Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ведьмак 3 всё-таки будет

Ведьмак 3 всё-таки будет

Ведьмак 3 всё-таки будет

В своём недавнем интервью совладелец студии CD Projekt- Адам Кичински заявил, что Ведьмак изначально задумывался как множество игр, поэтому было бы глупо не развивать серию. И это значит, что Ведьмаку 3 быть. Они хотят выпустить несколько частей. Предзаказы на Ведьмак 2 составили 111тысяч копий!


Адам Кичински сказал, что разработка таких игр состовляет около 2-3 лет, а в промежутках времени делают дополнительные DLC, которые приносят прибыль и не дают игроку потерять интерес к игре. Кичински так же сказал, что в будущем компания планирует сделать новую игру, которая не имеет отношения к ведьмаку. Это игра будет так же RPG и будет такой же многочастивой. Других подробностей мы не услышали. Скорей всего это находится на стадии обсуждения.


По сути это неофициальный анонс Ведьмак 3 и нового проекта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть О том, что будет после The Witcher 2 О том, что будет после The Witcher 2 «Ведьмак 2»: построй свою любовь! «Ведьмак 2»: построй свою любовь! «Ведьмак» еще не отказался от консолей «Ведьмак» еще не отказался от консолей
#1 написал: bloodtim 12 июня 2011 10:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
В глазах от такого цвета мутно!
  • 0
 
#2 написал: Dryid 12 июня 2011 10:47 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Сменил
  • 0
 
#3 написал: devil egor 12 июня 2011 10:52 |

--
все сливается. цветовая гамма не подходит
  • 0
 
#4 написал: varenik666 12 июня 2011 11:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
мдаа новости уже больше чем мне) уже давно всё это было сказано известно и я уже писал)
  • 0
 
#5 написал: Dryid 12 июня 2011 11:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
Новости такой нету так что ) претензии при себе держите ) , мб кому то новость интересна.
  • 0
 
#6 написал: Horo 12 июня 2011 11:18 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Лучше бы они на первой части остановились, вторая сильно разочаровала.
  • 0
 
#7 написал: Alex9829 12 июня 2011 11:39 |
Зачастивший
Олексій
Пол: Мужской
Чернівці
4.09.2010
Комментариев:22
ето хорошо!!!!
  • 0
 
#8 написал: Elit 12 июня 2011 12:17 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

ахахахах а ещё говорил что мего игра будет,ЛООЛ это провал в плане оптимизаций и боёвки
  • 0
 
#9 написал: Bobby Kotick 12 июня 2011 12:39 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: assasinspeed
это провал в плане оптимизаций и боёвки

Насчет оптимизации скажу: купил лицуху и там все оке, это на пиратках игра жутко тормозит. Насчет боевки: она стала сложней и школота негодует, вполне понятно почему тебе боевка не понравилась. А мне в целом игра очень понравилась, как и первая часть. Игра стала сложнее и глубже, это мне и надо было.
  • 0
 
#10 написал: Dryid 12 июня 2011 12:42 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Andrei123,
Со всем согласен ,однако сюжет в 1 части больше захватывал чем во 2.
  • 0
 
#11 написал: FlyingDeath 12 июня 2011 12:59 |

--
Andrei123,
согласен.я тоже купил лицу и не жалею.игра действительно того стоит.
  • 0
 
#12 написал: Elit 12 июня 2011 13:09 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Andrei123,

ты кого назвал школота,у,я не говорю что мне боёвка не понравилась,это все редакций которые обозревали игру сказали что минус и на плэйграунд тоже говорили тролли про это
боёвка из первой часть была хороша,зачем её поменяли((
  • 0
 
#13 написал: I_Love_KWG 12 июня 2011 13:14 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Круто,чё
  • 0
 
#14 написал: Bobby Kotick 12 июня 2011 13:41 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: assasinspeed
боёвка из первой часть была хороша,зачем её поменяли((

плохая там была боевка, всех врагов модно было раздавить буквально за пару ударов, игра была слишком легкая. А вот во второя - идеальная боевка.
Цитата: assasinspeed
ты кого назвал школота

Ну не Багратиона же. Тебя конечно.
P.S. я не создаю конфликты, я просто защищаю свою оптимальную точку зрения.
  • 0
 
#15 написал: The Black Swordsman 12 июня 2011 13:45 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Первая для меня хит во всех аспектах( не считая технических огрехов),вторая (хоть убейте) в плане главного сюжета меня не увлекла ни капли.И чисто мое мнение ---- 3-ая глава Ведьмака-2 ужасно мала,прям ничтожно!Квестов в этой главе почти нет,а эпилог по сравнению с Ведьмак-1 так вообще урезаный.Лично для меня Ведьм-2 мега-короткий получился.По поводу боевки там и прочего---пофиг,мне удобно было сражаться как в первой так и второй частях игры.На фоне современных РПГ Ведьмак-2 конечно взлетает. Ждем 3-ую часть.
  • 0
 
#16 написал: Horo 12 июня 2011 17:31 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: assasinspeed
ЛООЛ это провал в плане оптимизаций и боёвки

Боевка и оптимизация здесь не причем, и я не говорю что игра плохая, это отличная рпг, но вот атмофера уже не та , игра стала походить больше на западную фентези.

Вопервых игра слишком короткая по сравнению с первой , нет таких увлекательных квестов , локации в первой в стотыщраз красивее в плане дизайна, почти нет разговорных нпц и тд. и тп.
  • 0
 
#17 написал: Elit 12 июня 2011 17:40 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Andrei123,

зачем тебе вообще дали статус модера,я сказал ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ,а ты меня оскорбляешь,тем болле Я НЕ СКАЗАЛ что боёвка сложная,она кривая,меня в игре только в прологе если не больше 20 раз убили,потом привык с такой боёвкой.

сколько тебе лет ?

Horo,

первая очень тёмная и это +
  • 0
 
#18 написал: I_Love_KWG 12 июня 2011 18:13 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
assasinspeed,
Неужели было не понятно,что под школотой,был не именно ты,а криворукие игроки которые пару клавиш нажать не могут,само собой то что как бы Андрей тебя оскорбляет уже отпадает.Ещё было бы чудесно если бы ты заметил,что и он сказал просто свое мнение.То что тебя убивали и т.д. уже не к нему притензии,ок?Разберайся с управлением,заучивай,зазубривай не знаю что делай.
И если вы уже любите проехатся по правилам то вы уже нарушили правила 3.5. (обсуждение действий администрации) и 3.10. (Флуд,а именно оффтоп) что уже на день как минимум тянет.Так что думаю стоит закрыть тему.
  • 0
 
#19 написал: Elit 12 июня 2011 18:16 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009