

И зачем продавать аккаунт? ты что с дуба рухнул? ой я под столом
  • 0
 
#14 написал: Aleshka 16 июня 2011 19:17 |

--
Live лучше Steamа
  • 0
 
#15 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 20:15 |

--
AlexPikaso,
nikitos.vt,
Алешка,
minato,
...Nick...,
hitmankill,
Согласен! Я вообще, будь моя воля отдал бы на костёр этот Game for Windows Live!!! devil death
assasinspeed,
Что это за бред ты написал? foo
  • 0
 
#16 написал: Altoz 16 июня 2011 20:28 |

--
MITKOKILLER, Купишь шайтан коробку и если ее не шить будешь молиться на лайф))))
alexsei1234, к черту бесплатные они там не о чем)))) в Live Тоже есть бесплатные и они там тоже не очем))
  • 0
 
#17 написал: MITKOKILLER 16 июня 2011 23:54 |

--
Altoz,
Против XBOX Live я как раз ничего не имею!
Games for Windows Live
и
XBOX Live
Это две разные вещи!
  • 0
 
#18 написал: Altoz 17 июня 2011 00:25 |

--
Я знаю но эти две системы очень похожи)))... я это имел ввиду а так же что она не прихотлива и ты не замечаешь ее присутствия это приятно... короче тут сложный момент так как вкусы разные а факт моей не приязни со стимом это жизненый опыт который доказывает что как бы не ругали майкрософт а делать многие вещи приятными они умеют.. и с сапортами ихними я не разу не ругался хотя обращаться по работе приходилось это ИМХО
  • 0
 
#19 написал: MITKOKILLER 17 июня 2011 03:04 |

--
Altoz,
Посто на шайтане live более уместен! На ПК, например, по сети в игры с ним играть просто невозможно! А вот по стиму очень удобно! dada Насчёт Майкрософт полностью согласен! Но всё-же стим мне нравится гараздо больше!
  • 0
 
#20 написал: Bobby Kotick 17 июня 2011 18:19 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356