Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft официально представила Far Cry 3

Ubisoft официально представила Far Cry 3

Ubisoft официально представила Far Cry 3


Кто бы сомневался. В ходе своей пресс-конференции Ubisoft гордо анонсировала Far Cry 3 для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, объявив, что игра находится в разработке и выйдет не раньше следующего года.

По словам издателя, над Far Cry 3 трудятся сразу три студии: основную работу делает Ubisoft Montreal, а помогают ей Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Игра расскажет нам историю Джейсона Броди, оказавшегося по «счастливой» случайности на тропическом острове. Разработчики утверждают, что все события, происходящие здесь, будут напрямую зависеть от поступков игрока. Вы можете пойти даже против своих союзников. В этом случае сюжет будет развиваться совсем по-другому.

Продюсер проекта Дэн Хэй (Dan Hay) поделился своими мыслями с присутствующими: «Третья часть несет в себе нечто совершенно новое и неожиданное. И в то же время не отступает от традиций серии. Кем бы вы ни были, преданным поклонником Far Cry или новичком, приключения, в которые вам предстоит окунуться, вас непременно поразят».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Официально: Ubisoft анонсировала Rainbow Six: Patriots Официально: Ubisoft анонсировала Rainbow Six: Patriots Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: РуссКий ПереЦ 7 июня 2011 10:25 |
Зачастивший
Кирюха
Пол: Мужской
москва
24.05.2011
Комментариев:27
Ура!!!!!
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 7 июня 2011 10:28 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
applause
  • 0
 
#3 написал: Horo 7 июня 2011 10:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Будет такоеже г как и вторая часть :\
  • 0
 
#4 написал: VovaDead 7 июня 2011 11:03 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
точно,вторая была вообще шлак...
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#5 написал: Bobby Kotick 7 июня 2011 11:27 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Horo,
Я тоже так думаю...
  • 0
 
#6 написал: nikitos.vt 7 июня 2011 11:40 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Да мне тож 2-я часть вобще не понравилась( Недельку поиграл и забросил...
  • 0
 
#7 написал: Zuz 7 июня 2011 12:15 |

--
Добре, що вони вирішили повернутись до 1-ї частини))))
  • 0
 
#8 написал: klim 7 июня 2011 12:26 |

--
про третью уже и видяха есть! http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-far-cry-3/714927
но я присоединюсь к тому мнению, что игра будет таким же отстоем как и вторая часть.
  • 0
 
#9 написал: Darksay 7 июня 2011 12:37 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Вторая часть не понравилась.
  • 0
 
#10 написал: MineRaLka 7 июня 2011 12:56 |

--
Horo,
нет не будет,трейлер посомтрите,там первые 7 минут игры.графика как в крайзисе и геймплей изменился
  • 0
 
#11 написал: NEJI BLACK 7 июня 2011 16:32 |

--
Это будет что то!!!
  • 0
 
#12 написал: Apuk))) 7 июня 2011 17:19 |

--
По гемплею видно что игра будет хорошей,графику только плохо видно)
  • 0
 
#13 написал: Woxom 7 июня 2011 17:46 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Посде второй части, эту ждать уже совсем не хочется(((((
  • 0
 
#14 написал: hitmankill 7 июня 2011 18:12 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Они набрались опыта и должны сделать игру получше!
  • 0
 
#15 написал: belov 7 июня 2011 19:08 |

--
подождем,попробуем
  • 0