Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Самые продаваемые игры 05.06.11-12.06.11

Самые продаваемые игры 05.06.11-12.06.11

Самые продаваемые игры 05.06.11-12.06.11


Смешанные оценки не помешали долгострою Duke Nukem Forever стать самой продаваемой игрой в Соединенном Королевстве на прошлой неделе. 56% реализованных дисков с шутером пришлось на X360-версию, 30% — на PS3-версию, еще 14% — на PC-версию (без учета цифровых копий). Другие дебютанты — inFamous 2 и Red Faction: Armageddon — расположились на 4-м и 8-м местах соответственно.

1. Duke Nukem Forever
2. L.A. Noire
3. Zumba Fitness
4. inFamous 2
5. LEGO Pirates of the Caribbean
6. DiRT 3
7. Brink
8. Red Faction: Armageddon
9. Call of Duty: Black Ops
10. Portal 2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Самые продаваемые игры недели (13.06-19.06 2011) Самые продаваемые игры недели (13.06-19.06 2011) Самые продаваемые игры недели (16 — 22 мая 2011) Самые продаваемые игры недели (16 — 22 мая 2011) Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет
#1 написал: Dryid 13 июня 2011 12:49 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Глупое сравнение на мой взгляд , если бы игры вышли бы в 1 одно время , а то некоторым играм уже больше месяца а другие только вышли , естественно новые будут бить рекорд продаж.
  • 0
 
#2 написал: svsdima 13 июня 2011 14:17 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
не факт
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 13 июня 2011 14:21 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
9. Call of Duty: Black Ops )) uje god shias budet i do sih por igra pokupaiut.
  • 0
 
#4 написал: Shadow23 13 июня 2011 14:28 |

--
9. Call of Duty: Black Ops )) uje god shias budet i do sih por igra pokupaiut.


а игра этого не стоит! nini
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 13 июня 2011 14:47 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
А ла ноир на ком будет?
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 13 июня 2011 14:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Shadow23,
Достойна, просто понравилась не такому количеству людей, нежели прошлые части...) Любителям фантастики понравилась бы, я так думаю... мне именно из-за развития и внезапного поворота сюжета игра и понравилась)))

nikitos.vt,
Это релизер спросил?..

Developed by Team Bondi in conjunction with Rockstar Games, L.A. Noire is now available for PlayStation®3 and Xbox 360® in North America and arrives May 20th 2011 in Europe.

Перевод от себя: Выпускается Team Bondi совместно с Rockstar Games, L.A.Noire сейчас доступна/продается для PlayStation®3 и Xbox 360® в Северной Америке и 20.05.2011 в Европе.
Как-то так. В общем. основной смысл понятен и без перевода, имхо.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: Ouinchik 13 июня 2011 15:53 |

--
neji_genius,
Любителям фантастики надо в Метро или HALO играть)))
  • 0
 
#8 написал: shane28 13 июня 2011 16:35 |

--
Чего то Дюк меня подразочаровал маленько...
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 13 июня 2011 17:16 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Mr.Vits,
А может любители фантастики в шутеры не прочь погонять)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: ArtemArma 13 июня 2011 17:58 |

--
shane28,меня тоже, ведь саму инру они полтора года делали, а столько шуму нагнали, и всё зря....
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 13 июня 2011 20:23 |

--
neji_genius,
Я знаю для тебя это будет внезапностью, но HALO и Метро - шутеры!1
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 13 июня 2011 21:25 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Mr.Vits,
Понятно... В общем, CoD с фантастикой - оригинально и интересно "некоторым слоям населения".
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: Elit 14 июня 2011 09:14 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
AlexPro,

Алекс ты чё больше не админ Ooя угораю ты создал с POWER этот сайт и отдал всяким boyan ,у меня нет слов просто((
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 14 июня 2011 09:32 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
assasinspeed,
Skylight его создал, вроде вместе с Power.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Elit 14 июня 2011 09:51 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009