Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке. Выйдет не скоро

Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке. Выйдет не скоро

 Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке. Выйдет не скоро


Поклонники Beyond Good and Evil, нам вас искренне жаль. Мишель Ансель (Michel Ancel) во время своего выступления на пресс-конференции Ubisoft мимоходом сообщил, что вторая часть все еще находится в разработке. Создатель серии не знает, когда работа над ней завершится.

Сейчас Мишель Ансель в поте лица трудится над Rayman Origins. Поэтому на Beyond Good and Evil 2 у него банально не хватает времени. Игра, судя по всему, пропустит нынешнее поколение консолей и выйдет... а черт его знает, когда и на чем она выйдет. Но уж точно не на PlayStation 3 и не на Xbox 360 – у господина Анселя нет никаких планов относительно этих платформ. Единственное, что радует - об игре не забыли. «Beyond Good and Evil 2 жива. Мы настолько углубились в разработку, что сейчас просто-напросто не имеем права бросить это дело. Поэтому мы перенацелились на консоли следующего поколения», – говорит Мишель Ансель.

Напомним, Beyond Good and Evil 2 была анонсирована еще в 2008-м году на мероприятии Ubidays. Нам показали коротенький тизер и все. С тех пор об игре мы ничего не слышали, разве что парочка слухов то и дело просачивалась в Сеть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видео Beyond Good & Evil 2 – демо-локация Видео Beyond Good & Evil 2 – демо-локация Хорошие продажи Rayman Origins могут «оживить» процесс создания Beyond Good & Evil 2 Хорошие продажи Rayman Origins могут «оживить» процесс создания Beyond Good & Evil 2 Beyond Good and Evil 2 ждёт достойную платформу Beyond Good and Evil 2 ждёт достойную платформу
#1 написал: bad_boys7 8 июня 2011 09:27 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мда... просто зашыбись
  • 0
 
#2 написал: AlexPikaso 8 июня 2011 09:35 |

--
Плохо.Она походу выйдет на xbox 400 sony playstation 4
  • 0
 
#3 написал: MineRaLka 8 июня 2011 10:48 |

--
AlexPikaso,
xbox 720
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 8 июня 2011 11:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPikaso,
да Xbox 720
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 8 июня 2011 11:35 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
MineRaLka,
bloodtim,

Это ещё не скоро!
  • 0
 
#6 написал: nikitos.vt 8 июня 2011 12:04 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Жаль что на ПС не будет(
  • 0
 
#7 написал: Shadow23 8 июня 2011 12:17 |

--
Жаль что на ПС не будет(


еще как будет! :)
  • 0
 
#8 написал: Oleg 8 июня 2011 13:03 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759

гениально придумано lol
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 8 июня 2011 16:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
ппц скоро она станет как дюк!
  • 0
 
#10 написал: Nicas777 8 июня 2011 19:46 |
Общительный
Никас
Пол: Мужской
Москва
9.01.2011
Комментариев:57
Играет в: DayZ Fallout New Vegas
мде ну и новости...
  • 0
Процессор: Поставщик: GenuineIntel Семейство процессора: 0x6 Модель процессора: 0x17 Степпинг процессора: 0x6 Тип процессора: 0x0 Тактовая частота: 2532 МГц Логический процессор 1 Физический процессор 1 HyperThreading: Не поддерживается FCMOV: Поддерживается SSE2: Поддерживается SSE3: Поддерживается SSSE3: Поддерживается SSE4a: Не поддерживается SSE41: Поддерживается SSE42: Не поддерживается Сеть: Скорость соединения: ISDN — 112 Кбит/с Версия ОС: Windows 7 (32 бит) NTFS: Поддерживается Коды Crypto Provider: Поддерживается 311 0x0 0x0 0x0 Видеокарта: Модель: NVIDIA GeForce GTS 450 Драйвер DirectX: nvd3dum.dll Версия драйвера: 9.18.13.4052 Версия драйвера DirectX: 9.18.13.4052 Дата выпуска: 2 июл 2014 Версия OpenGL: 4.4 Глубина цвета: 32 бит/пикс Частота обновления: 75 Гц Карта DirectX: NVIDIA GeForce GTS 450 ID производителя: 0x10de ID карты: 0x1245 Кол-во экранов: 1 Количество логических видеокарт: 1 SLI или Crossfire не обнаружено Разрешение осн. экрана: 1280 x 1024 Разрешение рабочего стола: 1280 x 1024 Размер осн. экрана: В дюймах: 17.80" x 14.21" (диагональ 22.76") В сантиметрах: 45.2 см x 36.1 см (диагональ 57.8 см) Осн. шина: PCI Express 16x Осн. видеопамять: 1024 MB Поддерживаемое сглаживание: 2x 4x 8x Звуковая карта: Аудио устройство: ???????? (Realtek High Definiti Память: Оперативная память: 2047 МБ Разное: Язык интерфейса: Русский Микрофон: Да, у меня есть микрофон. Тип носителя: DVD Места на диске: 238472 Мб Наиболее свободный диск: 50756 Мб Дата установки операционной системы: ??? 23 2014 Игровое устройство: обнаружено None
 
#11 написал: BLOODnyak14 8 июня 2011 19:48 |

--
А кто сказал что она будет на комп?
  • 0
 
#12 написал: Darksay 9 июня 2011 09:46 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67