Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок

Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок

Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок

Поклонники Assassin's Creed уже привыкли к гильдии куртизанок, которая присутствовала в двух последних играх серии, однако, как стало известно, в Assassin's Creed: Revelations их не будет.

Как утверждает 360 Informer, разработчики убрали из игры данную гильдию для того, чтобы соблюдать историческую достоверность - в 1511 году в Константинополе довольно сложно было найти куртизанок.

Воры и наемники в новой игре останутся, а куртизанок заменят Romani - группа цыган, в которую входят танцоры, гитарист и человек, плюющийся огнем. Они смогут отвлекать внимание врагов своими зрелищными выступлениями.

Поступление в продажу Assassin's Creed: Revelations в США состоится 15 ноября этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии?
#1 написал: Oleg 11 июня 2011 20:15 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
это хорошо т.к. они не портят исторических событий
  • 0
 
#2 написал: orek 11 июня 2011 20:18 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Очень даже жорошо!!!
  • 0
 
#3 написал: Fleming 11 июня 2011 20:20 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Ноябрь будет жарким.
  • 0
 
#4 написал: ...Nick... 11 июня 2011 20:21 |

--
Kross,
Это точно blind
  • 0
 
#5 написал: Dryid 11 июня 2011 20:32 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Да и вообще начало зимы выдастся веселым.
  • 0
 
#6 написал: nikitos.vt 11 июня 2011 21:01 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
О классно)
  • 0
 
#7 написал: patricop 11 июня 2011 21:34 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Ну д.к Константинополь тогда уже был у Турции, а они мусльмане и у них это запрещены такие ) я кеп?
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 11 июня 2011 21:58 |

--
Я вообще не видел надобности в найме куртизанок, войнов и воров) Так то по боку
  • 0
 
#9 написал: Dimono 11 июня 2011 22:06 |

--
будет интересно
  • 0
 
#10 написал: Side 11 июня 2011 22:19 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Mr.Vits,
Необходимость нанимать эти гильдии пропала с выходом Brоotherhood.
Во второй части они очень сильно помогали и иногда их необходимо было вызывать.
  • 0
 
#11 написал: DogMA 11 июня 2011 22:36 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Они нужны ток когда задание чтоб тебя не спалили! Но всё ровно круто, особенно чел плюющий огнём, а вот гитарист эт хреново меня они вечно бесили когда ты идёшь, а они к тебе лезут со своими песенками!!! Ждёмс...
  • 0
 
#12 написал: assakurayo 11 июня 2011 22:48 |

--
от они задроты
вы так говорите об этом как о мане небесной или как об живом человеке, блин капец

ой блин это же самая шедевральная дата, выйдет новый ассасин, постучим по клавишам
подрочим на графику охудеть можно



_____________________________________________

Нарушение 3.1 (Оскорбление интересов),3.3
Вам предупреждение. (Side)
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 11 июня 2011 23:24 |

--
assakurayo,
Хотя бы один коммент покажи, где реально АС восславили, как Бога
  • 0
 
#14 написал: varenik666 12 июня 2011 00:04 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ОООгале чале чаланга мардееей огалуйна ане не айдее!!))))
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 12 июня 2011 10:07 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Танцоры, гитарист, человек плюющийся огнём - весело теперь убивать будет людей lol
  • 0
 
#16 написал: assakurayo 12 июня 2011 10:53 |

--
Mr.Vits приятно что ты всё понял основную идею комента, но коменты в котором
АС восславили, как Бога имеют скрытый смысл

к чему я всё это? да к тому что нужно как то спокойней относится к игре это же
тупо движок созданный человеком и если не выходит там чё нить вовремя ,ой всё ппц
как будто руку отрезали bazar
  • 0
 
#17 написал: Teppopucm 12 июня 2011 10:59 |

--
Не нравится мне асассины после АС2... уже перебрали... бомбы, такнки, самолетики самодельные блин.. Хотя бы вернулись на Восток, куда ближе по правдоподобности чем Рим..
  • 0
 
#18 написал: XZkov 13 июня 2011 09:26 |

--
Народ написано в США 15 ноября значит у нас появиться где то в начале декабря её ведь перевести на русский надо а то не Айс в Англ играть
  • 0
 
#19 написал: NeroJin2009 13 июня 2011 11:30 |

--
Цыганы вот эта крута Что То новенькое ( Те аес бахтало Ezio аме камауас туса )
  • 0
 
#20 написал: bad_boys7 14 июня 2011 22:36 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158