Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек

Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек

Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек


Команда разработчиков Assassin’s Creed: Revelations станет самой большой за всю историю компании Ubisoft. Креативный директор проекта Александр Аманцио (Alexandre Amancio) рассказал журналу Game Informer, что издатель привлек к работе над новой игрой более двухсот человек. В Монреале собрались представители сразу пяти студий – из Анси, Сингапура, Бухареста, Квебека и Мальмё (бывшая Massive Entertainment).

«Игры серии Assassin’s Creed всегда создавались в стенах Ubisoft Montreal. Но с Revelations в одиночку нам не справиться. Она просто огромна, – признался Аманцио. – Чтобы успеть в срок, мы пригласили наших друзей из других студий. Команда будет разбита на несколько групп, каждая из которых займется каким-то конкретным элементом проекта». Стоит отметить, что Ubisoft уже не первый раз собирает своих разработчиков в Монреале. Brotherhood тоже создавалась в кооперативе. Правда, размах был куда меньше. Большую часть игры делали все же французы.

Судя по первым деталям, Assassin’s Creed: Revelations и вправду будет самым крупным проектом в «убийственной» серии. Напомним, игра поступит в продажу в ноябре этого года, как и положено, сразу в трех вариантах – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. «Откровения» завершат знаменитую трилогию, посвященную приключениям Эцио Аудиторе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Креативный директор AC: Revelations уволился из Ubisoft Креативный директор AC: Revelations уволился из Ubisoft Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Все силы брошены на новый Assassin's Creed! Все силы брошены на новый Assassin's Creed!
#1 написал: mrT34 6 июня 2011 09:44 |

--
чем больше людей , тем больше идей .
Чем больше идей тем лутше игра
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 6 июня 2011 09:56 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
mrT34,
чем лучше игра тем лучше продажа, чем лучше продажа тем большое баблосов разрабам.
  • 0
 
#3 написал: NeXtR9 6 июня 2011 10:04 |

--
Класс! Игруха офиненская будет!!! жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда будет презентация E3 Ubisoft? И где можно будет посмотреть? Скажите пжл!
  • 0
 
#4 написал: Shigontsev 6 июня 2011 10:27 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
вот главное что бы можно долго играть и было завлекательной
  • 0
 
#5 написал: bamy 6 июня 2011 10:29 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
mrT34,
bloodtim,
4em bol'she babosov tem global'nej novqe proektq, 4em bol'she i global'nej novqe proektq tem ludshe nam :))))
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#6 написал: bloodtim 6 июня 2011 10:41 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bamy,
bravo точно :))
  • 0
 
#7 написал: arhangel 75 6 июня 2011 11:10 |

--
наконец то узнаем чем там все заканчивается lol applause
  • 0
 
#8 написал: Darksay 6 июня 2011 14:28 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Хорошая серия.
  • 0
 
#9 написал: DeN 6 июня 2011 15:31 |

--
Цитата: NeXtR9
нтация E3 Ubisoft? И где можно будет посмотреть? Скажите пжл!

где-то читал что должна быть сёдня в 2 или 3 часа ночи (по московскому времени)
  • 0
 
#10 написал: varenik666 6 июня 2011 23:01 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та закончится только про Эцыо история а дезмонда продолжится в ассасине 3 вроде.
А вот то что так много народу работает это ничем не лутше обычно получаится хуже и финал фентези один из тому примеров. Есле это ради того чтобы успеть в срок то думаю норм это с одной стороны, а с другой стороны они не успевают и хотят вложится и может быть много недоделок, лагов, и тд и тп.
Ну учитывая что это убисофт то думаю будет норм и ещё учитывая что это шедевр ассассин крид 2 то тем более должно быть норм))) ппц не могу ждать хочу так поиграть и узнать что там будет дальше и какая концовка в этой часте будет))
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 7 июня 2011 11:48 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164